Место силы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место силы » Технологии изменяющие мир. Новые энергии » Технология Мехрана Кеше


Технология Мехрана Кеше

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

spacedream написал(а):

Кстати,.....если у меня не будет ответа но задам его в ближайшем воркшопе для вас.

Отредактировано spacedream (Сегодня 07:54:39)

Спасибо большое за предложение в помощи по вопросам к Кеше. Воспользуюсь непременно, но у меня вопросов к Кеше нет. Быть может пока.) Но один. Нет - два. Когда он полетит  и когда он предоставит миру реальный бесперебойник. Вся его сага уже не бодрит. В определенных кругах технология известна как "Иран 80-х". Кеше начал открывать её с 2005 г.
 
По поводу обжига. он используется для медицины. Меня старый дед на базаре улыбнул. Торгует кусками отоженной меди: я спрашиваю, -- Зачем мол, обжег?
- Это лечебная, я сам такой лечусь полжизни. Достал массивную медную ручку в виде подковы - говорит, - удобно - и на локоть, и на колено прикладывать..Я шел и хихикал, как мальчишка..

Если Вы пытаетесь получать энергию, нужны изотопы - применение каустика, и т.д.

Отредактировано MG (2017-12-18 12:59:16)

+1

42

3D написал(а):

Переменная валентность

Очень интересная мысль, спасибо!
http://se.uploads.ru/t/AU7Fv.gif

0

43

spacedream написал(а):

Уже ответил буквально на днях тут:....
ps: задержка связана как я понимаю с ситуацией противостояния с илюминатами.

Обещать, как говорят, не значит жениться.
Когда доедут девайсы тогда и будут обсуждения и вопросы, но так - с начала лета едут. Если строго - когда прибудут обещанные устройства к людям, тогда и будет применимо значение "задержка". Сейчас - все ждут неопределенное ( месяцы, годы, десятилетия) время.
а) Не значит, что они будут обладать повторяемостью и вообще работать.

Кеше надо что-то показывать реальное. Весь его Маграв, как я встречал информацию, из Индии последователь заменил  небольшой бухтой медной проволоки, обработанной каустиком,  позднее австриец вообще заменил на конденсатор.
Хотя сам не проверял, не знаю, на сколько это правда.

+1

44

>с начала лета едут
Да давно уже доехали! Давайте не будем плодить сплетни тут? их и так уже много в интернетах и без нас.
И не с лета, зачем глупости повторять? Кеше сказал об этом только пару недель назад всего.
Всё что я рассказываю про Кеше - я слышу от него лично или от людей которые находятся в прямом и тесном контакте с ним. Тоесть мой источник информации не вызывает (у меня) сомнений по определению.
Поэтому вы бы, если умный, лучше прислушивались бы ко всему что я рассказываю а не бросались сразу спорить.
А всё что рассказывают другие о нём - там зачастую и половины правды нет - в основном пересказ или смесь какихто протухших сплетен или кривой перевод пересказов других, часто как "сломанный телефон", иногда даже правдивый но всеравно "пересказ" а не из первых уст, а от этого теряет свою "свежесть". А мне со стороны такие вещи видятся слишком очевидными, когда слушаю от вас например и меня коробит. 
Если я сказал что отправлена первая партия рабочих девайсов то так и есть. Кеше сказал об этом буквально пару недель назад. Он сказал что генераторы полный оффгрид и что они реально работают.
Ваше недоверие моим словам я воспринимаю как плевок мне в лицо. Если не доверяете мне лично то зачем вообще вопросы мне задавать тогда.
Я бы куда больше (интересных) подробностей рассказал но вы своим недоверием и негативным отношением отбили мне всякую охоту это делать. Поэтому тут отвечать на ваши вопросы больше не буду, иначе всё снова скатится знамо куда. Ждите. Кто умеет ждать тот дождётся. Мне же ждать не нужно, и небыло такой задачи изначально.

