Место силы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место силы » Технологии изменяющие мир. Новые энергии » Технология Мехрана Кеше


Технология Мехрана Кеше

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

Сегодня был очень насыщенный информацией воркшоп. Всем заинтерисованным и хоть немного понимающим английский настоятельно рекомендую к ВНИМАТЕЛЬНОМУ просмотру, вы не будете разочарованы.
http://www.youtube.com/watch?v=kRjmywDPO4c

Отредактировано spacedream (2018-08-22 16:04:43)

+1

62

Сегодняшний воркшоп также порадует тех кто занимается не только сельскохазяйственной деятельностью но и просто выращивает например помидоры в огороде под окном.
https://www.youtube.com/watch?v=zqc7qqHn3ns

Для всё еще сомневающихся - я сам проводил собственный опыт в прошлом году. Брызгал водой (которая по сути была химически чистой H2O, но заряженной/структурирована энергией гансов CO2 в течении суток) на растения тыквы в первые несколько недель, причём не поливая а именно брызгая сверху из брызгалки, 2-3 раза в неделю. Результат можете видеть сами.

https://i.postimg.cc/3rj2N1wg/Pumpkin.jpg

+1

63

Смотрю сейчас еженедельный воркшоп Рика (еще не закончился), где он прояснил сегодня (на примерно ~3:30:00 от начала) как именно создать беспроводный интерфейс для управления юэфо с оператором без электроники или каких либо элементов управления. мне концепт полностью понятен. построить такое не составит труда, на базе обычного маграва. также он рассказал интересную историю про очевидцев которые были в своё время в aria 51 и учавствовали в исследовании бывшей в то время на территории рабочей тарелки. управление идёт на эмоциональном уровне. чтобы создать интерфейс управления нужны гемоглобин и CH3 (а также образец днк), гемоглобин можно создать точно также как и гансы в домашних условиях и было описано как минимум несколько раз в воркшопах Кеш прошлых лет. вобщем чем дальше тем интересней.

0

64

пользуясь случаем, хочу спросить у публики есть ли у кого желание помочь мне с переводом KF WiKi.
переводом займусь я сам (если не будет других желающих помочь и с этим. я не переводчик но комуто нужно делать эту работу, на благо всех), пока что требуется помошь с переносом информации с офф вики в новое место, я сделаю вам эккаунт и покажу что делать. как только информация будет перенесена, я начну переводить. ценной информации уже очень много, практически по всем аспектам жизни человека. но начнём с основ.

0

65

Несколько минут назад мр Кеш обьявил что его командой было принято решение начать релизить информацию СЕГОДНЯ. Как я понимаю будет анонс из Китая о полученных ими ранее результатах. Также МТК добавил что ноябрь станет месяцем раскрытия информации сразу по всем фронтам, включая медицину (избавление от рака за секунды!), агрикультуру, автономное производство энергии, антигравитацию (транспорт),.и др. Также он добавил что открытая в паблик информация поможет трансформировать нашу планету в ближайшие 3-10 лет и поднять её совершенно на новый уровень.Вспомнился dr Greer с его "...эта планета по сравнению с другими, по шкале от 1 до 10 (или даже до 100) уровня НОЛЬ". Думаю время пришло подниматься хотябы на уровень 1. В данный момент они готовятся к анонсу, я ожидаю чтото невероятное...  возможно многие из вас проснутся этим утром совершенно в новом мире ;) я рад что не проспал это событие.

