Место силы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Место силы » Технологии изменяющие мир. Новые энергии » Технология Мехрана Кеше

Технология Мехрана Кеше

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Думаю следующие будут инфошки по управлению нейтронами.. На этом принципе мне кажется будет гравитация..

0

62

антигравитация УЖЕ была реально получена китайской группой еще несколько недель назад, я писал уже об этом. причём вес баласта неважен - это может быть как сто грамм так и сто тонн - для реактора это совершенно безразлично :) он создаёт собственное независимое поле и тем самым отделяется им от гравитационного поля земли (и вообще любых полей вселенной). всё что внутри его поля - становится частью "реальности" этого генератора. если нужно раздвинуть поле шире - достаточно добавить реакторов в это пространство. также влияет количество людей "на борту" - они  тоже являются "реакторами". чем больше людей тем больше/шире будет поле - они  взаимодействуют с полем генератора-реактора.
управлять нейтронами не нужно. их достаточно иметь в реакторе чтобы реактор производил энергию. управление же движением это совершенно отдельная тема. китайцы как раз счас работают над этим вопросом. никакой электроники и движущихся частей там не будет.

Отредактировано spacedream (2018-08-18 02:49:32)

0

63

А можете ссылку на материалы по антиграве дать? Вот именно на это о котором вы написали

0

64

так это в воркшопах всё, в каком конкретно уже не вспомню, слишком много воды уже утекло, могу сказать что было это недели три-четыре назад, за прошлый месяц они уже раз пять трансформаторные будки взрывали, от переизбытка генерируемой энергии, в последний раз так вообще целый город без света оставили, китайское правительство сказало что ничего страшного, продолжайте опыты дальше ;)
можете сами поискать в архиве: https://livestream.com/KFSSI/KSW

0

65

МТК сказал что как только они получат гарантированно повторяемые результаты - информация сразуже пойдёт в паблик как опенсорс diy. В том числе и производство энергии. И никто не сможет остановить это. Это изменит практически всё.

Отредактировано spacedream (2018-08-18 19:11:18)

0

66

Сегодня был очень насыщенный информацией воркшоп. Всем заинтерисованным и хоть немного понимающим английский настоятельно рекомендую к ВНИМАТЕЛЬНОМУ просмотру, вы не будете разочарованы.
http://www.youtube.com/watch?v=kRjmywDPO4c

Отредактировано spacedream (2018-08-22 16:04:43)

0

67

Сегодняшний воркшоп также порадует тех кто занимается не только сельскохазяйственной деятельностью но и просто выращивает например помидоры в огороде под окном.
https://www.youtube.com/watch?v=zqc7qqHn3ns

Для всё еще сомневающихся - я сам проводил собственный опыт в прошлом году. Брызгал водой (которая по сути была химически чистой H2O, но заряженной/структурирована энергией гансов CO2 в течении суток) на растения тыквы в первые несколько недель, причём не поливая а именно брызгая сверху из брызгалки, 2-3 раза в неделю. Результат можете видеть сами.

0

68

Смотрю сейчас еженедельный воркшоп Рика (еще не закончился), где он прояснил сегодня (на примерно ~3:30:00 от начала) как именно создать беспроводный интерфейс для управления юэфо с оператором без электроники или каких либо элементов управления. мне концепт полностью понятен. построить такое не составит труда, на базе обычного маграва. также он рассказал интересную историю про очевидцев которые были в своё время в aria 51 и учавствовали в исследовании бывшей в то время на территории рабочей тарелки. управление идёт на эмоциональном уровне. чтобы создать интерфейс управления нужны гемоглобин и CH3 (а также образец днк), гемоглобин можно создать точно также как и гансы в домашних условиях и было описано как минимум несколько раз в воркшопах Кеш прошлых лет. вобщем чем дальше тем интересней.

0