Место силы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАДЖРА

Сообщений 61 страница 80 из 314

61

3D написал(а):

возможно вы что-то знаете чего не знаю я, потому мне лично не понятна ваша модель..

В итоге  оболочка машины выглядит так, ваши соображения насчёт заполнения оболочки. Заполните содержанием.
http://se.uploads.ru/t/yRVdj.jpg

0

62

Вот оригинал, возможно с искусственно внесёнными ошибками.
http://se.uploads.ru/t/0wmNj.jpg

0

63

http://se.uploads.ru/t/0V5Ou.jpg

0

64

Жду хода Ваших мыслей -http://se.uploads.ru/t/MNWdf.jpg
на 50% машина раскрыта, к стати вот подсказка слово : вид - жа - ра, по моей мысли -  слог жа, говорит о жужжащем звуке, а слог ра -о боге, так же изначально речь идёт о тёмном мёртвом отце, который знает все решения, царство его под землей. Что не беснования наводит на мысль: (дьявол живущий под землёй) - существует 2-е цивилизации контролирующие землю. Храмы построенные в древности с помощью данной технологии были разрушены огнём пришедшим с неба. Была битва между светом и тьмой. Люди поклонившееся тёмному отцу были уничтожены. Ацтеки знавшие колесо, также использовавшие виджра. знающие многое о околоземном пространстве, в конечности отказались от колеса и прочих чудес цивилизации вернувшись к первоначальной менее эффективной технологии. Так как посчитали что боги неба покарали их за волшебство и прочие пригрешения наведя на землю бесчисленные бедствия. Частично тайна машины раскрыта, но здесь ошибочное восприятие накопленного опыта я не про Будду а про последующими изысканиями и явных попытках изготовить оружие для убийства человека, средний узел используется совершенно не так, являясь определённой деталью, только работает она по иному (понимание извращено) - это копиры.Я уверен: мы говорим о разных пониманиях работы машины. Фараон имел все атрибуты допотопной цивилизации: змею (мудрость), скипетр ствол власти и силы. На деле это лишь лоск, внешний пиар наследника со всеми признаками избранного. соломенная цивилизация с элементами признаков совершенной цивилизации. Взять еврейский посох который освещал дорогу пророку (молот тора). не что иное как использование силовых полей которые в горах велики, медная фольга прикреплённая на поперечную жердь нагревалась так как имела контур (кольцо) и два луча. Перед грозой у стоящих войнов на сторожевых башнях так же светились наконечники копий.

0

65

Второй барьер понимания вряд ли кто одолеет (если нет обладания: навыками механики), овладеют только единицы кто вникнет в суть моей мысли. Нет с моей стороны смысла тянуть кого либо за ум.Сокровенное знание (машина) возможно есть в буддийском монастыре, но об этом знают только избранные, прошедшие высокое посвящение (инициацию). Всё остальное что продаётся за деньги, выставлено на всеобщее обозрение - поётся и танцуется лишь аллегории, ну и: зарабатывание денег на нужды монастырей. Откровений больше не будет, каждый должен сделать самостоятельный шаг, я и так достаточно близко подвёл  к своей мысли, так же я решил проверить правильность течения своей мысли. :)
http://se.uploads.ru/t/QnmR4.jpg
http://se.uploads.ru/t/RalEF.jpg

0

66

Так же машина излучала свет исходящий из отражателей, один из которых возможно нагревался до красна, собственно, это и есть возможно повествование - об Граали и Копье судьбы сосредоточенном в одних руках в одном изделии.  Прообразы машины, возможно, применительно в летательных аппаратах (тягового двигателя), в виде инструмента по обработке скал, военных целях, последнее возможно есть корень зла, которое самоуничтожило последние 4 цивилизации на земле. Так как человек по природе склонен к деградации в моральном аспекте.

0

67

Пришёл к выводу: Все машины несут в себе конструктивные ошибки: возможно мастера (художники и скульпторы) сами не видели машину, все скульптуры и рисунки несут  поверхностную информацию, с явными техническими ошибками. Значительно путаницы внесло средневековье - где на первом месте встало: оккультизм и художественный вымысел. Шумеры максимально точны в своих медных табличках, хотя и не лишены религиозного толкования событий. Индия - преобладание художественного наполнения с техническими элементами, возможно попытка скрыть принцип работы машины от "не верных". Средневековье: чистый оккультизм (сектантство) + католическая вера с архаичными вкраплениями из языческих преданий, попытки создать гипер оружие. В итоге в наши дни: предания очень похожие на быль. Уверен -оригинальные машины были не земного происхождения и имели достаточно точные допуски (зазоры), значительные познания в механике были воплощены максимально, которые реально работают в наши дни. Пока  занят: чисто черчением машины, многое понял. Есть не до понимание: толщина и конфигурация "колокольчиков" - габаритные размеры и загибы( излучающих элементов), включая спряжения. Принцип работы для меня пока туманен, звуковое воспроизведение звуковых колебаний, возможно неслышимых человеческим ухом. Понимание, идёт рывками (через сутки я понимаю).