+1

66

Несколько дней назад начал писать вам ответ, написал почти страницу текста, практически раскрыл все секреты (впрочем и не секреты вовсе - для тех кто не только пристально следит за темой но и сам чтото делает с полученными знаниями) но чтото отвлекло меня.. и я не успел нажать кнопку Отправить. Так и стояло открытым в браузере несколько дней, ходил думал обо всём этом всё это время.. и вот что я надумал - я рад что не отправил. Потому что это именно то чего вы от меня ждёте - чтобы я вам всё вывалил в готовом виде на терелочку с голубой каёмочкой. Но будет ли правильным это? Я так не думаю. Хотябы потому что вы не только не приложили никаких усилий чтобы помочь свершиться тому что свершится в ближайшие дни, но и наоборот - всячески помогали денежной мафии чтобы это не случилось. Путём распространения ложной информации о Кеш, постоянной критике и внедрением сомнения в умы тех кто потенциально мог бы поучаствовать и помочь, только отпугивая их. В результате в русскоговорящей среде не была создана комьюнити по изучению а главное по продвижению и совершенствованию этой технологии. Разрозненные кустари-одиночки не в cчёт. Блягодаря таким как вы и вашим усилиям даже эти одиночки не смогли обьединить усилия. Вобщем фиаско по всем фронтам в россии. А тем временем Кеш на белом коне завтра выедет на сцену. Все хейтеры кусайте локоть! А лучше кусайте локоть друг у друга :))
ps: вы даже бабла не смогли срубить на этой теме, а ведь всё давно прямо перед глазами лежало. нет, генератор вам никто в руки рабочий не даст. но смотать пару спиралей и разместив их с разных сторон в контейнере с гансами и аккумуляторной батареей даже бездомная женщина в возрасте смогла. и получила неразряжаемый аккумулятор. а вы могли бы пойти дальше и продавать это владельцам тесл и тп например. ума не хватило? ах ну да! вам же "демонстрация" обязательно нужна чтобы поверить. в пробирку два нано-медных провода с гансами поместить и получить вольт-полтора на выходе много денег и времени не требуется чтобы самостоятельно проверить. практически вечная батарейка. а из 20-ти колб получить уже 20-30 вольт. что Кеш и демонстрировал еще аж лет семь назад. но мы всё ждём чегото, с моря погоды... ну ждите, ждите. Только плевать в колодец то не нужно, ведь наверняка еще  придётся оттуда напиться. Вот это я и хотел сказать. Удачи, мир скоро изменится.

0

67

Ваши манипуляции с цитированием (а по сути издёвки) вас не красят. Если еще раз так сделаете то отвечать вам перестану совсем. И не нужно меня пугать что тогда мне нескем якобы будет общаться, я вас никогда к этому не принуждал. И никого вообще. Кстати скоро мне не до интернетов будет, так что вместо того чтобы желчь лить полезнее было бы непосредственно про науку поговорить. Но вам это почемуто не интересно. Шкурный интерес наверное потому что в приориете, поэтому и не видите весь спектр возможностей.

> ...это все т-е-о-р-и-я. Предположение.

Те кто не занимается всё время лишь ожиданием и пустой болтологией те давно уже выяснили для себя что это не теория, многократно подтвердив на практике.

Про деньги ничего не знаю, да и не интересна мне эта сторона, меня она не влечёт. Может быть поэтому не слепит мне сознание?

> Никто на этой теории, кроме автора - не обогатится

Наконецто до вас начало доходить. Что не обогатитесь вы тут, я же уже говорил это ранее - лучше сразу забудьте про Кеш и проходите мимо. А насчёт того что обогатится ли он сам - так это вас изнутри жгучая зависть сьедает. И нет - вы не правы. ему деньги давно уже не нужны (по крайней мере для себя). думаете люди кто проработал физиком-ядерщиком сорок лет - бедные люди? вы глубоко ошибаетесь что он был в бедности, это вы опять непроверенные сплетни гдето нацепляли в интернетах, они к вам так и липнут. Кеш никогда не был в бедности и всё что он делает - вовсе не ради денег. Когда время придёт вы это сами поймёте.
Не знаю где вы вообще всё это вычитываете, наверняка целые отделы работают по вливанию фейк ньюз в интернеты чтобы вы не забыли посмаковать весь этот понос. Вы ведь явно смакуете, получаете удовольствие от этих "подробностей". Интересно было бы посмотреть на вашу реакцию когда скоро выяснится что всё это было неправдой. Впрочем сомневаюсь я уже что вы почувствуете хоть какието угрызения совести, скорее разочарование (хотелось бы  верить что я не прав). Впрочем время покажет, уже не долго осталось.

> Просматриваю, конечно материалы в Сети - до абсурда доходит. Кто в лес - кто по дрова.

