Место силы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место силы » Библиотека СЕ » Временно доступные материалы


Временно доступные материалы

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Модифицированный компьютерный вентилятор на основе идей Джона Бедини и Питера Линдемана

Работающие модели источников свободной энергии, разработка исследователей с псевдонимами “Imhotep” и “Shiva”.

http://energodar.net/energy.php?str=radiantnaya/kuler

0

2

Малогабаритный источник нейтронов http://library.mephi.ru/data/stna/2002/2708.pdf

0

3

Доказательство существования эфира,  взаимосвязи сил природы и  схема устройства вселенной
Йохан Керн

http://samlib.ru/j/johan_k/efir-2.shtml

0

4

Эту проблему вроде окончательно решил И.Л. Герловин ,  Основы единой теории всех вззаимодействий в веществе. Энергоатомиздат, Ленинградское отделение, 1990. Это теория фундамнтального поля. Вычеслены все виды физического вакуума, иначе, эфира. И самые важные его разновидности, электрон-позитронный, и протон-антипротонный. За одно расчитаны все мировые константы с точностью до 10 знака. И много других интереснейших вещей.  Осталось только понять заумную математику...

0

5

Multi-Filar Coils

http://artojh.wordpress.com/2012/08/24/ … lar-coils/

The Tesla Crown Coil

http://artojh.wordpress.com/2012/07/13/ … rown-coil/

Генерация тепла. КПД 150%.

http://h2power.narod.ru/

0

6

Посмотреть кино от Акулы.. что-то там нечисто..
http://www.youtube.com/channel/UC2aHNMDJzRW7YDd145_Pa2w

Посмотрел.. что могу сказать - обычное наебалово..
По разговору и объяснениям видно сразу что чел знает анг. язык, и это все...
Ну да еще есть у него аппаратура.
Но знаний нема.. и не было.. и откуда им взяться.. Электрик второго разряда... ха-ха... не ну шо то конечно он спаял, и что-то там обнаружил,.. но.. почему он это выкладывает?

Это обычная замануха наебалово! Т.е. у него счас имется возможность сорвать бабки.. Открыть карты не может, но и обяснить тоже, потому что не знает что там и как работает. Для народа он скидывает инфу в надежде что кто-то более головастый выложит ему на блюдечке с золотой каемочкой обяснения для его же девайса, тогда то и получится сорвать бабло от инфесторов..

Вот такие пирроги с червяками..
Только вот одна пробема - все уже что-то позабыли о том что пиздюлина не спит, а готовится.. Бабло не получится сорвать, Роман, если ты меня читаешь, знай, что тебе уже черную метку подписали, и осталось выслать наложенным платежом.. Врядли это будет хитромудрый способ с полонием, скорее всего местным мусорам дали задание сфабриковать и отмудохать при допросе.. Это лишь вопрос времени..
Жаль., но ты не успеешь пожить красиво.. А мог бы быть Прометеем.. Но ты как все остальные долбойобы наступаешь на те же грабли...

0

7

Ну и от забрейна про опыт СР193 с двумя трансформаторами и искрой
http://www.youtube.com/user/scr200220

Тоже посмотрел.. мдя.. что - затруднения ? какие дела? Это ж модуляция ВЧ на НЧ наложилась, то все так и работает.. Феррит не хочен НЧ переносить с катушки на катушку, точно так же как и низкочастотный сигнал не хочет записывать на кассету магнитная головка без ВЧ подмагничивания..

0

8

Бета распад полностью ионизированного атома (стабильного) диспрозия!!! Открытие сделано в 1992г.
http://profbeckman.narod.ru/R

0

9

Много схем.. и часто встречаются уникальные

http://www.seekic.com/circuit_diagram/S … dex24.html

0

10

Сайт Михаила 1971 http://freeenergylt.narod.ru/index/0-14
а конкретно на этой страничке трансгенератор с синфазными катушками

0

11

http://www.youtube.com/watch?v=w2nGASfHso0#t=194

0

12

Книга Источники тока
http://electrofaq.com/files/100211/a1/f … taniya.pdf

0

13

Неопалимый треугольник

http://subscribe.ru/archive/science.new … 12518.html

0

14

Ньютоний, короний. Таблица Менделеева. Эфир.

http://slavkrug.org/obschii-razdel/podl … eleva.html

http://s6.uploads.ru/t/zlREG.jpg

Главное искажение Таблицы - перенос «нулевой группы» Таблицы в её конец, вправо, и введение т.н. «периодов». Подчёркиваем, что такая (лишь на первый взгляд - безобидная) манипуляция логически объяснима только как сознательное устранение главного методологического звена в открытии Менделеева: периодическая система элементов в своём начале, истоке, т.е. в верхнем левом углу Таблицы, должна иметь нулевую группу и нулевой ряд, где располагается элемент «Х» то есть мировой эфир...

