Место силы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Место силы » РЕМОНТ ЭЛЕКТРОННЫХ ПРИБОРОВ И ОБОРУДОВАНИЯ » Вопросы по ремонту гироскутеров

Вопросы по ремонту гироскутеров

Сообщений 41 страница 57 из 57

1

41

Это бывает с дешевыми некачественными гироскутерами.
Может быть поможет замена блютус модуля. Но маловероятно.

0

42

Однозначно батарея под замену, некоторые банки накрылись, а те что есть показывают что заряжены, но общей напряги не хватает на долго, АКБ под замену

0

43

Едет без человека, и как только колеса разгоняются он уходит в ошибку и не едет даже с  нажатыми кнопками.

0

44

Ну так бывает.. с гироскутерами, имеющими функцию автобаланса. Кроме того что неудобно ездить на таких гириках, так еще и диагностика неисправностей значительно осложнена.
Проблема возможно в колесе, или в датчике ускорения.  Но мой ответ вам врядли поможет. Вам обращаться в сервис .. Вот это поможет. Ну и конечно же совет - в другой раз покупайте БЕЗ автобаланса... :flag:

0

45

здравствуйте, у меня вопрос таков: может ли из за батареи не работать одна из сторон гироскутера? прост друг купли гироскутер и у него не работает одна из сторон, так вот он думает что из за батареи не работает, говорит что экстремальной ездой не занимался, и на нем не прыгал, и то что падений не было, точнее внешних ударов по гироскутеру не было. я думаю что из за платы, но никак не может влиять батарея на плату не так ли?

0

46

Прошу помощи. Гироскутер iconbit smart scooter 10
Model sd-0004w
Перестал включаться. Долго не заряжали...
Ставлю на зарядку индикатор на БП с зелёного на милисткунду станет красным и гаснет. При воткнутом БП слегка дёргаются колеса.
Дело в батарее? Или замыкание?
Батарея точно села тестер показывает всего 1.7В
Подскажите что проверить в первую очередь?
Можно ли как то батарею оживить? Если дело в ней?

Батарею снял. Мотор колеса отключил гироскутер включился.  Стоит только подсоединить хоть одно мотор колесо ( провода зеленый жёлтый синий) сразу вырубается гирике и индикатор на зарядном устройстве гаснет) замыкание в колесе??? Или что то на плате проверить?

0

47

Тен Николай написал(а):

здравствуйте, у меня вопрос таков: может ли из за батареи не работать одна из сторон гироскутера? прост друг купли гироскутер и у него не работает одна из сторон, так вот он думает что из за батареи не работает, говорит что экстремальной ездой не занимался, и на нем не прыгал, и то что падений не было, точнее внешних ударов по гироскутеру не было. я думаю что из за платы, но никак не может влиять батарея на плату не так ли?

Для начала хотя бы знать двух- или трех-платный гироскутер..
Ну вообще из-за батареи эт точно не может быть в трехплатном. А в двух - может отключена вторая плата от батареи?

0

48

a.yakovlev написал(а):

Прошу помощи. Гироскутер iconbit smart scooter 10
Model sd-0004w
Перестал включаться. Долго не заряжали...
Ставлю на зарядку индикатор на БП с зелёного на милисткунду станет красным и гаснет. При воткнутом БП слегка дёргаются колеса.
Дело в батарее? Или замыкание?
Батарея точно села тестер показывает всего 1.7В
Подскажите что проверить в первую очередь?
Можно ли как то батарею оживить? Если дело в ней?

Батарею снял. Мотор колеса отключил гироскутер включился.  Стоит только подсоединить хоть одно мотор колесо ( провода зеленый жёлтый синий) сразу вырубается гирике и индикатор на зарядном устройстве гаснет) замыкание в колесе??? Или что то на плате проверить?

100% дохлая батарейка.
Поднять ее врядли получится, даже если долго мучится. Покупайте новую..

0

49

Мы купили героскутер а он пищит как комар это норм?

0

50

Нормально...

0

51

Master написал(а):

100% дохлая батарейка.
Поднять ее врядли получится, даже если долго мучится. Покупайте новую..

Получается что без батареи при соединённых мотор колесах гирик не включится?

0

52

a.yakovlev написал(а):

Получается что без батареи при соединённых мотор колесах гирик не включится?

Как без батареи вы собрались включать?

0

53

Здравствуйте , у проблема с одной стороной, периодически  реагирует на нажатия, может отключиться приезде, причем если я рукам давлю( не продавливая педали) обе стороны реагируют. Внутри у него три платы, поменял колеса местами, все равно не работает та же сторона

0

54

Иван В написал(а):

Здравствуйте , у проблема с одной стороной, периодически  реагирует на нажатия, может отключиться приезде, причем если я рукам давлю( не продавливая педали) обе стороны реагируют. Внутри у него три платы, поменял колеса местами, все равно не работает та же сторона

Здравствуйте.
Надо проверить одинаков ли ход педалей до момента сработки датчика.
возможно что причина проблемы в деформации педалей или разной высоте установки датчиков.

0

55

Здравствуйте,при включении одна сторона гироскутеров начинает сразу шуметь и понемногу двигаться в перед.Читал,что можно подрезать резиновые клапана-выход?Или дело в плате?

0

56

Добрый день
имеется гироскутер с проблемой, на него встал человек с весом, большим, чем тот, на который он расчитан.
начал быстро терять заряд
разобрал, на плате постоянно моргает красный светоодиод, должен ли он моргать?

0

57

Reystlin31 написал(а):

Добрый день
имеется гироскутер с проблемой, на него встал человек с весом, большим, чем тот, на который он расчитан.
начал быстро терять заряд
разобрал, на плате постоянно моргает красный светодиод, должен ли он моргать?

мигает диод какую то ошибку. количество миганий - пауза. если 9 то это показывает что плата находится вверх ногами.
то что произошло с аккумулятором, вряд ли будет отображено какой-либо ошибкой . аккумуляторы в гироскутерах паршивые, и неудивительно что он потерял заряд при высокой нагрузке.

0

Вы здесь » Место силы » РЕМОНТ ЭЛЕКТРОННЫХ ПРИБОРОВ И ОБОРУДОВАНИЯ » Вопросы по ремонту гироскутеров