Может быть проблема в том что не в том месте просматриваете? в первоисточник не пробовали заглянуть хоть раз? попробовать послушать, почувствовать, понять?
а то каждый раз читаю подобные отзывы и хочется материться при этом. на заборах тоже иногда много чего пишут, и даже целые баталии устраивают словесные, давайте еще там почитаем? а потом с умным видом это будем обсуждать весь вечер "мля, какие дебилы это пишут, ну этож надо же...". Вы так легко судите о людях с которыми лично никогда не общались, не были с ними знакомы или хотябы никогда их не слушали самолично о чём они говорят. Тоесть предпочитаете принимать на веру мнение третьих лиц. И как правило эта третья сторона очень заинтерисована в манипулировании сознанием масс. Вот вы и стали частью этой серой массы. Без собственного мнения, потому что оно не основано на личном опыте. раб системы, мне жаль вас.   

> Внесете свое видение

Так разве ж я против? Я же говорю - задавайте вопросы! Я постараюсь ответить. У меня есть знание английского и доступ к этим учёным, могу им любой вопрос задать если таковые у вас будут. Пользуйтесь мной! пока есть такая возможность. Но вы почемуто предпочитаете встать в позу игнорантов и всё время унижать как их так и меня. Но никто не хочет даже и думать по теме непосредственно самой технологии. А ведь понимание не придёт если не начать думать. А более глубокое понимание придёт только с практикой, другого пути нет. Сами опыты по себестоимости - сущие копейки. Было бы желание... войти в приоткрытую для вас дверь. в удивительный мир нанотехнологий. и того что открывается за ним.
Дорогу осилит только идущий.

0

68

https://livestream.com/KFSSI/KSW/videos/184149742

0

69

Я  как бы тоже не вижу таких причин. О чём это вы собственно? ;)
Если про ссылку что я дал на репорт китайца-крестьянина который вылечил свою свинью от свинного грипа (и неминуемой её смерти через несколько ближайших дней) то повода для "кипиша" тут тоже нет, наоборот - только должно больше стимула появиться начать изучать данную тему. Тем более что всё относительно на поверхности прямо лежит, стоит только захотеть понять. А насчёт отдыха думаю что некоторым он будет полезен и после нового года... так как не думаю что для них чтото особо изменится - умстенный отдых для них перманентное состояние. Как ни печально. Я просто понял это слишком поздно, позволив себя втянуть в безполезные диалоги с ними, только время своё потратил зря. ps: до нового года  еще много чего должно произойти ;) поэтому не стоит расслабляться раньше времени и следите за новостями. а еще лучше - следите за новостями но при этом не теряя времени начинайте практиковать уже сегодня! ;) удачи всем и всего доброго.

0

70

Да, я уже догадался но после того как побывал в соседней ветке после ответа тут.

Кстати, мне дали доступ к редактированию kf wiki, если у когото есть пожелания на перевод информации там то дайте мне знать, помогу чем смогу. 
Еще можем успеть наполнить её информацией на русском так как ни на одном другом языке.
https://kfwiki.org/

0

71

Приветствую! Кажется дело сдвинулось с места...

0

72

слишком много разного материала по получению этих гансов. Голова пока слабо соображает, не могу во всем этом разобраться.
Жаль нет по пунктам простой инструкции.

1. надо купить пластиковые контейнеры..

сколько их нужно минимально для получения гансов СО2 ?

нужны ли другие контейнеры для получения гансов СН3 ?

2. нужны медные пластины.

достаточна ли будет толщина 0,1мм или 0,15мм. такая толщина как жесть у консервной банки. Просто медная мягче гораздо.

3. какой нужен провод для соединения с медными пластинами?

4. нужно ли опускать медные пластины в раствор каустика ли же пластины должны висеть НАД уровнем жидкости?

0

73

Привет!
не ожидал тут увидеть подобные вопросы, поэтому сперва зашел в личку а уже затем сюда
короче я буквально пять минут назад всё уже ответил в личку :)) прямо мысли сошлись, хехе.
хотя возможно это вовсе и не случайность, я давно перестал верить в случайности уже...
вобщем сюда уже тогда не буду всё заново писать, если захочешь можешь часть текста из лички что касается конкретно этого вопроса сюда потом запостить для других, если у них конечно вообще такой интерес будет. в последнее время у людей чтото вообще нет никакого интереса. и не верят ничему. говоришь им что уже куча людей повылечилась - всеравно не верят. есть вероятность что людей зомбируют вайфаем, им теперь уже и из космоса долбят по планете во всю как я слышал.

