Место силы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАДЖРА

Сообщений 81 страница 100 из 314

81

Возможно так есть. Со вспышками на солнце начинаются войны. Также если не "опираться" на светило и другие планеты солнечной системы: интересующая информация загружается, записываясь на кратковременную память, с приходом сна "файл" активно обрабатывается человеческим мозгом к  утру проблема частично решается (в зависимости от объёма) решение приходит в течении ближайших дней, года, лет. Так же с активностью солнца часть населения становится более подвержена внушению и прочим воздействиям со стороны людей знающих это и активно этим пользующихся, по этой причине в такие фазы возникают тоталитарные секты и прочие искривления, регрессивные процессы в обществе. Пики активности сектантов приходятся на весну и осень, в этот период психика человека наиболее не устойчива, иммунная система перестраивается к зимнему (летнему)циклу.

0

82

В чертеже есть ошибки ( нашёл и исправил). Чертёж по смыслу близок к оригиналу, направление правильное -казалось бы всего 10 тысячи лет назад кто-то придумал, чем больше думаю над машиной тем больше вопросов возникает. Осталось додумать: конфигурацию "колоколов" (физические размеры), если смысл в закалке - определённых деталей, и кое какие особенности (нюансы), возможно здесь идёт  имеет место выделение микро шаровых молний. Подумываю  8-) нет ли здесь заземляющего элемента, который не указан на изображении. Есть - же в библии описание как с помощью посоха пророк (возможно) случайно погубил часть еврейского населения, собственно: сам остался жив, хотя в непосредственной близости был от "излучателя". К слову - в России искусственную шаровою молнию уже изобрели 20 лет назад, амриксы только сейчас сделали крупный разрядник с примерными габаритами 150см на Ф 30см "искра" в виде пучка молний вылетает примерно на 120см - опять же думаю всё работает на конденсаторах катушках индуктивности и батарее литиевых аккумуляторов... К стати с приближением НЛО - всё обесточивается, иногда всё просто выходит из строя, а при магнитных возмущениях на солнце учащаются сбой в работе электронных приборов. Кстати наконечники на сердечнике могут иметь квадратное сечение -кто что на это думает?

0

83

Вальтер, можно посмотреть чертеж?

0

84

парни, все таки я склонен думать что ваджра это устройство обладает принципом на совмещении звуковых колебаний и торсионного поля.
И собственно само устройство чисто механика его работы, это генератор ультразвуковых волн, в который "оператор" подает еще торсионное поле из руки непосредственно попадает через оукоять в саму ваджру, в смеситель. Смесителем скорее всего является некий кристалл, а может и сам штырь-резонатор, где происходит смешение ультразвука и торсионки. На выходе его уже обрвзуется луч гравитационного поля, направляя который на любые предметы, обладатель данного оружия сеет страх и ужас во вражеском войске, он может поднимать в воздух горы и любые конструкции. Представляете какой срач будет если многотысячное войско противника одним движением руки подымается в воздух, и в истерике там болтыхает ногами и руками, но их же можно поднять и швырнуть с неимоверной сислой куда нибудь в небо или за море-окиян. Это ваще жесть!

Если видели у некоторых ваджр рога раскрыты как бы, то этим самым настраивается ширина получаемого гравитационного луча. Думаю если луч узкий, им можно типа разрезать все что угодно, а широким лучом поднимать обольшие предметы. Более других регулировок в ваджре нет и не нужны. Как и нет надобности в выключателе. Поскольку она включается и выключается силой мысли, когда из руки подается или не подается торсионное поле.

Поскольку в наше время нет людей умеющих такое поле создавать руками, то придется к ваджре еще добавить генератор торсионки

0

85

asatur написал(а):

Вальтер, можно посмотреть чертеж?

