BGV написал(а):

Сергей Есенин тоже был известным хулиганом и скандалистом, за это наверно и поплатился своей жизнью. И многие учёные тоже, кого забили насмерть битами, на кого случайно грузовик наехал, кто умер при странных обстоятельствах. Вот плоды цензуры, и здравого смысла, и это тоже курируется и направляется какой то администрацией, может из за большой лужи, может из теневого мирового правительства, но над ними тоже стоит администрация, и она наверху, и это она руководит этими процессами. Путин например тоже издал указ запрещать и давить на корню всех альтернативщиков кто не согласен с официальной точкой зрения современной науки. А всё ли правильно говорит наука, и в полном ли объёме что бы всё было объяснено и не было бы никаких противоречий? Если бы это было так, то и не возникало бы этих альтернативных теорий, всё бы было разложено по полочкам, не к чему было бы придраться. А раз запрещают, закрывают, убивают за это, значит тут что то скрывается интересное и очень существенное, чего никак не должно знать обыкновенное быдло.

И самое интересное что все кто пытается закрыть за наличие другого отличного от их мнения сами не могут ничего конкретного возразить против, взяли бы и разъяснили подробно что к чему, почему именно так а не иначе, на это видимо не хватает ни знаний ни опыта, и пусть лучше корова сдохнет у соседа, что бы только он не высовывался.

Блин! Трачу я время на какие то пустопорожние дебаты, где вы все умники? Разъясните человеку что так а что нет! Или только и хватает умения банить! Когда тебя кругом банят то и сам поневоле в таких дебатах станешь скандалистом. С кем поведёшься того и наберёшься!

Я сейчас сделаю первый ход, / гроссмейстер сделал Е2 - Е4/.  :cheer: Попробую вкратце объяснить где тут собачка порылась.

Начнём по порядку. Наше мироздание существует и основано на электрических свойствах. Разные поля и прочие непонятные штучки это всё электрические взаимодействия. / Сразу то и не поймёшь когда из полей доносится налей!/.  :cheer: Существует вселенная, это типа нашей планеты только побольше, Так же в центре есть какая то планета, типа квазара, и её поле, типа атмосферы и есть пространство нашей вселенной. И оно ограничено также как и на земле какой то ионосферой, это и есть внешняя граница нашей вселенной. А эта вселенская ионосфера это также как и на земле является второй обкладкой сферического конденсатора, первая это квазар в центре вселенной. Вселенная наша не единственная, она типа планеты в какой то планетарной системе, где то есть и другие, и они также как и наша земля вращаются вокруг какого то большого Солнца. И вообще здесь самое главное уяснить, что природа не выбирает искусственно там сделаю так, а здесь по другому. Всё работает по единому принципу, и автоматически. В религиях на эту тему говорят правильно, как внизу, так и на верху! Существует и большой взрыв, это переход колебательного процесса контур-конденсатор их одной полярности в другую, это нулевая точка, это точка сингулярности, далее следует выброс энергии в другой полярности, /перезаряд конденсатора в колебательном контуре/, типа как в свечке зажигания, и далее начинается процесс заряда конденсатора в другой полярности. Всё так же как и на нашей планете. Вот эти галактики по сути являются токами заряда этого вселенского конденсатора, они двигаются, наращивают свою мощность, растут, до тех пор пока не зарядится конденсатор, потом разряд, идёт обратный процесс, время течёт вспять! Ну а далее по циклу колебательного процесса новый переход через ноль, снова выброс энергии / большой взрыв /, и опять идёт формирование галактик, процесс заряда конденсатора, и т.д.

Галактики формируются не просто так, а на силовых линиях электрического поля. Вселенная как и наша планета тороид! В центре тороида квазар, силовые линии тороида / типа обмотки на торе/ сотканы из магнитных силовых линий, это те, про которые учёные говорят что их не существует, но в их месте в магнитном поле магнита железные опилки топорщатся и встают дыбом. Эти силовые линии во вселенной учёные называют струнами, на них и формируются галактики, по ним и двигаются. А вообще то магнитного поля как такового не существует, это электрические взаимодействия. / Читайте Г.В.Николаева /. В то же время сам квазар, и наружная оболочка тороида, ионосфера являются обкладками конденсатора. Это и есть такой хитрый колебательный контур.

