Место силы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место силы » Песочница - Разное » Реальная физическая картина мироздания


Реальная физическая картина мироздания

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Люди в современном мире считают, что та картина мироздания, которую им преподносят, в общем-то - соответствует действительности.

Однако, в действительности это вовсе не так. Имею ввиду, что в той картине мироздания, которую преподносят людям и которая принята людьми истинной - 100% бреда. 
Тем не менее этот бред людьми принимается за истину.

Показательно, что эта ошибочная, бредовая картина мироздания внедрена людям - преднамеренно. По весьма хитрой схеме.
Иначе, наши предшественники владели истинной картиной мироздания, но она была от людей сокрыта, и людям впарили - дурево, бред; они его и схавали, считают истиной.

При этом есть вариант, что сделано это было не во зло, а как раз для того, чтобы показать людям - их несовершенство, повторю - возможность того, что люди бред могут принимать за истину.

Касательно же того механизма, который есть в людях, в силу чего они бред воспринимают за истину, есть следующее.
По сути своей, человек - это совокупность атомов, с длящимся в ней физическим процессом. То есть человек - это просто машина, механизм.
Какой механизм "изготавливается", такой он и есть.

Например, глупо требовать от грампластинки - того, чтобы с неё было воспроизведёно что-то иное, чем в неё вштамповано.

То же самое безусловно относится и к человеку: христианин верит в одно, мусульманин - в другое, так называемый учитель физики, и не осознающий, что впаривает ученикам бред - в третье.

Ну, по поводу того, как люди реагируют на то, когда они о себе узнают, что они - "грампластинки".
Бывает, обзывают меня.
Бывает, начинают нести пургу, по неграмотности.

А когда у человека есть хоть немного приличия... так, чаще всего задают вопрос о том, а что он будет иметь с истины? Жизнь.
Или говорят, что им истина пофиг.
Ну, там - модераторские, администраторские кнопки - понятно...

Есть, в общем-то, когда человек признаёт мою правоту, но ничего от него и не исходит, как говорится - затыкается.

А чтобы разобраться в том, что я прав, надо всего-то решить задачу на определение типа или вида движения - 7-ой класс; типы или виды движения - поступательное, колебательное, вращательное.

А конкретно - ответить, правильно, на вопрос - вращается ли Земля вокруг Солнца или нет?
Ну, на языке физики этот вопрос звучит - так: является ли движение Земли относительно Солнца вращением, вращательным движением, соответствуют ли показатели указанного движения - ОПРЕДЕЛЕНИЮ вращения, вращательного движения?

Ответ - нет.   

А правильный ответ на обозначенный вопрос и ведёт к тем определениям, что выше.

0

2

Я удалил все сообщения этой темы, потому что все признаки флудогонства налицо!
вы либо прикидываетесь флудером, либо в самом деле глупы, мне все равно, . Откуда мне знать, может вы проверяете меня на устойчивость к флуду?

В любом случае тему я закрываю по причине бреда и флуда, и бесполезности!

+1


Вы здесь » Место силы » Песочница - Разное » Реальная физическая картина мироздания