Будет не честно - Вы пытайтесь сами найти ответ, я и так достаточно сильно развил мысль, дал исходные, картинки, свои намёки и мысли. Есть ошибка в "разах", так же в искривлении "лучей" и точности остановки сердечника (проблемы которые я решил -если Вы Решите (аргументировав, объяснив мысль), -новая наработка мной будет выложена, которая подвертит Ваши слова). Добавлю деталь; на сердечнике есть "змея", коротая имеет 5 витков (это символично - так-как несёт дополнительную информацию о другом устройстве, кадуцее) -которая изрядно увеличивает срок службы изделия. Добавлю -пытайтесь сами найти ошибки, иначе Вы просто скопируете возможные скрытые ошибки, напрасно потратив усилия на изготовление машины. тоесть Вы не приобретёте самое главное мысли и идеи. а тупо слижите готовый продукт, который достаточно сыроват. Так - как сегодня понял: в машине присутствуют "экранирующие" элементы своеобразные токосборники -это же надо, древние и об этом знали. Дело в том Новичок машина в процессе формирования, любой совет важен, так же важен параллельный путь развития машины, а Вы просто пытаетесь слизать не свою идею, не предолгая не какую идею, не своей разработки. Как говорится, для меня: "чем больше в лес тем больше дров".

0

86

3D написал(а):

Смесителем скорее всего является некий кристалл, а может и сам штырь-резонатор, где происходит смешение ультразвука и торсионки.

Кристалл это -кристаллическая решетка металла, что то вроде клеток человека, которые начинают излучать (личное мнение).

3D написал(а):

а может и сам штырь-резонатор

Сердечник "плавает" в смазке, массивная стальная рукоятка значительно гасит вибрацию стержня быстро сводя её к (0)

3D написал(а):

На выходе его уже обрвзуется луч гравитационного поля, направляя который на любые предметы, обладатель данного оружия сеет страх и ужас во вражеском войске, он может поднимать в воздух горы и любые конструкции. Представляете какой срач будет если многотысячное войско противника одним движением руки подымается в воздух, и в истерике там болтыхает ногами и руками, но их же можно поднять и швырнуть с неимоверной сислой куда нибудь в небо или за море-окиян. Это ваще жесть!

Луч возможно узко направлен: одна часть возможно режет предметы, а другая наоборот возможно наоборот отталкивает (отбрасывает) предметы. По этой причине в древности машина стала более жестоким (отталкивающая), не летальная часть была удалена, машина стала летальным устройством.Будда понял убрав летальную часть. оставив отталкивающую и увеличив маштаб машины можно создать: ВИТ- МАН, "гости" знают об этом по этому принципу летают их машины, случайно прочёл: наблюдатели недоумевают: почему конструкторы не используют данный принцип хотя знают об этом. Предметы не парят в воздухе при направлении машины на них, в камне появляется полоса не особо глубокая, с одной стороны это машина каменщиков, с другой это возможно ударное устройство для относительно лёгких вещей. 8-)

Отредактировано Вальтер (2014-10-03 16:53:23)

0

87

3D написал(а):

Поскольку она включается и выключается силой мысли, когда из руки подается или не подается торсионное поле.
Поскольку в наше время нет людей умеющих такое поле создавать руками, то придется к ваджре еще добавить генератор торсионки

Уверен, машина начинает "зажигаться" с первого качка, реакция включается (запускается). Вспомнился на детском утреннике "Дед Мороз" который стучал своим посохом, возможно это архаическое "воспоминание" о прошлом, сохранившееся в таком необычном виде: если учесть, посох сердечник, корпус машины (оболочка) венчает посох (при условии - она крепится не зависимо на посохе), то при ударе происходит поступательное движение оболочки по направлению осевой линии посоха, машина включается с 2-х ударов посоха о землю, на третий раз машина начинает выдавать энергию. О религиозных мантрах буддистов. которые читаются перед машиной, это: что - б помнил человек  для чего берёт в руки машину, тоесть напоминание об этике (совести), приведение психики человека в адекватное состояние. А не для включения машины, больше читайте технической литературы и научной фантастики, меньше смотрите: звёздные войны, американские вестерны и прочие ужастики, не имеющие с другой реальностью не чего общего. Анализируйте факты, вымыслы.

