Место силы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место силы » Практическая энерготерапия » Технки управления будущим


Технки управления будущим

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

..очень прошу вас, перед тем как заснуть вспомните несколько важных моментов из вашего прошлого, потом сформируйте послания для этих моментов из 2-4 слов не больше. Потом попытайтесь передать или прокричать их тому, прошлому себе (вспомните именно того себя). Потом наблюдайте, что произойдёт в течении недель)) Вы удивитесь!)) Парадоксов не будет, начнуться чудеса! В вашу жизнь начнут внедряться новые, неожиданные люди и помогать вам делать, то чего вы и сами хотели, но почемуто не осуществляли. Я вот к чему - прошлое  управляется из будующего и будующее формируетя из настоящего, через управление прошлым! Вы сами это умеете, только не тренированы! Я тоже дилетант в этом, просто допустил возможность и придумал простой метод. Удачи!))

+2

2

Чтобы показать, как один неверный выбор может изменить всю жизнь, фотограф Трент Белл (Trent Bell) попросил заключенных тюрьмы штата Мэн, отбывающих длительные сроки, написать письма самим себе в прошлое.

http://bigpicture.ru/?p=723979

Вот так вот, сесть за стол и написать себе " в завтра" покаянное письмо о прошлых ошибках, чтобы проснуться, перечитать и изменить свое будущее. Кто так сделает? Никто. Не под силу человеку - нечеловеческое.

0

3

А кто то видел в своём окружении людей, которые не просто жалуються, а действительно хотят что нибудь изменить в своей жизни?)) Бояться! А в тюрьме люди с поломаной психикой, жизнь у них и социализация не сложилась, терять нечего, выбора в жизни практически нет,так почему отказываться от случая, когда им дают выбор?! Мы видим лица и письма этих людей, и они в тюрьме, может не сильно искренне писали? Скорее всего именнно так, потому, что знали - эти письма будут читать!)) Способов обратится к себе можно придумать сотни или даже тысячи, но для того, что бы что то делать, нужно немного представлять себе, какую то цель. К чему мы приходим? Нет у многих из нас устремлений, нет воли, так как нет "вектора", мы очень часто ведомы кем то или чем то.. Мы все в тюрьме, потому, что занимаемся тем, чем заниматься не хотим (и только не нужно рассказывать, что это не так)! Где взять смысл? Верить в чудеса и обосновывать их возможность! А значит, быть амбициозным мечтателем!)) Самообман? А почему если негативный самообман приводит к реальным результатам, то позитивный самообман не будет работать?! И кстати настоящая цель может быть только абстрактной (иначе не выдержит испытания логикой)), например перерасти себя как человека, стать чем то или кем то принципиально другим. Готовы?)) В добрый путь!

Отредактировано KARLOS (2016-03-26 01:55:11)

0


Вы здесь » Место силы » Практическая энерготерапия » Технки управления будущим