Теория электрического газа Ор. О Р М У С
21 ноября, 2014
Такое впечатление, что во всех материалах присутствует одинаковое количество микро-примеси вещества, активно участвующего в генерации "аксионного поля".
Назовем эту примесь "m-state" элемент. Обычно количество этой микро-примеси пропорционально плотности вещества.

По-видимому, "m-state" элемент - это не обычный химический элемент или изотоп, это атомы с необычным (возбужденным) состоянием ядра. Эти атомы не обнаруживаются обычными физико-химическими методами. Для разработки методов обнаружения "m-state" элементов необходимо иметь их в большой концентрации.

Для "m-state" элементов стенки пробирок не являются препятствием. Если мы будем испарять воду, то, вероятно, в осадке "m-state" элементов мы не обнаружим. Но можно попробовать химически связать "m-state" элементы тяжелых ядер (золото, платина и т.д.) натрием или кислородом (O6), как это пытаются делать.

Для накопления "m-state" элементов желательно иметь постоянный, проточный поток вещества (по трубке ). Это может быть вода, нефть, воздух или, например, движущийся алюминиевый провод.

Концентратор поглощает "m-state" элементы не только из потока вещества, проходящего через полюса магнита. "M-state" элементы интенсивно поглощаются из окружающей среды. Поэтому не известно, какие будут последствия для биологических объектов, длительное время находящихся вблизи концентратора.

Повышенную концентрацию "m-state" элементов можно наблюдать в горах, в точках повышенной напряженности "гео-поля", вдоль линий ЛЭП и их подстанций, около топок ТЭЦ, и, особенно, около ядерных реакторов и хранилищ радиоактивных отходов.

Для сбора "m-state" элементов такую модернизированную конструкцию можно просто опускать в реку или в поток морских течений.

Предполагается, что для образования "m-state" элементов необходимо затратить более 10 keV энергии на одно ядро атома.
Хорошими кандидатами на производство "m-state" элементов являются электроннолучевые (TV) трубки современных цветных телевизоров и компьютерных мониторов. Струи потоков "m-state" элементов из TV трубки в основном наблюдаются вдоль плоскости теневой маски (вдоль плоскости экрана). Количество и направление струй определяется геометрией TV трубки и корпуса (монитора).

Предела насыщения материалов "m-state" элементами пока не обнаружено.

Есть предположение, что существует некоторая критическая концентрация "m-state" элементов, выше которой предмет становится "магическим", и должны проявить себя необычные эффекты (например, технотронный полтергейст)."

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Не кажется ли вам что тут полностью описаны тепловые и холодные нейтроны?
Тепловые нейтроны что делают?

Правильно - нагревают вещество через которые они проходят. После этого они остывают, и станолвятся холодными нейтронами. Как только они достаточно остыли - они распадаются на водород и антинейтрино.

Чем отличаются тепловые нейтроны от холодных?
Я думаю только частотой вращения. Скажем пока вращается быстро, оно способно лететь быстро, а может наоборот - пока оно летит быстро - оно быстро и вращается. Как только полет замедлился, и вращение замедляется, и как только замедлится очень сильно прекращает свою жизнь и распадается на протон и антинейтрино. Тогда вопрос - вращается что?

Думаю что антинейтрино вращается вокруг протона и электрона. А протон с электроном ну как бы это атом водорода, но только почему то в сжатом виде. А кто сжал его ?? Ясен пень! антинейтрино замотало их в плотный клубок!! Как только его сила полета ослабла, все, протон и электрон разжимаются в свой нормальный размер, а слабую нейтрину нафик выталкивает.