Место силы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место силы » Песочница - СЕ » Всем привет


Всем привет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Буду тут, как говориться новеньким. Пока нет особо интересных соображений. Но по ходу буду рад делиться.
Если возникнут вопросы на счет оргоннитных технологий, высокого напряжения и разного рода торсионной канители обращайтесь.
Зовут меня Эрик. Родом я из Армении. Живу там, где интереснее.

К тому же я маг и черодей и занимаюсь исследованиями в области связи духовных практик и новой физики. Теория эфиродинамики и все такое.
И над новой теорией  с рабочим названием "12+1" о структуре пространства и связи их с духовными практиками.
Это нечто между теорией о голографической  вселенной, сакральной геометрией  и современной физикой.

Я ярый противник черных дыр искажения пространства и теории большого взрыва. Короче всего того, что проповедует западная наука.

Всем кто меня знает и все еще помнит большой превеД!

+1

2

Привет!
Как успехи?

Я тут в последнее время как появляется немного времени потихоньку собираю квадрупольный резонатор и усеченные конусы. Хочу проверить градиентные кандеры в качестве излучателей и датчиков. Теперь у мну в распоряжении двухканальный ген, в котором могу сдвиг фаз выставить какой хочу, но с тех пор как я загорелся этим геном, времени эксить совсем мало стало. :(

Также теперь у мну есть осцил до 400мгц. И высоковольтный блочек от 5 до 18кВ. Еще приобрел мощный моторчек до 16000 оборотов в минуту (от стиралки). Ну и вроде пока успехов нету более.

0


Вы здесь » Место силы » Песочница - СЕ » Всем привет