Место силы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Место силы » Технологии изменяющие мир. Новые энергии » Технология Мехрана Кеше

Технология Мехрана Кеше

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Думаю следующие будут инфошки по управлению нейтронами.. На этом принципе мне кажется будет гравитация..

0

62

антигравитация УЖЕ была реально получена китайской группой еще несколько недель назад, я писал уже об этом. причём вес баласта неважен - это может быть как сто грамм так и сто тонн - для реактора это совершенно безразлично :) он создаёт собственное независимое поле и тем самым отделяется им от гравитационного поля земли (и вообще любых полей вселенной). всё что внутри его поля - становится частью "реальности" этого генератора. если нужно раздвинуть поле шире - достаточно добавить реакторов в это пространство. также влияет количество людей "на борту" - они  тоже являются "реакторами". чем больше людей тем больше/шире будет поле - они  взаимодействуют с полем генератора-реактора.
управлять нейтронами не нужно. их достаточно иметь в реакторе чтобы реактор производил энергию. управление же движением это совершенно отдельная тема. китайцы как раз счас работают над этим вопросом. никакой электроники и движущихся частей там не будет.

Отредактировано spacedream (2018-08-18 02:49:32)

0

63

А можете ссылку на материалы по антиграве дать? Вот именно на это о котором вы написали

0

64

так это в воркшопах всё, в каком конкретно уже не вспомню, слишком много воды уже утекло, могу сказать что было это недели три-четыре назад, за прошлый месяц они уже раз пять трансформаторные будки взрывали, от переизбытка генерируемой энергии, в последний раз так вообще целый город без света оставили, китайское правительство сказало что ничего страшного, продолжайте опыты дальше ;)
можете сами поискать в архиве: https://livestream.com/KFSSI/KSW

0

65

МТК сказал что как только они получат гарантированно повторяемые результаты - информация сразуже пойдёт в паблик как опенсорс diy. В том числе и производство энергии. И никто не сможет остановить это. Это изменит практически всё.

Отредактировано spacedream (2018-08-18 19:11:18)

0

66

Сегодня был очень насыщенный информацией воркшоп. Всем заинтерисованным и хоть немного понимающим английский настоятельно рекомендую к ВНИМАТЕЛЬНОМУ просмотру, вы не будете разочарованы.
http://www.youtube.com/watch?v=kRjmywDPO4c

Отредактировано spacedream (2018-08-22 16:04:43)

+1

67

Сегодняшний воркшоп также порадует тех кто занимается не только сельскохазяйственной деятельностью но и просто выращивает например помидоры в огороде под окном.
https://www.youtube.com/watch?v=zqc7qqHn3ns

Для всё еще сомневающихся - я сам проводил собственный опыт в прошлом году. Брызгал водой (которая по сути была химически чистой H2O, но заряженной/структурирована энергией гансов CO2 в течении суток) на растения тыквы в первые несколько недель, причём не поливая а именно брызгая сверху из брызгалки, 2-3 раза в неделю. Результат можете видеть сами.

https://i.postimg.cc/3rj2N1wg/Pumpkin.jpg

+1

68

Смотрю сейчас еженедельный воркшоп Рика (еще не закончился), где он прояснил сегодня (на примерно ~3:30:00 от начала) как именно создать беспроводный интерфейс для управления юэфо с оператором без электроники или каких либо элементов управления. мне концепт полностью понятен. построить такое не составит труда, на базе обычного маграва. также он рассказал интересную историю про очевидцев которые были в своё время в aria 51 и учавствовали в исследовании бывшей в то время на территории рабочей тарелки. управление идёт на эмоциональном уровне. чтобы создать интерфейс управления нужны гемоглобин и CH3 (а также образец днк), гемоглобин можно создать точно также как и гансы в домашних условиях и было описано как минимум несколько раз в воркшопах Кеш прошлых лет. вобщем чем дальше тем интересней.

0

69

пользуясь случаем, хочу спросить у публики есть ли у кого желание помочь мне с переводом KF WiKi.
переводом займусь я сам (если не будет других желающих помочь и с этим. я не переводчик но комуто нужно делать эту работу, на благо всех), пока что требуется помошь с переносом информации с офф вики в новое место, я сделаю вам эккаунт и покажу что делать. как только информация будет перенесена, я начну переводить. ценной информации уже очень много, практически по всем аспектам жизни человека. но начнём с основ.

