RJYYB
Заголовок сообщения: Движение грехов по роду.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 22:24

Для оппонентов сразу оговариваю – пишу все зависимости, которые вижу сам и сам проверил в работе…
Мы , как живущие в конкретном временном срезе, имеем дело с грехами наших родителей и прародителей.
Грехи можно отвергать, можно о них спорить, можно их выводить в любые значимые и незначимые формы – они все равно есть..
Написать это меня подвигло несколько случаев с конкретными людьми на форуме..

Родился ребенок – возможно это вы ..
В каком состоянии произошло зачатие – можно определить это только специалисту..
Что сложилось плохого или хорошего на этот момент…мало кто задумывается над этим..
Именно для того чтобы определить или привязаться к чему то более конкретному, я и вывел показатель генофонда, который является для меня определяющей характеристикой произошедшего.
Он был выведен исходя из оптимального показателя – 100%.
Это когда чистые родители – делают чистого ребенка не передавая ему свои проблемы на отработку.

А вот так бывает…
У мамы 100% а у папы 0.
Следствие…назовите это проклятьем, порчей…но как минимум будет сокращение жизни ребенку и ощутимо..
Я уже говорил, что из средних показателей , можно вывести и среднюю продолжительность жизни..
Я ее декларирую на уровне 90 лет.
Именно столько должен жить человек, не обремененный энергетическими проблемами..
Так вот родился такой ребенок и срок у него будет порядка 40 лет ( как правило )
Потом слезы, вопросы к Богу – за что ???
Хоронить своих детей никому не пожелаешь..

А вот бывает и так….
У обоих полный ноль на генофонде..
Сошлись – детей нет как ни стараются. Стоит задуматься почему ??
И начинается шаманство оплодотворением и прочим. Что получается в результате ??
Ребенок получается в лучшем случае без энергетического плана ( программы ) и всех сопутствующих показателей или больной…и начинается лечение продолжительностью в жизнь..
Пишу не для того, чтобы кого то отговорить рожать или бороться за продолжение рода, а для того, чтобы было понятно откуда проблемы…
Что можно в таком случае сделать ???
Как грехи и то что не дает жить этому поколению приходят к нему, так же они могут уйти и обратно…
Исхожу в своих рассуждениях из того, что каждый должен нести свой крест сам.
Так вот…все это отчитывается и надеюсь ни у кого не возникает сомнения в этом…

Куда все идет ???

Кто занимается самоотчиткой, а тут есть такие, должны знать, что все это идет не в космос, а на родителей..
Умеющий анализировать – поймет, отчего они вдруг начали болеть…
О силе необходимой для отчитки грехов говорить не буду..
Но теперь понятно, что очистив свое пространство от грехов, вы отдали все родителям ( при условии что все получилось ) возможно вы их просто отодвинули и они скоро вернутся на прежнее место..
Родителей всем конечно жалко и если уж работать по отчитке, то и сними параллельно, опять же если хватит сил..
Во всех случаях, съема негатива с текущего поколения, у него растут энергетические показатели и как правило возраст, если он существенно обрезан.
Оптимально конечно если все проблемы считываются на уже умерших родственников..
В этом случае им придется провести больше времени очищая свою душу..там..

И тут следует оговориться – никому не нравится когда на него считывают , а фактически без спросу сбрасывают его грехи, но и носить их на себе, если они тебе не принадлежат – просто неприлично..
Чтобы не сочли все выложенное словоблудием, скажу, что я сам прошел через это и все эти зависимости потрогал руками и ощутил на себе все причинно следственные связи…