0

88

Не согласен с вами категорически насчет упрятывания каких то идей или мыслей. Я уверен что человек спросил чертеж не для того чтобы изготовыит сырую конструкцию, а для ознакомления и возможных модификаций. Поскольку ваши объяснения настолько пространны, что сложно уловить даже идею, не то что конкретные узлы. Если вам видится конструктив целостным, то на основе вашего объяснения практически восстановить до вашего видение ничуть не легче чем усмотреть в готовых бронзовых ваджрах какие то элементы высокой инженерии или высоких технологий.

Поскольку я долго и давно занимаюсь этой темой, и для меня не проблема заходить в инфополе, я считываю отчасти информацию не с вашего описания, а с вашего мозга, используя описание лишь как метки для настройки, но не все ж так могут.

да и к тому же все что наработано конкретным человеком не может быть им присвоено никоим образом, имеется ввиду результаты интелектуальной деятельности, во первых закрывать что либо от подобных мне - бесполезно, а от других преступно. Поскольку имеется закон, оговаривающий подобное. И его выхлоп такой - если человек секретит что либо, от него секретится пространство. Таким образом поступая вы рискуете более ничего не придумать в будущем.Вы сами себе блокируете вход в инфопространство. Если вы считаете что вы придумали что-нибудь свое - вы сильно ошибаетесь.  Вы лишь получаете кусочки информации, чужие мысли и т.д. и из этого складываете в разных конфигурациях как LEGO, какую то новую мысль. Когда вы ее блокируете (присваиваете) вы закрываете вход новым кусочкам, и обречены топтаться на месте с тем же устаревшим набором. Чтоб получить новое задание нужно старое скинуть в пространство. Кто-то должен его воспринять в целостном виде, таким как вы его сделали. Тогда он считается покинул ваше сознание и оно открыто для приема новых идей и мыслей.

Поэтому так важно делиться всем что придумал.

0

89

Вальтер написал(а):

А не для включения машины, больше читайте технической литературы и научной фантастики, меньше смотрите: звёздные войны, американские вестерны и прочие ужастики, не имеющие с другой реальностью не чего общего. Анализируйте факты, вымыслы.

Попробуйте объяснить эффект вращения в этом видео. Правая рука такого эффекта не дает.

Просмотрите рисунки на второй страничке форума.. увидите что ваджра держится в ЛЕВОЙ руке во всех случаях

0

90

Ана написал(а):

.........представила в руке ваджру…
Навернулись слезы от пришедших мыслей, что та цивилизация действительно открыла секреты природных энергий, благодаря которым смогла возвыситься до Богов, но была осуждена за жестокость к людям и гордыню… может быть совсем и напрасно.

Ваджру все ж в первую очередь продиагностировала как оружие и орудие разрушительной силы с одной стороны, и как источник мощной энергии с другой, никаких искусственных энергий не диагностировалось, только оргон+ и оргон- . Очень мощное правозакрученное поле со стороны РА, а левозакрученное с др. стороны как бы сходящееся в одной нулевой точке… как целенаправленный удар?!.. Но с моими знаниями физики, увы, это не объяснить как надо. В своем организме почувствовала концентрацию ощущений в области солнечного сплетения… откровенно говоря сложно описать все пришедшие ощущения и мысли

Еще раз привожу цитату экстрасенса...