0

70

Несколько минут назад мр Кеш обьявил что его командой было принято решение начать релизить информацию СЕГОДНЯ. Как я понимаю будет анонс из Китая о полученных ими ранее результатах. Также МТК добавил что ноябрь станет месяцем раскрытия информации сразу по всем фронтам, включая медицину (избавление от рака за секунды!), агрикультуру, автономное производство энергии, антигравитацию (транспорт),.и др. Также он добавил что открытая в паблик информация поможет трансформировать нашу планету в ближайшие 3-10 лет и поднять её совершенно на новый уровень.Вспомнился dr Greer с его "...эта планета по сравнению с другими, по шкале от 1 до 10 (или даже до 100) уровня НОЛЬ". Думаю время пришло подниматься хотябы на уровень 1. В данный момент они готовятся к анонсу, я ожидаю чтото невероятное...  возможно многие из вас проснутся этим утром совершенно в новом мире ;) я рад что не проспал это событие.

+1

71

Да пора бы уж. Многие кто поверил, уже открыто пишут, что стали посмешищем.
Тем, кто руками делает, не рисунки пальцем сделанные нужны. Ждем.

0

72

MG написал(а):

Да пора бы уж. Многие кто поверил, уже открыто пишут, что стали посмешищем.

А я не побоялся стать "посмешищем", кто только не плевал на меня за последние несколько лет и не пытался пнуть при каждом удобном случае. Даже вы не стали исключением.
Но мне было плевать, потому что я ВЕРИЛ с первых же дней. И не отказался от своей веры ни на минуту за все пять лет. Нужно верить своей интуиции, а главное - проверять всё самостоятельно, путём проведения простейших опытов (и верить прежде всего самому себе). А не просто сидеть сложа руки и ждать с неба погоды. В данном случае манны небесной. Или тупо ждать когда ктото другой придёт и освободит вас из тюрьмы (разума). МТК нужны были ученики чтобы раскачать эту тему, сам он знает и понимает теорию, я об этом говорил (он сорок лет жизни потратил чтобы откопать правду). Он поделился своим открытием с людьми, которые уже в свою очередь должны были проверить и подтвердить его теорию на практике. Такие вещи в одиночку ни под силу сделать никому. Большинство же струсило испугавшись денежной мафии и залезло сразу же в кусты, время от времени высовываясь оттуда и проверяя получилось ли у кого уже или еще нет . Так вот я вам сразу скажу - реплицировать готовое вам врядли дадут так скоро, на чужом горбу в рай не вьедите, даже не надейтесь. Раз вы заняли пассивную позицию изначально в противостоянии со злом, так чего уже дёргаться, оставайтесь там где были - вы свой выбор уже сделали.

MG написал(а):

Тем, кто руками делает, не рисунки пальцем сделанные нужны. Ждем.

Все кто держался Кеш с первых дней и слушал его внимательно все эти долгие годы (и пересилил свой страх перед паразитами) - все они  получили очень ценные знания, обладание которыми - огромная отвественность прежде всего. И которые просто так не получишь ни в одном существующем институте ни за какие деньги. Поэтому я ни жалею о том что "ввязался" в это [приключение], я куда больше приобрёл чем потерял. А потери были не маленькие. Но отмотать время назад если - я сделал бы это снова, не задумываясь. Нам и его "рисунков от руки" вполне хватило чтобы стать свободными.
И теперь даже небо не предел...
ps: пишу лишь для тех кто так жаждал "демонстрации". она непременно будет.

0

73

Вот и будете в состоянии "посмешища" полагаю, долго. Набирайтесь терпения. Пока рабочий макет не будет повторен с положительным результатом в сегменте Рунет-а. Это называется статистика. И будет Вам счастье в положительной динамике. Но пока - надейтесь и не теряйте надежды. Что немногое Вы можете сделать - в том числе и для своего "полуживого" сайта - помещайте переводы материала на русском. Может и вернутся к Вам люди. Но так Вы ничем не отличаетесь от зарубежных страничек. О "тюрьме разума" давайте не будем. Очень многие имеют не плохое образование + опыт работы, на бойкую риторику "о заговоре" их не поймаешь и на "слабо" не возьмешь.