0

74

вчера был невероятный анонс. предполагаю что не многие понимают английский но всё равно запосщю "для истории". а может ктото и со знанием английского заглянет.

спойлерить не стану, все сами всё узнают в марте.

+1

75

Привет всем! Ну вот и дождались! :D

https://kfgl.global/health
https://store.keshefoundation.org/store … eshipUnit/

Отредактировано spacedream (2019-10-13 12:19:58)

0

76


https://www.youtube.com/watch?v=ey1b7W60wEc

Сперва он был представлен как Universal Medical Unit for Spaceship. Затем видимо чтобы не конфликтовать с существующими законами и "лицензиями", название поменяли на то что счас. Но суть осталась та же: это универсальный юнит который лечит практически ВСЁ!, быстро и крайне эффективно. Прямо так как в sci-fi фильмах про космос. Такие вот ребята дела... ;) И дальше будет только больше.
В данный момент проводится серия закрытых конференций, пока только для правительств, военных и учёных, с демонстрацией реальных работающих прототипов. После каждой такой конфернеции информация будет сливаться и в паблик, так что люди понимающие технологию смогут строить уже самостоятельно. Расписание конференций тут.

0

77

Скопирую со своего форума, чтобы не повторяться:

всё еще слушаю воркшоп. мр.Кеш только что сказал что данный медицинский юнит может быть перенастроен так что он сможет и летать (быть "двигателем" для ufo) и производить материалы и воду (репликатор материи) и много чего еще (энергия?). Такие вот дела. Грааль! ;-)
Как обьясняет мр.Кеш - внутри этого аппарата создаются точно такие же магнитно-гравитационные условия как в утробе матери. При этих условиях организм человека лечит и исправляет всё что нужно самостоятельно и в короткий срок. Упоминалось также что в мозгу например вырастают новые клетки (или роанее умершие возникают заново), которые образуют новые сети, и тд., так например больные на коляске вдруг встают и начинают ходить. Кстати в сегодняшнем воркшопе была такая демонстрация - советую всем посмотреть.
https://www.youtube.com/watch?v=oofKoUt8mxc
смотреть примерно с отметки [~0:58:00]

0

78

https://i.ibb.co/cDVRCHr/Screenshot-2019-10-10-07-46-25.png

Продажа юнитов уже началась, первые тесты доктора по всей планете смогут начать уже 1 января. Далее цена будет поднята сначала до $0.5M а затем и до $1M. Но это для толстосумов и тех кто не желает вникать в технологию, для тех же кто понимает - они смогут построить самостоятельно и не дорого (упрощённый вариант, но не менее эффективный). В следующем году такие апараты будут уже практически в каждой стране, так что у всех будет шанс подлечиться (и многое другое!).

Отредактировано spacedream (2019-10-13 12:43:37)

0

79

Мне наверное следовало начать вовсе не с этой новости. А с той что случилась чуть ранее - European Court of Human Rights признал MT Keshe и его жену Каролину - НЕВИНОВНЫМИИ по всем статьям обвинения которое им инкриминировал коррумпированный Бельгийский суд, тем самым отменив все их претензии. Так что мафия денег на этой планете проигрывает по всем статьям, и это было неизбежно!

0

80

Также KFSSI вышли недавно на американскую stocks биржу.

Это начало. В феврале планируется раскрытие информации по самозапиту любых батарей - от электро-автомобилей до смартфонов (и вообще чего угодно).
Технология позволит батарейм быть всё время 100% заряженными, даже под нагрузкой.
Кто хочет принять участие в самой первой волне - будьте готовы, найдите цинк, медь и каустик, когда начнётся вам будет уже не до поисков а время реально станет на вес золота.

0


Вы здесь » Место силы » Технологии изменяющие мир. Новые энергии » Технология Мехрана Кеше