Место силы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место силы » Обсуждение установок СЕ, реинжиниринг » Н-машина Брюса ДеПалма


Н-машина Брюса ДеПалма

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Физик Брюс ДеПалма (Bruce DePalma) у себя в гараже сконструировал генератор свободной энергии мощностью 100 кВт. Этот генератор стал известен как Н-Машина (N-Machine). Он получил университетское образование в МIT и Гарварде. Его генератор свободной энергии мог вырабатывать чистую энергии без потребления топлива неограниченно долго. Брюс ДеПалма утверждал, что его генератор использует физические принципы, которые отвергает классическая физика. Его Н-Машина использовала свободную энергию окружающую нас повсюду. ДеПалма описывал свою машину как устройство, которое способно положить конец опасной зависимости от нефти, газа и других загрязняющих окружающее пространство ископаемых видов топлива.

В сущности, генератор ДеПалма представляет из себя простой намагниченный маховик. Коэффициент эффективности этого устройства составляет около 5 единиц. Стоит отметить, что устройство не нарушает закон сохранения энергии, т.к. не генерирует энергию, а захватывает существующую энергию окружающей среды. Несмотря на это, большинство физиков отказываются изучать Н-Машину Брюса ДеПалма и отвергают его эксперименты как "ненаучные".

Я обнаружил, что металлический диск намагниченного гироскопа, вращаясь в собственном магнитном поле, создает электрический потенциал между осью и внешним краем диска гироскопа. Брюс ДеПалма

И все же, его устройство успешно функционировало в сельско-хозяйственной общине Sunburst в Санта-Барбаре штат Калифорния в 1978 году. Независимое исследование машины было проведено доктором Робертом Кинчлоу, профессором электротехники Стэнфордского университета. В своем докладе, опубликованном в 1986 году в журнале Society for Scientific Exploration (San Francisco, 6/21/86), доктор Кинчлоу отметил, что сопротивление вращению намагниченного гироскопа в машине составляет всего от 13 до 20 процентов от нормального генератора. При этом генератор работает со 100% эффективностью. Таким образом, Н-Машина ДеПалма способна производить электричество с коэффициентом эффективности около 500%.

0

2

Пересмотрел этот фильм несколько раз, и обнароужил простое обяснение безопорной тяги!
Все крайне просто!

Почему гироскоп раскрученный до больших оборотов не меняет вес, а иногда меняет? В одном случае можно измерить а другом нет, и почему нет повторяемости экспериментов вы поймете если внимательно посмотрите видео на участке между 0:18:10 и 0:29:15. Потратьте всего 11 минут. И если после этого вы не поймете принцип гравицапы дальше вам просто нечего совать нос в эти технологии.

Ладно не буду мучать. Обясню как изготовить штуковину которая может изменять свой вес.
Нужно взять вибратор любой, наверное для каких то частот вибрации эффект будет сильнее для каких то слабее. Но суть останется и эффект тоже будет.

Ориентировочно я думаю что частота вибрации должна быть 200-400гц. Направление вибрации верх-низ. Вибрировать должна некая полатформа, на которой вы закрепите вращающийся маховик.

Его ось вращения также вертикальна. Думаю что будет даже работать если взять HDD - обычный винчестер на 7200. нужно его вибрировать плашмя вверх вниз.. чем это уже ваше дело. вибрация должна быть симетричеая по амплитуде верх и низ. например можно приделать к крышке винчака электромагнита катушку, а якорь соленоида закрепить на масивной станине. и все это вместе с станиной установить на весы. Я думаю эффект будет достаточно сильный что вы сможете увидеть даже на весах небольшой точности для взвешивания людей.

Винчестер весит грамм 300-500, поэтому его добавление на весы вы увидите. Допустим станина весит 10кг. тогда добавив диск вы получите 10,4кг. Когда вы включите вибрацию вес сразу изменится. причем положив диск одним боком вес будет увеличиваться, а другим боком  уменьшаться.

0

3

Еще ссылка на материалы по генератору Брюса Де Палмы
globalwave.us/index.php/GlobalWave:People:BruceDePalma1

0

4

Здравствуйте Уважаемые Участники форума, я читала различные статьи, посвященные описанию работы H-машины Брюса де Пальмы, но к сожалению, в представленных статьях очень мало уделяется внимание тому, какой  тип двигателя приводит гироскопы данной установки во вращение, а также какое  эл. напряжение использует этот тип мотора? Если я правильно понимаю, то чтобы привести во вращение маховики с заданной частотой ( 6000 об/мин), нужно  иметь достаточно мощный двигатель, а также напряжение не менее нескольких кВ ? Может кто-нибудь из Вас знает где можно найти  описание  технических характеристик двигателя машины де Пальмы ?

0

5

Наконец то нашлись материалы по Пальме.
11 лет они лежат на ютуб.. Пипец.. И 11 лет я их не видел.
Наверное и хорошо, поскольку 11 лет назад ютуб не ставил перевод субтитров..
Даже субтитров то не было вообще, кроме тех что запилены самим автором ролика.

Смотрим:

И далее ..
Все 18 роликов здесь : https://www.youtube.com/playlist?list=P … fd6EUoxOuV

0


Вы здесь » Место силы » Обсуждение установок СЕ, реинжиниринг » Н-машина Брюса ДеПалма