0

68

Здесь стилистически нарисована машина, все детали маш. стилизованы под абстракции. отдалённо напоминающие машину. часть деталей вообще не отражена - крылья говорят о небесной технологии принесённой к нам из вне, возможно из созвездия рыб. Также стилизованная рыба  говорит об Христе (его миссии), так же сочетание пасхального яйца, возможно говорит об скрытой цивилизации. ну а сам миссия (Сын Человеческий) возможно человек с модернизированной ДНКа . Сама форма (яйцо) данного предмета имеет природное совершенство, с которым пришла Мария к царю.

http://sd.uploads.ru/t/rMlxE.jpg
http://sd.uploads.ru/t/GqdSB.jpg

0

69

http://sd.uploads.ru/t/wqsG6.jpg
Собственно моя наработка, не исключаю ошибок (промежуточная модель).

0

70

Здравствуйте,прочитал ваши рассуждения,очень интересно,но вот на одной из фотографий есть ваджара с двумя(усиками)..она выглядит по старее ,а на ней(на рукоятке ваджары) видна еле заметная кнопочка)).Что привело меня к мысли,что эта ваджара включалась,то есть у нее был источник питания.Я уже месяц кручу разные варианты,и сошелся(ну как я думаю)на одном,это был мощный электрошокер,(не сама ваджара что на фото)это копия...но копия более как мне кажется достоверная)))хз,я  бы поместил внутрь ручки мотор(продаются сейчас китайские какие хочешь)..а в место кристалов поставил бы пьезоэлементы,усики были бы не не подвижны,а при вращении бы играли роль токосъемников(ну как в пьезозажигалке)...но ваша версия ваджары мне нравиться больше...да и вот если получится отрывок наскальной живописи египта)))http://sd.uploads.ru/kK2hm.jpg
http://sd.uploads.ru/ZrF4K.jpg
:blush:

0

71

Бармалей написал(а):

но ваша версия ваджары мне нравиться больше...

Знаю дело безнадёжное, но НЛОшники не стали-б давать идею, "цивилизации" не имеющих токарных и фрезерных станков. В идеале оригинал возможно имел электромагнитный импульсный мотор с электрообмоткой. Ноне исключаю так же - машина могла работать на ручном приводе. Судя по давленным монетам, которые штамповало государство в далёком прошлом, можно с уверенностью сказать, древние кузнецы не особо заботились о точности , речь о долях миллиметров.Просто я вспомнил керосиновые лампы "летучая мышь", там принцип похожий я про основное: стекло повторяет язык пламени, стеклянная трубка теплоотвод -удивительно но стекло не лопается. Само пламя похоже на каплю воды и одновременно на яйцо, форма пламени говорит о идеальной форме передачи энергии. Мысли о колокольчиках (Будды) они действительно вписываются в квадрат, алтарь также имеет форму куба.
http://sd.uploads.ru/t/ye4T2.jpg
http://sd.uploads.ru/t/R4Z0K.jpg

0

72

Кое что из античности, попытки вернуть золотой век:
http://sd.uploads.ru/t/AuBpS.jpg

0

73

http://sd.uploads.ru/t/EyT3G.jpg
Кристалл -есть "яйцо", в Инди самоцветы "гранили" по особому -задавая каплю или полусферу. это в Европе стали пилить на грани.

0

74

Если говорить о Фараоне. вряд ли он догадывался о техническом плане, жрецы были более продвинуты, но увы, дело сводилось к сакральной тайне (контакте -ЭЛОшники. возможно выступали в качестве "богов") На браслете посланника ( шумерская табличка) есть диск с 9-ю делениями возможно это говорит о цивилизации прошедшей развитие в 9 эпох. тоесть тогда они нас уже опережали в духовном и техническом развитии на 5 эпох (земных).
http://sd.uploads.ru/t/wgtlY.jpg
Не много античности - есть идея упростить машину -я про излучатель, яйцо  уверен надо "переработать" в более простой элемент, для токарки, в таком виде сложно рассчитать полноценную работу машины, возможно это наоборот ухудшит систему. Хотя машина имеет 4 (8-м) лепестков, уверен  6-и лепестковая система также будет работать. Колокола , уверен можно заменить на листовые пластины из стали. В принципе точить можно хоть сейчас, но "яицо2 не каждый токарь выточит в оригинал.

