Место силы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место силы » Технологии изменяющие мир. Новые энергии » Технология Мехрана Кеше


Технология Мехрана Кеше

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Сайт Кеше фонда
http://www.keshefoundation.org

Канал Кеше фонда на Youtube
https://www.youtube.com/channel/UCtQzN7 … mRw/videos

Канал института космических путешествий
https://www.youtube.com/channel/UCTbydv … HGxL-v3DIQ

Это сайт одного из "продвигателей" технологии в Америке
https://sites.google.com/site/kflocalgr … causa/home

Канал Armen Guloyan
https://www.youtube.com/channel/UCsdTXQ … EtUTLKNYRQ

21 апреля в итальянском городке Бари официально открылся Космический институт Фонда Кеше (Keshe Foundation Spaceship Institute).
Открытие нового учебного заведения, это, в принципе, праздник. Но не в этот раз. Такие новости не попадают в мировую прессу: за последние три года физик-ядерщик иранского происхождения Мехран Таваколи Кеше стал «инфан терриблем», выступившим не только против доминирующей физической парадигмы, не только предложивший новую физическую теорию, объясняющую массу ранее замалчиваемых явлений, но и предложивший революционные технологии в сфере энергетики, транспорта, медицины.

Более того, у нас есть веские основания предполагать, что его технологии уже применяются, и фактически оказывают влияние на мировую политику…
Одно лишь название его патентов способно довести инквизиторов от науки и т.н. «скептиков» до нервного срыва (См. Патенты ЕС EP1770717 (A1) Gravitational and energy system; EP1770715 (A1) Micro plasma reactor).

Тем не менее, эти патенты существуют, а организованный Мехраном Кеше в 2012 году Фонд успешно расширяет свою деятельность. Ежемесячные англоязычные семинары (Knowledge Seekers Workshop), которых прошло уже 58, дополнились семинарами на испанском и итальянском языках и семинарами для китайцев. Проходят семинары и по вопросам медицины. В ходе этих семинаров Мехран Кеше рассказывает о своих разработках и перспективах новой физики, а также отвечает на вопросы.
Так почему же открытие SSI – это открытие «врат ужаса»? Да потому, что если для нас с вами это новые возможности, то для нефтегазовой, долларовой, фармацевтической и продовольственной мафии, всего того, что мы называем «мировая закулиса» а на Западе все чаще называют US-cabal, подобные технологии это конец!

Кто такой Мехран Кеше? Официальная биография.

Родился в Иране в 1958 году, сын инженера рентгенолога, таким образом, он с детства оказался в мире ядерной физики. В 1981 году он окончил колледж королевы Марии Лондонского университета, став инженером-ядерщиком, специалистом по системам управления реакторами.

После этого долгие годы он занимался энергетическими системами с применением водорода.
После этого он занимался разработкой плазменного ядерного реактора, включая дизайн, топливо, тестирование и практическое применение. Начиная с 2002 года он сконцентрировался на завершении его технологии для запуска в промышленное производство.

В сентябре 2004 года он был приглашен, «в ведущую западную страну, чтобы развивать его технологию» (так в тексте – А.М.) С ноября 2004 года по март 2005 года его технология находилась на рассмотрении ученого совета. В марте 2005 года, в докладе ученого совета университета было заявлено, что производство энергии путем этой новой технологии является возможным.

В апреле 2005 года, через государственные организации, коммерческий партнер по развитию занимался изучением практической реализации этой системы. Было достигнуто соглашение между обеими сторонами, что система является работоспособной и практичной. К 17 сентября 2005 года предварительная оценка системы была завершена, и стороны договорились, что они готовы приступить к подготовке выпуска первой гравитационно-энергетической системы.

В начале октября 2005 года были получены европейские и международные патенты на эту технологию. В конце 2005 года и начале 2006 года было построено несколько статических плазменных реакторов, чтобы подтвердить на практике теоретические принципы технологии. Все эти статические реакторы работают при комнатной температуре и при нормальном атмосферном давлении, вырабатывая электрический ток.

С начала 2006 года было построено и успешно испытано несколько прототипов динамических плазменных реакторов, специально разработанных для «вертикального подъема» (читай – с антигравитационным эффектом, А.М.) Благодаря развитию этих систем, были получены слои нано-углерода, и их спектроскопия подтвердила, что они находятся в SP2 и SP3 форме (имеются в виду sp2 и sp3-гибридные орбитали атома углерода, то есть аморфный алмазоподобный углерод – А.М.)

В сотрудничестве с медиками плазменные реакторы были протестированы и для медицинского применения, и некоторые из результатов, достигнутых на этих испытаниях, привели к созданию ряда устройств (прибор для снятия боли — похоже, что они вполне действенны, судя по некоторым отзывам — А.М.).