Поле галактики растёт, она перекачивает энергию статики из окружающего пространства в поле галактики. Это поле электрическое, в нем формируется материя, планеты, на них в свою очередь формируются аналогичные тороиды-планеты, с атмосферой и жизнью.

Волны существуют поперечные - электомагнитные, и продольные - электрические. Всё остальное от лукавого. Про электромагнитные волны учёные не могут объяснить как они распространяются, чего то мутят ближняя зона, дальняя зона, но конкретного ничего нет. А про электрические волны вообще нашими колонизаторами планеты наложен запрет, якобы их не существует. Вот здесь то собачка и порылась. Всё что является непонятным, всякие святые духи и прочее, это и есть именно продольная электрическая волна. Никакой обособленной торсионной волны не существует, это всё продольная волна в разных интерпретациях, разные частоты, разные амплитуды, разная поляризация, разная модуляция и т.п. Левая поляризация, правая поляризация, круговая поляризация – это и называют торсионной волной. Их задача замутить так что бы было непонятно, что бы увести куда то науку в сторону от реальности. По их мнению не надо этого быдлу знать, а то так и до них могут добраться.

В принципе все физические явления во вселенной известны в физике. Совмещённая система тороид – конденсатор это колебательный контур. И на этом всё и основано, ещё раз напомню что внизу, то и вверху! Человек тоже является таким же тороидом, Аура и её оболочки это его поле тороида, наружная оболочка тороида это вторая обкладка сферического конденсатора, Планета это такой же тороид, разогнались до первой космической, вырвались за предел сферического конденсатора планеты, там другое поле, поле сферического конденсатора Солнца, разлгнались ещё раз до второй космической, оторвались от планеты, а для того что бы выйти из сферического конденсатора поля Солнца нужно ещё разгоняться, если оторвались от Солнечной системы, то там поле планет Сириуса, вокруг них вращается наше Солнце. И так везде. Общее поле Галактики задаёт всем тон, в нём формируются и планеты и материя, а на них жизнь. Эффект Джинибекова все помнят? Если нет то поинтересуйтесь. Кинул болт, он начинает вращаться, через некоторое время останавливается и начинает вращаться в другую сторону, и так постоянно. Это работает система тороид – конденсатор, зарядился конденсатор и происходит переполюсовка с изменением направления вращения. Вот этот эффект Джанибекова наглядно показывает как формируются планеты в поле Галактики. Образовалась система тороид – конденсатор и начинают работать физические принципы. Вокруг него образовалось поле, у него появляется притяжение, к массе начинают притягиваться материальные частицы, растёт масса, растёт энтропия, и т.д. То же самое и на планете, и во вселенной. Период переполюслвки на нашей планете 25 920 лет, сейчас прошло ровно половина срока, кончился заряд конденсатора и начался разряд, поэтому и климат меняется, океанские течения, тектонические изменения, тают льды. А в каком направлении течёт ток? Туда и усиливается гравитация, произойдёт через примерно 13 000 лет очередная переполюсовка, и сменится направление тока, и опять начнут летать многотонные ящеры, их будет тянуть гравитацией вверх, к минусовой обкладке. Для человека заряд – разряд и переполюсовка это смерть, душа живёт в другой полярности, потом опять смена полярности и рождение, тот же самый колебательный процесс.

Немного вдогонку о СЕ. Поле Галактики это и есть тот самый живородящий эфир, или называют его физическим вакуумом, или ещё полем гравитации. На планете это поле усиливается током заряда разряда, и в пределах поля конденсатора имеет направление. Это всё энергия, и её можно черпать. Разговоры о том что она не бесконечна и будет убывать это блеф! Что бы не было на планете или в поле галактики это энергия, в каком она виде неважно. Машины это, механизмы, или мы с вами это всё энергия. Один вид энергии преобразуется в другой, но он в любом случае остаётся в пределах поля Галактики, а стало быть никуда не исчезает.

Первый ход я сделал, вроде немного разжевал что к чему. Выбрасывайте из головы всю муть и чушь, может понемногу и придёт общее понимание, приводить надо всё к общему знаменателю и перестать собачиться друг с другом. Может кому то и легче станет от того что у соседа корова сдохла. Ну истребили почти всех коров по стране в Горбачёвско – Ельцинский период, ну и жрите теперь катайское сухое молоко из ядохимикатов и зарубежную дикую конину и кенгурятину вместо говядины. Кому стало легче? Истребить то проще, а вот развести их по всей стране это проблема, ломать не строить!