Что касается вашей второй части поста - так и я об этом же. "Фейки" и бла-бла о безконечности энергии, эфира, космоса - уже  достали. Это раньше научной фантастикой называлось.

N.B. Повежливее, пожалуйста, к людям.

Отредактировано MG (2018-11-04 16:26:34)

0

74

> N.B. Повежливее, пожалуйста, к людям.

это вы, надо полагать, говорите самому себе каждый раз когда после резких и полухамских высказываений затем редактируя своя сообщения удаляли?  хорошо что не забываете себе это напоминать, хоть на том спасибо что удаляли потом. правда мне всеравно очень плохо было так как успевал прочесть вашу желчь. но кому до этого дело есть, верно? тепреь я в памяти людей останусь хамом а троли которые меня пинали и плевали мне в душу все с чистой совестью. но я не забыл. мстить конечно не буду, не моё это. но и желанием делиться тоже не горю теперь, потушили вы моё пламя. сами же, своими же руками.

> Вот и будете в состоянии "посмешища" полагаю, долго.

Вы ссылку видели про Тома в предыдушем моём посте? Рекомендую еще раз глянуть.

> Пока рабочий макет не будет повторен с положительным результатом в сегменте Рунет-а.

Вами скорее всего не будет. Кеш на днях сказал что в России работы ведутся тоже и уже давно, причём с очень большим успехом. Но слышали ли вы хоть чтото об этом? Не думаю что ктото побежит вас осчастливить в ближайшее время. Я тоже решил вчера что если и буду с кемто делиться то только если очень внимательно присмотрюсь к человеку сперва (по интернету это сложно сделать, поэтому уйду в оффлайн скоро. скорее всгео отправлюсь путешествовать, дом уже выставил на продажу). Потому что такие технологии в неправильные руки попасть не должны. Конечно же, демонстрации в ближайшее время будут. Нjо вы ничего из них не поймёте, гарантирую. Точно также как вы не поняли с блупринта маграва с двумя моторами от холодильников. А те кто МТК поверил и грязью его не поливал в первые же дни те всё поняли, и всё у них работает и уже давно. 
Насчёт "полуживого сайта". Я думаю его удалю совем на днях, всеравно он пользы никому не принёс (а мог!), а биться головой о стену желания больше нет. Да и смысла не вижу, люди по сути своей инертны, им только в рот готовое положи, а до того будут какать тебе на голову,а ты упирайся рогом в землю и доказывай что не баран. Я попытался. и судить меня не вам, бог пусть решит кто что заслужил.

> а бойкую риторику "о заговоре" их не поймаешь и на "слабо" не возьмешь.

вы не понимаете о чём говорите. мне даже немного завидно, быть таким игнорантом и даже понятия не иметь что вокруг тебя происходит уже два года, как минимум. наверное очень уютное состояние.
а главное - никто тебя не травит ядами, детей твоих, жену. по многу раз. и близких людей никто не убивает и не калечит. только за то что захотел людям правду рассказать. а люди потом еще и не плюют в тебя за это. как вам такая картинка..
да, да, я сейчас о Кеш говорю. вы и понятия не имеете что это человек пережил за очень длинный период времени. да вам и дела до этого ведь нет наверняка. вам только вынь и положь готовое решение на стол, и только потом вы уже будете решать. заслужил ли он вашего "уважения" или нет. Том с моей картинки в предыдущем посте уже ответил. удачи!
ps: когда не ценишь то что имеешь, в конечном итоге теряешь.

Отредактировано spacedream (2018-11-04 17:09:56)

0

75

Вот и замечательно.
Замечательно, что Вы теперь будете вежливее.
И дважды замечательно, что Вам стало понятно, что верой в подобных темах (типа Кеше - где слияние различных направлений) не взять. Нужно действительно серьезное образование................................................
Да вы правы - мне и дела нет до того как жил Кеше (читал ранее - весьма бедно), и читаю, вроде как обогатился на своей теме. И многие желают тоже обогатиться - к теме приобщаются. Понятия не имеют, что это - но приобщаются.

p.s. Вы тоже как редактируете свои сообщения.

Отредактировано MG (2018-11-04 20:09:16)

0