>все ждут неопределенное время
За всех не нужно говорить. Да еще и с такой уверенностью.
Просто счастливые обладатели не спешат верещать от радости на каждом углу об этом.
Я бы тоже не стал. Да и вы не будете, если хорошенько подумать. Вы про кражи со взломом никогда не слышали чтоли? Или может наивно думаете что плохих людей совсем на свободе не осталось?
Но спустя какоето время думаю отчёты конечно же появятся. Но не так быстро как вам хотелось бы, на это расчитывать не стоит.
ps: демонстрация полного оффгрида неоднократно была прямо в воркшопах, кто внимательно смотрит тот в теме, ему вовсе не нужны гламурные заголовки в жёлтой прессе чтобы просто знать. или доказывать чтото толпе троллей, которая безусловно будет при любом раскладе - от такого здоровья не прибавляется обычно (ни у кого кроме троллей, они же энергетические вампиры).

0

45

pps: моё раздражение вызвано вашим непонимаем всей серьезности ситуации противостояния МТК с теневым правительством. вы ничего (судя по всему) не знаете что происходит (и сколько всего *уже* произошло) но судите его как будто знаете ВСЁ. но время покажет, уже не долго осталось.. вобщем ждите, только старайтесь ждать так чтобы потом не было мучительно стыдно за свои же поступки (слова это тоже поступки). есть вариант еще *не ждать*. для чего я и создал свой сайт и приглашаю всех к *действию*. дорогу осилит только идущий, а вместе это сделать легче.

0

46

Раз уж кто- то плюсует в этой теме, значит - солидарен, и возможно делает. И т.н. Gans-ы. Если уже делаете, то делайте их максимально безопасными.
Современная соль:
  https://www.youtube.com/watch?v=e2GHD9uQn8A

0

47

Доехали, spacedream наконец, МАГ- ГРАвы с самозапитом от Кеше, или едут ещё? Поди новый год пошел.

Отредактировано MG (2018-01-19 19:49:36)

0

48

MG, я вам еще в прошлый раз ответил что доехали. тут такие дела уже идут что никому уже просто энергия не интересна - в ближайшие недели люди ЛЕТАТЬ уже начнут ;) а вы всё еще мечтаете о том какбы сыкономить на электричестве...
Могу только добавить что с месяц назад он рассказывал что случилось с первой крупной партией магравов которую успели отправить покупателям и затем её всю отзывали обратно (ктото-то наверняка тогда вонь поднимал, мол столько ждал и ничё не работает в результате) и всю партию пришлось выкинуть в помойку. Так вот, он рассказал что наняли "спеца" из европы, какойто даже вроде доктор наук или типа того, убедил всех что он понимает технологию и Плазму. МТК сказал что платили ему немерянные деньги, он отвечал за производство. Когда же попёрли негативные отзывы и начали разбираться что произошло, выяснилось что человек и понятия не имеет о Плазме (в том виде в каком МТК учит о ней), при "разборе полётов" и просьбе продемонстрировать что же он конкретно делал начал уже отнанокоаченные катухи гнуть, бросать на стол и тд - МТК в шоке - человек: а чё? это же медь, мол чё с ней будет... Вобщем Кеш сказал - нанимать будем теперь только реально тех кто "в теме", тоесть кто участвовал в воркшопах последние несколько лет и знает что делает (не на словах а на деле) - так и сказал "людей с улицы на такие позиции нанимать больше не будем, только своих". Этот его рассказ был в контексте его планов открыть фабрики KFSSI по всему миру уже в этом году. Кстати сказал что планируется как минимум несколько фабрик и в России. Огромное производство будет в Китае (уже идёт полным ходом). В этом году планируется запустить производство в около 30 стран для начала. Платить обещает $30-40K/mo. Нанимать будут людей участвующих в воркшопах, высшее образование не требуется, кроме Африки (Гана) -  только там будут нанимать с высшим only (причём даже чуть ли не уборщиков), там же расположится "главный офис" KFSSI и как я уже писал ранее - там будет построен "народный космодром" (уже работы ведутся). Что еще рассказать? МТК уже запустил свою криптовалюту несколько недель назад "Кеш коин", как и обещал ранее. Это его план ухода от корумпированной системы иллюминатов. Китацы уже дали ему миллиарды, деньги есть, был создан Кеш Банк. Что еще.. Пару недель назад группой KF было реплицированно несколько миллиграмм золота, "из воздуха". Как доказательство что технология работает. В конце прошлого года МТК обещал сделать человечеству подарок на рождество 2018го - создать "репликатор материи". Собственно две недели назад результы опытов лишь подтвердили что всё идёт намеченным путём.В последних воркшопах идут обсуждения уже не про энергию а про анти-гравитацию. В слудующую субботу (14-го) должен быть "особенный воркшоп" на эту тему.
Про соль конечно жесть. С другой стороны, хорошо знать такие нюансы. Буду теперь тоже обращать внимание, спасибо за информацию.
ps: сам я долгое время сидел без копейки в кармане, на призывы помочь никто не откликнулся. находился в глубокой дипресси по этому поводу полгода. недавно наконецто нашёл, на днях продолжу свои опыты c новой силой. если получу оффгрид то постить результаты буду в аналог фейсбука - diaspora*, если комуто интересно что я делаю - ищите теперь меня там. (сюда зашел совершенно случайно).