0

91

3D написал(а):

Просмотрите рисунки на второй страничке форума.. увидите что ваджра держится в ЛЕВОЙ руке во всех случаях

Вижу беседа перешла в "стремительную" фазу, парирую: Вы возможно левша Я вижу в Вас больше философии, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ТРАКТОВКА КОДИРОВКА(ЗОМБИРОВАНИЕ). Буду присутствовать но больше  мне сказать не чего. по одной причине, среди Вас нет технарей или механиков -по этой причине Вы не понимаете мой язык. всётаки я в прошлом часовщик) :flirt:
http://sd.uploads.ru/t/2KRbv.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Zqn25.jpg
http://sd.uploads.ru/t/bcEzP.jpg
http://sd.uploads.ru/t/kt3zf.jpg
http://sd.uploads.ru/t/9KH6n.jpg

0

92

http://sd.uploads.ru/t/Cv3DG.jpg
А держится она в левой руке "господин очевидность" - правая попросту свободна для жестикуляции или просто затекла от качания в машины над головой. это естественно для человека.
Истинность в правоте, а не в догме -спасибо буддистам, в пассивной помощи. Разговор не складывается.

Отредактировано Вальтер (2014-10-03 17:26:57)

0

93

3D написал(а):

Еще раз привожу цитату экстрасенса...

Был на реальном приёме у экстрасенса, заплатил: силу ощущал, подташнивало, всем телом ощущал пассы (кровь откликалась), хотя стоял в стороне но явно ощущал движение его рук, но увы, перенёс через несколько лет не сколько плановых операций, не получил того ожидаемого эффекта что ожидал от экстрасенса, можно конечно получить "привязку" и ездить каждый год, кроме траты денег и само обмана в замен лично уверен - в замен не чего.

0

94

Вот работа машины: след.http://sd.uploads.ru/t/viMca.jpg
ЭТО НЕ ЭКСЕНСОРИКА И НЕ ЭПОС А РЕАЛЬНЫЙ БЛОК, разлинованный в допотопные времена.

0

95

http://lah.ru/expedition/peru2007-2/15tiwan.htm -Без комет.

0

96

По поводу не помог экстрасенс есть полностью достоверное объяснение, но оно к сожалению долгое и не мной даное. чтобы вы поняли, экстрасенсы которые помогают за 100-500 долларов - шарлатаны или неумехи. Тот кто понимает суть выполняемой задачи не возьмется меньше чем за 10тыс долларов помогать, потому как....... в общем если интересно будет понять и разобраться почему не помогло, я вам дам ссылку к настоящим экстрасенсам. Где побыв некоторое время вы и сами уразумеетет почему так вышло.

Экстрасенс не может помочь, если вы не можете себе помочь. Это если в нескольких словах.
Экстрасенс лишь может помочь вам сориентироваться и понять что делать и как чтобы болезнь отступила. Все остальное чисто зарабатывание денег.

0

97

Вальтер написал(а):

А держится она в левой руке "господин очевидность" - правая попросту свободна для жестикуляции или просто затекла от качания в машины над головой. это естественно для человека.
Истинность в правоте, а не в догме -спасибо буддистам, в пассивной помощи. Разговор не складывается.

Отредактировано Вальтер (Сегодня 18:26:57)

Левша или правша не важно.. важен тип энергии в существе.
человек - у него левая рука дает энергию
демон - правая.

Вот вам обяснение разнообразия картинок.

0

98

Символично: http://sd.uploads.ru/t/vUrEe.jpg
Это и есть внушение, с помощью ритуального предмета отдалённо напоминающего машину. здесь Вы в ТОЧКУ.

0

99

3D написал(а):

Левша или правша не важно.. важен тип энергии в существе.
человек - у него левая рука дает энергию
демон - правая.
Вот вам обяснение разнообразия картинок.

Вы рвётесь в раскрытые врота настешь - пустота Вас поглотит, ибо она велика. Дело в том раз уже заговорили об обстрактно отвлечённых вещах: у левши полярность рук другая. по этой причине рука дарующая  является левой, но не как не правой. :flirt:

0

100

К слову выше - не ужели вы в серьёз думаете что зодчие 10 тысяч лет назад резали камни в ручную с такой ювелирной точностью углов и идеальностью линий и плоскостей уповая на силу инь и ян???

0