Место силы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место силы » Гравитация, время, продольные волны » Перенес сюда со Сранника


Перенес сюда со Сранника

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Вот еще так нашлось по случаю :

Провели эксперимент.
Взяли алюминиевую фольгу для кухни, отрезали 6 полос по 10 мм шириной и по 2 м длиной.
Каждую полосу обклеили с обеих сторон скотчем (лавсан, 15 мм, 50 мкм) с напуском по 2,5 мм.
Свернули на оправке 10 мм 6 бифилярок Купера потуже, боковые выступающие края скотча проварили зажигалкой, чтоб не развернулись обратно.
Взяли одноразовую пластиковую тарелку (она лёгкая) и расположили по краям на бортах бифилярки Купера.
(На бортах - для остойчивости, как у лодки-плоскодонки.)
Соединили бифилярки последовательно и подали импульсы с генератора импульсного тока на полевике, разряжающем конденсатор 10 мкф 50 в, керамика, СМД-1210.
Конденсатор через генератор тока заряжается от батарейки типа Крона.
Частота менялась от 1 до 12 МГц генератором тока.
Батарейку Крона приклеили на 2-х сторонний скотч в центре дна тарелки (как балласт, для остойчивости).
При частоте 12,1 МГц тарелка попыталась оторваться от стола и взлететь, но видать, мощи не хватило.
На весь эксперимент ушло 10-15 минут, потом села батарейка.
Частоту контролировали портативным частотомером с антенной и с цифровой шкалой 5,5 знаков.
Самое печальное оказалось в другом.
После выключения всей этой байды попытались поставить стол на место, к стене.
Но не тут-то было.
Не то чтобы совсем не получилось - получилось.
Но стол вёл себя крайне странно, как будто мы его перемещали в очень вязкой жидкости.

0

22

Золото и платиноиды это элементы с высоким спиновым моментом.
Это означает что и золото и рубидий, и платина, и иридий, все эти металлы излучают торсионное поле.

Но тут есть проблема. Поле это во все стороны и оно разное, широкого спектра.

Если перевести высокоспиновый металл в моноатомную форму, он торсионно поляризуется.
Я думаю что первоначальную стадию торсионной поляризации можно получить и приложив к металлу равномерное магнитное поле, а возможно и источник звуковых волн с частотой ЯМР.

Тоесть берем слиток золотой, приклеиваем к нему пьезоизлучатель, и настраиваем звуковую частоту на частоту ЯМР. В какой то момент слиток начнет генерировать узкополосную торсионку. Оно должна быть очень сильной.

Если же золото в моноатомном состоянии то его достаточно немного нагреть, и оно изменит частоту торсионного излучения, которое совпадет с частотой гравитационных волн. При этом само золото может стать невидимым. Оно сместится во времени, а излучение останется. И все предметы на которые падает это излучение потеряют вес. И будут левитировать.

Моноатомного золота много в графите. Нетак давно ученые открыли графитовые месторождения в которых золото пребывает в нанокластерной форме. Думаю что и моноатомное там тоже присутствует. Так что графит удалить, и вуаля!

И еще, жуки , да впрочем и другие животные накапливают золото в хелатной форме, в виде металлоорганических соединений. Золото при этом в этих молекулах также в моноатомном состоянии, подобно железу в молекуле ферроцена.

наибольшая концентрация моноатомного золота была обнаружена Гребенниковым, при исследовании насекомых.
Только почему то все искали в жуках именно какие то структуры геометрические и полостные, а надо было искать моноатомное золото.
Проверить это очень легко - взять надкрылья и постепенно нагревать, при этом контролировать вес небольших предметов подвешеных над этим надкрыльем. При некоторой температуре, частота излучения этих молекул совпадет с гравитационной частотой, и тогда вес изменится.
Величина колебания веса будет зависеть от содержания моноатомного золота в надкрыльях.

0

23

Сила гравитации зависит от гравитационного заряда, и дальности до него. На земле имеется много разных по частоте потоков гравитации, или гравитационных волн разной частоты. Частота зависит от источника волн, от этого зависит заряд гравитации.
На Земле имеются волны идущие от солнца, луны, всех планет системы. И естественно от земли.
Напряженность гравитационных полей всех кроме земного очень мала. Но их можно выделить и сконцентрировать в специальных резонаторах концентраторах.
Эти штуковины ГВС назвал полостными структурами.