http://magrav.mybb.us/viewtopic.php?id=3&p=14#p844

Отредактировано spacedream (2018-04-07 10:28:27)

0

49

spacedream написал(а):

MG, я вам еще в прошлый раз ответил что доехали... (сюда зашел совершенно случайно).

http://magrav.mybb.us/viewtopic.php?id=3&p=14#p844

Отредактировано spacedream (2018-04-07 08:28:27)

Лукавите Вы .( Нет никаких Маг-Грав-ов с самозапитом и быть не может. Разговоры о том, где-то в Банановой республике у кого-то есть по Интернету у Кеше об этом сказали и прочее в том же духе - это для деревенских людей. На вашем сайте Вы ведете себя грубо и неуважительно к редким посетителям, которые Вам поверили и зарегистрировались.
Не надо больше мне писать, проходите, мимо. Удовольствия с Вами общаться, поверьте никакого. Отвечаю из вежливости. Всего доброго.

+1

50

MG написал(а):

На вашем сайте Вы ведете себя грубо и неуважительно

Как мило :)
Отвечу так - когда вы (все кто "поверил и зарегестрировался") хамите мне, сами того не понимая даже - это НОРМАЛЬНО в ваших глазах, а когда я начинаю реагировать и отвечать тем же - я хамло и мразь. Ну конечно же, как же иначе.. и логика железная, не поспоришь особо. Но спасибо за мнение, даже за такое. Наличае его говорит что еще есть люди которым не безразлично и что у них еще теплится надежда о чуде.
ps: я не ради удовольствия это делаю, извините если разочаровал. общаться тоже никого не заставляю. так что пройду дальше мимо, вежливый вы наш. и вам всего доброго, зла никому никогда не желал, даже если так выглядело со стороны.
pps: а тем временем:
http://s8.uploads.ru/t/42Za5.png

-1

51

3D написал(а):

А вы знали что из протона может получиться нейтрон и позитрон? Я впервые только что узнал!

    Бета-плюс распад- это выбрасывание (испускание) из ядра бета-плюс частицы - позитрона (положительно заряженного "электрона"), который образовался в результате самопроизвольного превращения одного из протонов в нейтрон и позитрон.

вообще то как такое может быть? ведь внутри нейтрона имеется протон и электрон? И потом если внутри протона имеется нейтрон и позитрон то ваще получаем бред сивой кобылы!

Вообще то такое возможно лишь если нейтрон и протон могут взаимопревращаться, а электроны и позитроны возникать из ниоткуда типа, вроде как при самом процессе превращения они будут возникать. Например если само превращение обусловлено воздействием темной материи или антиматерии?