Более того, являясь единственным системообразующим элементом всей Таблицы производных элементов, этот элемент «Х» есть аргумент всей Таблицы Менделеева. Перенос же нулевой группы Таблицы в её конец уничтожает саму идею этой первоосновы всей системы элементов по Менделееву.

Для подтверждения вышесказанного, предоставим слово самому Д. И. Менделееву:

«... Если же аналоги аргона вовсе не дают соединений, то очевидно, что нельзя включать ни одну из групп ранее известных элементов, и для них должно открыть особую группу нулевую ... Это положение аргоновых аналогов в нулевой группе составляет строго логическое следствие понимания периодического закона, а потому (помещение в группе VIII явно не верно) принято не только мною, но и Браизнером, Пиччини и другими ... Теперь же, когда стало не подлежать ни малейшему сомнению, что перед той I группой, в которой должно помещать водород, существует нулевая группа, представители которой имеют веса атомов меньше, чем у элементов I группы, мне кажется невозможным отрицать существование элементов более лёгких, чем водород. Из них обратим внимание сперва на элемент первого ряда 1-й группы. Его означим через «y». Ему, очевидно, будут принадлежать коренные свойства аргоновых газов ... «Короний», плотностью порядка 0,2 по отношению к водороду; и он не может быть никоим образом мировым эфиром. Этот элемент «у», однако, необходим для того, чтобы умственно подобраться к тому наиглавнейшему, а потому и наиболее быстро движущемуся элементу «х», который, по моему разумению, можно считать эфиром. Мне бы хотелось предварительно назвать его «Ньютонием» - в честь бессмертного Ньютона ... Задачу тяготения и задачи всей энергетики (!!! - В.Родионов) нельзя представить реально решёнными без реального понимания эфира, как мировой среды, передающей энергию на расстояния. Реального же понимания эфира нельзя достичь, игнорируя его химизм и не считая его элементарным веществом» («Попытка химического понимания мирового эфира». 1905 г., стр. 27).

«Эти элементы, по величине их атомных весов, заняли точное место между галлоидами и щелочными металлами, как показал Рамзай в 1900 году. Из этих элементов необходимо образовать особую нулевую группу, которую прежде всех в 1900 году признал Еррере в Бельгии. Считаю здесь полезным присовокупить, что прямо судя по неспособности к соединениям элементов нулевой группы, аналогов аргона должно поставить раньше (!!! - В.Родионов) элементов 1 группы и по духу периодической системы ждать для них меньшего атомного веса, чем для щелочных металлов.

Это так и оказалось. А если так, то это обстоятельство, с одной стороны, служит подтверждением правильности периодических начал, а с другой стороны, ясно показывает отношение аналогов аргона к другим, ранее известным, элементам. Вследствие этого можно разбираемые начала прилагать ещё шире, чем ранее, и ждать элементов нулевого ряда с атомными весами гораздо меньшими, чем у водорода.

Таким образом, можно показать, что в первом ряду первым перед водородом существует элемент нулевой группы с атомным весом 0,4 (быть может, это короний Ионга), а в ряду нулевом, в нулевой группе - предельный элемент с ничтожно малым атомным весом, не способным к химическим взаимодействиям и обладающий вследствие того чрезвычайно быстрым собственным частичным (газовым) движением.

Эти свойства, быть может, должно приписать атомам всепроникающего (!!! - В.Родионов) мирового эфира. Мысль об этом указана мною в предисловии к этому изданию и в русской журнальной статье 1902 года ...» («Основы химии». VIII изд., 1906 г., стр. 613 и след.)

Адрес приведенного материала: http://forum.rustimes.com/ind

0

15

Кондрашов и Ацюковский

0

16

Если это фейк, то снят очень неплохо...

0

17

Блог Драгона, кто не читал, прочтите, есть интересные мысли.
http://matri-x.ru/forum/index.php/blog/1-блог-админа-matri-x/

0

18

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT6HadebshcvKajWw3PXjK_mEtt34pSGx6KuYkh9VRG4X788m_5bK5wUrM

Если будет время, обязательно ознакомтесь.

Автор, Роберт Вихард Поль (Robert Wichard Pohl)
немецкий физик-экспериментатор (1884-1976). Произвёл революцию в области методов преподавания, облегчив миллионам людей изучение и применение физики.
Названия книг:

>учение об электричестве
>оптика и атомная физика
>механика, акустика и учение о теплоте

Они могут послужить источником вдохновения для многих новаций, конструкций, статей.

Отредактировано 12te (2016-05-25 15:52:52)

0

19

0

20

http://publ.lib.ru/ARCHIVES/H/HOLDEN_Alan/.Online/Cftt71O1..jpg

книга: Алан Холден что такое фтт

http://publ.lib.ru/ARCHIVES/H/HOLDEN_Al … en_A..html

Отредактировано 12te (2016-04-17 22:44:34)

0


Вы здесь » Место силы » Библиотека СЕ » Временно доступные материалы