Могут быть они изготовлены для резонанса гравитации Земли, или Луны например. Или Солнца. Но настройка на тот или иной спектр зависит от материала резонатора.
Величина его добротности зависит уже от размеров и количества единичных полостей.
А частота всеже от материала.
На частоту волн Солнца поскольку оно сделано преимущественно из водорода и гелия, может выйти резонатор из материала в котором много водорода. Эт например воск этот же материал годится для резонатора на частоты планет состоящих из метана.
А Юпитер например имеет ядро тз металла, потому резонатор может быть сделан из металла. Тот металл что сходен с металлом ядра планеты, и будет лучшим для резонатора.  Может быть даже свинец, или ртуть или золото. Любой тяжелый металл.
Но точно это никто не знает. Земля имеет вроде бы железное ядро, потому думаю лучшим резонатором на поле Земли будет железный.

Теперь так. Если сделать хороший мощный резонатор, он собирает как бы впитывает все гравитационные волны именно своей частоты, а все другие волны других источников как бы выдавливаются за пределы области резонанса.

Потому Гребенников назвал их фильтрами.
Тоесть блок панели это фильтры для выделения нужной частоты гравитационных волн.
И значит если мы сделаем резонатор на волны Юпитера, а там гравитационный заряд в 2,5 раза больше чем у Земли.ускорение свободного падения, через которое мы выражаем гравитационный заряд , равно 24,79м/с^2

Если мы нормальную плотность волн сделаем, она выдавит за пределы кокона волны от Земли, и блок панел будет переизлучать эту частоту вверх, тогда весь воздух который содержится над платформой будет притягиваться к ней, с ускорением в 2,5 раза больше чем к земле. Но, притяжение к платформе, означает же что и платформа будет притягиваться к этому столбу воздуха. Поскольку силы притяжения действуют относттельно их масс.  А масса воздуха над платформой гораздо больше массы самой платформы и пассажира. Поэтому платформа и пассажир будут притягиваться к небу сильнее чем небо притягиваться к платформе.

В итоге мы имеем действие ускорения вверх такой силы как будто над нами расположен Юпитер и мы падаем на него!

0

24

3D написал(а):

Торсионные поля и продольные волны это не одно и тоже..

Продольные электромагнитные волны схожи с торсионными лишь потому что в них имеется торсионная компонента.
В поперечных ЭМ волнах нет торсионной компоненты.

Когда ЭМИ проходит через границу раздела сред обязательно появляется продольноволновая компонента. Вот поэжтому некоторые вещества при облучении их ЭМИ начинают генерить торсионку, и ее можно выделить . ЭМИ можно экранировать, а торсионка проходит сквозь экраны.

Это лишь один из способов получения торсионки.

Но ее можно получить и без ЭМ волн..тоесть в чистом виде без продольной компоненты. Такая торсионка не переносит никакой энергии. Это чисто информационное поле.

В продольных же волнах содержится энергия и эти волны меняют энергоуровень объектов через которые они проходят.

Все же, я хочу настоять на своём раннем высказывании! Что продольное и торсионное поля, это симбиоз единого целого кои и являются переносчиками энерго-информационных взаимодействий между энергоструктурами, как пример тех же атомов. Хотя это все наверняка, намного глубже: нуклоны, амеры, эфир... и т. д.
В пример мужчина и женщина! 8-)

0

25

Если мы все смешаем, то опять противники торсионных полей смогут легко нас опровергнуть! Нельзя давать им возможностей все похерить и сговнять!

0

26

Ну почему же смешаем?!  Как можно смешать неразрывное?
Электро - магнитное поле, разрывно?  То что его в одном случае называют электричеством, а в другом магнетизмом, это что-то меняет в сути? По-моему нет! Просто в одном случае это линейный поТОК, во втором замкнутый сам на себя.
Что же до продольных и торсионных полей.
Рассматривая атом как тор, из определённого кол-ва эфира, уплотненного до определённого состояния, с индивидуальной частотой пульсации, что собственно и определяет его ( атома ) индивидуальность и принадлежность к тому или иному химэлементу. Но вот тут самое интересное!  Чтоб создать группы, и получить хим элемент, им надо организоваться в упорядоченные ряды и ширенги, что и образуют кристаллические решетки элементов. То есть, этим торчика, нужно сначала заложить  одинаковую инфу по которой они образуются в клоны, и по которой они узнают друг друга, чтоб собраться вместе в кучу. И в дальнейшем когда они по торсионным  определяющим выстроятся в ряды и ширенги затылок в затылок, плечё к плечу,  своей инфосвязью не будут давать пытающимся выделится и транс мутировать в иной вид. Ну конечно не считая передний край ширенг, которые все же принимают удары иной среды и все же мутируют. В окислы и прочее, на войне как на войне!  8-)

0


Вы здесь » Место силы » Гравитация, время, продольные волны » Перенес сюда со Сранника