Из последних воркшопов KFSSI следует что из одного отдельно взятого нейтрона можно получить вообще практически ВСЁ, включая все элементы (известные и не известные), и тд. Также то что в одном (и каждом!) нейтроне заключается столько энергии сколько в себя вмещает вся Вселенная вместе взятая. Если можете осилить такой концепт. Это не мои личные фантазии (в чем меня уже неоднократно и тут и в других местах особо не стесняясь обвиняли), я лишь повторяю (или перевожу с английского) то что услышал лично от МТК.
Всего доброго! И да пребудет с вами Сила! ;)

+1

52

MG написал(а):

Лукавите Вы .( Нет никаких Маг-Грав-ов с самозапитом и быть не может. Разговоры о том, где-то в Банановой республике у кого-то есть по Интернету у Кеше об этом сказали и прочее в том же духе - это для деревенских людей.

https://www.youtube.com/watch?v=-Nyo42p1Ccg
те кто хотели уже давно всё получили.
не помню уже кто именно сказал одну умную вещь (вроде это у евреев есть такая поговорка): люди делятся на тех кто ищет всё время причины чтобы не делать чтото, и на тех кто наоборот - всё время ищут возможности, невзирая ни на что. думаю мы оба знаем в какой категории каждый из нас.

Отредактировано spacedream (2018-07-29 13:35:53)

0

53

Понятно.

Отредактировано MG (2018-08-11 19:53:14)

0

54

Новости с полей: На этой неделе получены гансы CH2 с сильными магнитными свойствами. подробности.

0

55

Забыл добавить что две недели назад МТК рассказал нам как производить нейтроны. Вы не ослышались. В любых количествах. Это практически неограниченный обьём энергии. Естественно информацию не каждый сможет осилить (требуется наличае интеллекта как минимум) и это правильно. Не всем оно и нужно, по большому счёту.

0

56

Думаю следующие будут инфошки по управлению нейтронами.. На этом принципе мне кажется будет гравитация..

0

57

антигравитация УЖЕ была реально получена китайской группой еще несколько недель назад, я писал уже об этом. причём вес баласта неважен - это может быть как сто грамм так и сто тонн - для реактора это совершенно безразлично :) он создаёт собственное независимое поле и тем самым отделяется им от гравитационного поля земли (и вообще любых полей вселенной). всё что внутри его поля - становится частью "реальности" этого генератора. если нужно раздвинуть поле шире - достаточно добавить реакторов в это пространство. также влияет количество людей "на борту" - они  тоже являются "реакторами". чем больше людей тем больше/шире будет поле - они  взаимодействуют с полем генератора-реактора.
управлять нейтронами не нужно. их достаточно иметь в реакторе чтобы реактор производил энергию. управление же движением это совершенно отдельная тема. китайцы как раз счас работают над этим вопросом. никакой электроники и движущихся частей там не будет.

Отредактировано spacedream (2018-08-18 02:49:32)

0

58

А можете ссылку на материалы по антиграве дать? Вот именно на это о котором вы написали

0

59

так это в воркшопах всё, в каком конкретно уже не вспомню, слишком много воды уже утекло, могу сказать что было это недели три-четыре назад, за прошлый месяц они уже раз пять трансформаторные будки взрывали, от переизбытка генерируемой энергии, в последний раз так вообще целый город без света оставили, китайское правительство сказало что ничего страшного, продолжайте опыты дальше ;)
можете сами поискать в архиве: https://livestream.com/KFSSI/KSW

0

60

МТК сказал что как только они получат гарантированно повторяемые результаты - информация сразуже пойдёт в паблик как опенсорс diy. В том числе и производство энергии. И никто не сможет остановить это. Это изменит практически всё.

Отредактировано spacedream (2018-08-18 19:11:18)

0


Вы здесь » Место силы » Технологии изменяющие мир. Новые энергии » Технология Мехрана Кеше