Были опубликованы исследования о прямом захвате углекислого газа и метана из окружающей среды, причем эти газы были получены в жидком состоянии при комнатной температуре и атмосферном давлении. Это было доказаны с помощью ИК-спектроскопии и рентгеновской дифракционной спектроскопии в одном бельгийском университете (причем эти газы в жидком состоянии обладают свойствами сверхпроводников – при комнатной температуре, А.М.).

0

2

Здесь показан принцип работы плазмы Кеше



0

3

ГАНС, все про это





0

4

Еще про ГАНС

0

5

Китайский канал на ютубе

0

6

Здесь просто разные видео


0

7

Антигравитация Кеше. 7кг тяга

0

8

Ссылки

http://www.keshefoundation.org/links

https://www.hidrive.strato.com/share/4w2mj1kcw8#$/

http://www.keshefoundation.org/new-hori … ap-russian
http://rexresearch.com/markovic/atree.htm
http://blueprint.keshefoundation.org/as … 015-20.zip

Патенты https://yadi.sk/d/xV9XPBe9kbxSG

Все что есть качайте. Потому что Ротшильды не спят! Удаляется все еще не успев нормально размножиться у людей!

Уже эти материалы удалили:
http://www.savchev.org/keshe/Book_2_-_T … _Light.pdf
http://www.savchev.org/keshe/Book_1_-_T … atters.pdf
http://www.keshefoundation.org/technolo … technology

0

9

Инструкция для заводского Маграва
http://blueprint.keshefoundation.org/manual.php

0

10

]

0

11

Здесь надо смотреть все от первого до последнего фильма. Они нумерованы..

https://m.youtube.com/watch?v=ncSieqenTck
https://m.youtube.com/watch?v=O-rfCduQolw
https://m.youtube.com/watch?v=zDQrLmcf2S4
https://m.youtube.com/watch?v=40RYvq1tLww
https://m.youtube.com/watch?v=5cQ9SrYdpE0
https://m.youtube.com/watch?v=N3PXgH8JMQs
https://m.youtube.com/watch?v=tPCoeib3FbQ
https://m.youtube.com/watch?v=NjxLUDG65vM

0

12

0

13

https://m.youtube.com/watch?v=oYwRUiKRQLA

https://youtu.be/jGzdk_FAepw

https://m.youtube.com/watch?v=cgF5mateE4I

0

14

Доктор в своей конструкции решил магнитную , я так понимаю , часть для упрощения - магнитиками заменить. Видимо работает.http://s3.uploads.ru/t/UnALM.jpg

0

15

Mehran T. KESHE

Magnetic G-Fields

http://rexresearch.com/keshe/keshe.htm

Хатчисон:

http://www.thehutchisoneffect.com/index … ;Itemid=47

0

16

Начинают убирать информацию и сайты медицинского аспекта технологии Кеше. Там было много интересного, в Рунете подобного не встречал.

0

17

Я думаю что  в рунете и не появится уже никогда... причина в крайне низком уровне биоэнергии в наших краях.
Кстати читали про то что нашли маркеры раковых клеток? Это вроде как гарантирует 100% излечение.. но в росии и украине этого не будет.. по планам сиона, мы жмуры...

0

18

Возможно, вот тоже , Каббалу поминает не хорошо. Хотя в том же Китае большая еврейская диаспора - но Магравы, чуть ли не народный проект, от мала до велика изучают и пытаются делать.
https://www.youtube.com/watch?v=7lu2bnojEBo

0

19

и еще, ответьте на один вопрос, хотя бы сами себе -

ПОЧЕМУ СТАРЫЕ ФОТО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ КОТОРЫЕ РАСПРОСТРАНЕНЫ ДО ТОГО КАК НАЧАЛИСЬ ЭТИ ВЕБИНАРЫ В СЕТИ НА ЛАЙВСТРИМЕ ВЕЗДЕ НАМ ПОКАЗАНО ЧТО КАТУШКИ ПРАВАЯ И ЛЕВАЯ ?

https://www.youtube.com/watch?feature=p … 8j4UnX8oPo
https://www.youtube.com/watch?v=BZTloeEZg1A

На участке 1:46:00 картинка которая обясняет как притягивается энергия в реактор Кеше
https://www.youtube.com/watch?feature=p … 8JDtNeuTtU

0

20

https://www.youtube.com/watch?v=H5HJMzg … viPB5gK6jr
https://www.youtube.com/watch?v=LiXCd1YNAgs
https://www.youtube.com/watch?v=1sxlZ_GDXCo
https://www.youtube.com/watch?v=9MlZjvNkfGI
https://www.youtube.com/watch?v=KvEonqZ … c55FDUJtFD
https://www.youtube.com/watch?v=Qyk5x9iE0C8

0


Вы здесь » Место силы » Технологии изменяющие мир. Новые энергии » Технология Мехрана Кеше