Место силы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место силы » Новые теории СЕ непризнанных авторов » Неучтенная энергия холодных нейтронов


Неучтенная энергия холодных нейтронов

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Интереснейшая теория! Можете прокомментировать вот что - цитирую .. И вот эти заряды и являются ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИЕЙ которая поступает во вторичную цепь, и в нужной полярности.. Куда эти заряды деваются? Предположительно аннигилируют в светодиоде с образованием фотонов? И ещё - а почему автор девайса bronepoezd не обмотал места разрывов ферритовых сердечников фольгой например, если это и есть места локации? Интересно ваше мнение. Ну и последнее - большие площади проводников под работающим трансформатором создают некоторую индуктивную обратную связь, которая влияет на работу генератора. Похоже что соотношение площади проводников к объёму сердечника транса, а так же их форма и относительное расположение могут иметь важное значение?

0

22

Надо пробовать? После прочтения постов создалось впечатление,что всё проверено и теория верна...

0

23

"кстати если вместо изоленты применить ленту из резины, будет лучше работать и больше энергии получится."

3D прав, вот повтор фонарика Бронепоезда, неким Lari-Man's, на фото хорошо видно,что сердечники стянуты резинкой
http://s2.uploads.ru/jLmib.jpg

0

24

..резинкой стянуты? если в разрывах сердечника нет "прокладки" хрена они будут двигаться на встречу и от! энергии не хватит на такую "пляску", или они быстро сдвинутся в сторону.

0

25

Думаю стоит попробовать для начала. Я эксил с половинками феррита. Для начала взять и пропустить постоянный ток. Феррит надо брать с свойством намагничиваться, с большим гистерезисом.

0

26

2 3D
давай назовём заряд электрона положительным(мужская сущность),а протона отрицательным(женская) просто по основному направлению потоков эфира из этих сложных многовихревых образований .Протон в основном вгягивает(поэтому они больше размером и лежат рядом в ядре),а электрон выдувает из себя.Образно.Поэтому он меньше размером.По газодинамическим причинам.Протон--притяжение--чёрная дыра--тьма.Электрон--выдувание--свет--перенос заряда. "и дух святой носился над бездной(тьмой)"--чтобы та породила нечто...
я тоже ломаю голову над парарезонансом ферритов.Пробую разные способы намотки для привлечения энергии эфира.Она в нём содержится в виде движения и тепла.Как бы одно и тоже.Это движение надо привлечь и направить для усиления в наши паруса--направляющие системы,сегментированные обьекты--в общем катушки с обмоткой пока что.
Про короний интересные мысли--2 электрона и протон--может бета-частицы такие же?Оргоний...
Может состав тот же, но скорость потока разная...

Отредактировано pruzhinkin (2016-03-17 10:49:47)

0

27

оргоний ? интересно..... :smoke:

0

28

ещё хочу заказать,чтобы отлили пирамидку из стекла и поместить в неё электролизер для получения водород-кислород смеси

Отредактировано pruzhinkin (2016-03-28 13:26:25)

0

29

Это причем тут к теме?

0

30

3D написал(а):

Это причем тут к теме?

притом, что если ничего не написать--сайт загнётся. :glasses:  ;)
Мой опус ближе к теме,чем стартовый топик.Сюда иногда думающие заходят почитать,написать...
Как вы думаете, почему нейтроны "тусуются" в ядре атома,в месте с пониженным давлением эфира,а не между ядром и т.н. электронной оболочкой атома,типа в нейтральной зоне по "заряду"...?
Каковы условия катализа с точек зрения эфиродинамики?

Отредактировано pruzhinkin (2016-04-01 14:24:49)

0


Вы здесь » Место силы » Новые теории СЕ непризнанных авторов » Неучтенная энергия холодных нейтронов