Место силы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАДЖРА

Сообщений 241 страница 260 из 314

241

.

Отредактировано ваджра (2017-08-22 17:19:59)

0

242

http://sh.uploads.ru/t/Un0kt.jpg
картинка на видео, почему то мне напомнила один из генераторов Тесла, хотя аналогия может и притянута)).

0

243

Еще раз к прочтению
http://www.insiderrevelations.ru

0

244

Цитата - Удивительно то, что Инсайдер отвечал на вопросы за очень короткий промежуток времени. Ну если бы я хотел запустить проект в нэте с целью влияния на мнения и настроения или с целью создания таковых, то усадил бы компанию интеллектуалов, человек 10 под одним ником, они бы и отвечали)) Из моих личных друзей нашлось бы 5 человек, и ответы были бы не хуже и в тему, так как дружим уже лет как 20! И все бы повелись!))

0

245

После того как экстрасенсы проверили , протестировали этого инсайдера, на предмет его реальности я и дал повторно ссылку.
Короче, инсайдер это реальный персонаж, и говорит он правду.
Ничто не выдумано и не высосано из пальца.
Естественно это для манипуляции людьми. Но он и писал так чтобы  люди одновременно и поверили и сомневались в сказаном..
Самый простой тест на его здоровье проведен сенсами, чувак идеально здоров. Его параметры биополя идеальны. Таких людей на планете не более 50 человек!

0

246

..возможно! Не отрицаю! Экстрасенсов хорошо бы знать лично))

0

247

Знаю..

0

248

Прочитал тему, очень позновательно, хотя для человека не сведущего много непонятной информации. И вот возник интересный вопрос. Глядя на изображения ваджр я заметил, что у всех, боковые лучи и центральный тоже, жёстко прикреплены к тарелке(кроме тех у которых лучи вообще расходятся в разные стороны). Но у моей не так, центральный луч не соприкасается с тарелкой, имея зазор в пару миллиметров(с обеих сторон)  и по два луча(из четырёх, с каждой стороны) тоже имеют зазор, но уже менее миллиметра. Сразу же возникает вопрос - а какая она на самом деле, эта ваджра, ведь не факт, что то, что мы видим является реальным её видом? На счёт шарика, полый он или нет, сказать точно не могу, но интересная вещь происходит, если щёлкнуть по лучам с одной стороны(без разницы каким, жёстко закреплённым или тем, что с зазором) то ничего не происходит. Ну кроме звука конечно. Но вот при щелчке по лучам с другого конца ваджры, кроме звука появляется ещё и ощутимая вибрация, при чём она передаётся в сам шарик.

0

249

Вы можете выложить фото? Я отправлю его экстрасенсам на тестирование.
Фото ваджры лежащей на столе, и в вашей руке, сразу после того как пошла втбрация.
Они скажут, есть ли у ваджры торсионное поле или нет.

0

250

http://sa.uploads.ru/t/xlicC.jpg
Это общий вид.

http://sg.uploads.ru/t/iMYx9.jpg
http://se.uploads.ru/t/tf9T4.jpg
Это после щелчка по лучам...

+1

251

http://s2.uploads.ru/t/4mciv.jpg
На фото виден зазор между тарелкой и центральным лучом, и просматривается, что боковой луч тоже не прикреплён жёстко к тарелке. Лучи с зазорами под 180° напротив друг друга.

Отредактировано Серый 163 (2017-03-01 13:33:56)

0

252

Понимаю что фото всё равно даёт искажение, да и снимок сделан уже в момент затухания (одному крайне не удобно вызывать вибрацию , и одновременно фотографировать)...  Однако заметил ещё одну деталь, если взять её в руку(не сразу), после того как ваджра полежала под воздействием солнечных лучей, вибрация передаётся руке. Можно конечно свалить на механику(температура, расширение и т.д), но тут, по моему, скорее энергия(энергетика)... Как при работе с камнями...

0

253

0

254

0

255

0

256

Вижу Вы топчетесь вокруг да около. Кто из вас что сделал  реально (в физическом плане) - изготовил какое либо изделие, ну или самое малое: нарисовал рабочий рисунок машины в продольном сечении? Достаточно продвинулся- получил лёгкий "укол" в виде очень слабого электрического разряда. Машина не что иное: электроразрядник с сухим аккумулятором. Рабочая машина выдает короткую дугу порядка: 1,5 - 3,5 метра (летального характера) в виде коротких импульсов, при неправильной сборке разряд пройдёт через жизненноважные органы человека, убив не родивого "мастера". Также её голос, возможно вызовет интерес выходцев из других измерений, возможен явный контакт с "неживыми" которые возможно проявятся в нашем мире в виде "ангелов" или "инопланетян"(богов, божеств - зависимости от территории и вероисповедания). Также машина возможно влияет на дождь и атмосферные явления в виде искусственно вызванных гроз на отдельной местности (территории). Крайне сомневаюсь в камне дробительных способностях машины, разве что возможны световые эффекты и звуковые раскаты грома, в виде рокота.

0

257

Я думаю сейчас что ваджра это генератор гравитационных волн, которые распространяются лучом как от фонарика, с небольшим расхождением в несколько градусов.
Направляя этот луч на предметы можно получить их левитацию, или сильные толчки. Тоесть можно например разрушить стену, передвинуть небольшую скалу. Если сфокусировать луч , или например направить его на камень с малого расстояния, тогда происходит размягчения  камня,  и там модно проделать в нем отверстие  например простой палкой, проткнуть. А если взять веревку, и сделать подобие веревочно абразивной пилы, то такой размягченный ваджрой камень можно резать без особого напряга. Как сыр режут струной.

0

258

http://sf.uplds.ru/t/xDNVS.png

0

259

Как то давненько у вас тут все остановилось)) прогресс есть какой?! )
Если обращать внимание на атрибуты царской власти, то можно заметить что это стилизация разобранной ваджри )) держава, скипетр и корона ) вероятно самый первый монарх использовал именно оригинальные детали )
Кстати очевидно что конструкция имеет подвижные части ) по крайней мере лепестки видно что способны разжиматься, возможно что только для установки стержня, но возможно что и не только ))

0

260

Да, к сожалению  сейчас выживаю, поддерживать исследования и даже общение здесь нет времени. Я раньше работал на фирме, получал  неплохую зарплату и было много свободного времени.. и я занимался.. покупал всякие штучки, измерял, там осциллограф был, генератор двухканальный.. а сейчас даже нет возможности сделать себе торсионный генератор прокачивать себе биополе..

0