0

75

Не знаю на сколько достоверен Тутанхамон, вот рисунок возможно копия так же возможно более поздняя подделка:
http://sd.uploads.ru/t/2Ka3k.jpg
Возможно это чисто знак бога в древнем понимании (тоесть не машина а обозначение чего либо неведанного, образное понятие. Иначе зачем "посох" в руках бога исполненный в виде детали от машины. Если перевесит на  современность. человек с коленчатым валом в руке - вещь чудная если не знать её назначение:
http://sd.uploads.ru/t/2fdc0.jpg

0

76

Вот последний рисунок. существо держит в одной руке палку в другой анкх, чтоб он заработало нужно соединить их..

0

77

Бармалей написал(а):

Здравствуйте,прочитал ваши рассуждения,очень интересно,но вот на одной из фотографий есть ваджара с двумя(усиками)..она выглядит по старее ,а на ней(на рукоятке ваджары) видна еле заметная кнопочка)).Что привело меня к мысли,что эта ваджара включалась,то есть у нее был источник питания.Я уже месяц кручу разные варианты,и сошелся(ну как я думаю)на одном,это был мощный электрошокер,(не сама ваджара что на фото)это копия...но копия более как мне кажется достоверная)))хз,я  бы поместил внутрь ручки мотор(продаются сейчас китайские какие хочешь)..а в меhttp://sd.uploads.ru/t/1uaCP.jpg
http://sd.uploads.ru/t/cBOLU.jpg
сто кристалов поставил бы пьезоэлементы,усики были бы не не подвижны,а при вращении бы играли роль токосъемников(ну как в пьезозажигалке)...но ваша версия ваджары мне нравиться больше...да и вот если получится отрывок наскальной живописи египта)))

Спасибо за отклик (я не надеялся на ответы) - решил развеять ваши идеи не оставив камня на камне. Не вижу смысла голословно спорить с Вами, тем более высмеивать Ваши идеи: так же лазерка уже изобретена. её не надо заново восстанавливать. Так же: гениальность решения в простоте и одновременно в естественности и понятности. Вся электронная начинка изобретенная Америго (искушающие все народы) - вполне реально отключается российскими технологиями, яркий пример: корабль вошедний в чёрное море был отключён: тоесть вся электронная начинка не работала. после 6-и заходов сушки, системы наведения включились. По теме, вот моё обяснение. что именно показано жрецами. и как именно Будда, решил техническую задачу, это переходная модель, дело ваше брать на веру моё комментирование или не согласится:

0

78

Тоесть -вчерашняя моя мысль:
http://sd.uploads.ru/t/61Zfd.jpg
http://sd.uploads.ru/t/oC6sR.jpg

0

79

Ну и для объёма. чтоб не быть голословным:
http://sd.uploads.ru/t/cnpWV.jpg

0

80

Имеет смысл заниматься изобретением этих устройств только во время Солнечных вспышек. Уже замечено, и статистически подтверждено что во время когда происходит вспышка на Солнце, а также после нее гдето еще пол часа до полутора часов открывается как бы проход в информационное поле!!!
Я думаю что связано это с тем что планета наша все таки находится в некоторой блокировке защитным экраном или силовым полем, которое на момент Солнечных вспышек имеет пробои и падение эффективности экранировки. И если в такие моменты задаться целью что либо новое узнать или просто усиленно думать в каком то определенном направлении, то каждый раз это приносит огромный результат. Происходит чтото подобное сеансу общения с инфополем. Можно задавать любые вопросы, и ответы приходят мгновенно! Кто дает эти ответы я не знаю, и как это происходит, тоже.. Одно точно могу сказать что поскольку я думаю постоянно, то я замечаю определенно периоды тупости, когда никаких овых мыслей и идей нету, и они совпадают совершенно четко с периодами спокойного Солнца. И бывают моменты, когда поток мыслей остановить нельзя просто. И я уже точно знаю что в это время длится как раз вспышка на Солнце. Более 50 раз за последние два года такое происходило и происходит.. Так что советую периодически заглядывать на ресурс http://www.tesis.lebedev.ru/sun_flares. … amp;y=2014

так вы сэкономите кучу времени и нервов.. Не нужно ломать голову над чем то постоянно, но когда это стоит делать вы точно сможете определить по графику на вышеуказанной страничке.

лучше всего когда вспышка мощная и длительная... Типа как вот тут
http://sd.uploads.ru/t/lH4Gz.jpg

Хотя и вот такие варианты, когда идут следом короткие средней мощности вспышки, тоже неплохи по результату..
http://sd.uploads.ru/t/Bi5h9.png

0