Место силы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место силы » Гравитация, время, продольные волны » Опыт Гребенникова с мелитобиями.


Опыт Гребенникова с мелитобиями.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/t/R/4/9/R49BJ.jpg

http://uploads.ru/t/y/Q/n/yQnxN.jpg

В центре магнита Центробежное поле вращения в стоону Северного полюса
с концов прямолинейное
Южный полюс = 2 500 000
Северный полюс = 5 000 000
Вращение в эфире за счёт смещения заряда между рожками магнита

После прогревания руками
http://uploads.ru/t/O/f/V/OfVkh.jpg

Вращение от центробежного поля в центре между концами исчезло, из-за выравнивания заряда на полюсах магнита.
На обоих концах = 5 000 000
Заряд массы увеличился около концов, в отличии от окружающей среды, увеличилось притяжение к ним.

На центробежном поле мелитобии летают, их отбраcывает поток вверх и вбок. Отсутствие этого поля при нагреве магнита уже их не отталкивает, а притягивает в зону увеличенного заряда. Это ещё раз доказывает, что на насекомых влияют эти поля, они используют их для полёта.

http://uploads.ru/t/4/m/5/4m5pz.jpg

муравейник в зоне центробежного поля Ведьминого круга.

http://uploads.ru/t/b/5/3/b53hl.gif

лазиусы в период брачного полёта. муравейники в зоне центробежного поля.

ПРИ ОБЫЧНОМ СОСТОЯНИИ U МАГНИТ ИМЕЕТ В ЦЕНТРЕ, ИЗ-ЗА РАЗНОСТИ ПОТЕНЦИАЛА НА ПОЛЮСАХ, ЦЕНТРОБЕЖНОЕ ЛЕВОЗАКРУЧЕННОЕ ПОЛЕ , ЭТОТ ВЕРТЕКС ОТБРАСЫВАЕТ МЕЛИТОБИЙ, ОНИ НЕ МОГУТ ПРИБЛИЗИТЬСЯ К ПОЛЮСАМ.

ЕСЛИ МАГНИТ ПОДЕРЖАТЬ В РУКАХ МАССА ЗАРЯДА ВЫРАВНИВАЕТСЯ НА КОНЦАХ U МАГНИТА. ПОЛЕ ВРАЩЕНИЯ ИСЧЕЗАЕТ. НО ПРИ ЭТОМ ЗАРЯД МАССЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ БОЛьШЕ ЧЕМ У ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ, ЭТО И ПРИТЯГИВАЕТ МЕЛИТОБИЙ. РАЗЛИЧИЙ МЕЛИТОБИИ НЕ ДЕЛАЮТ В ПРЕДПОЧТЕНИИ ПОЛЮСОВ.

ГЛАВНОЕ ЧТО ПРИТЯГИВАЕТ НАСЕКОМЫХ К КОНЦАМ МАГНИТА, ЭТО ЗАРЯД МАССЫ, ГДЕ ОН БОЛЬШЕ, ТАМ ПРИТЯЖЕНИЕ.
А НЕ МАГНИТНОЕ ПОЛЕ, ПО ОБЩЕМУ ПРИНЯТОМУ МНЕНИЮ.

ГОЛИМЫЙ ЭФИР

Если придать частицам левосторонее вращение, относительно направления перемещения, то можно получить и энергию временного потока и возможность безинерционного движения в пространстве, поскольку в этом случае (ой как были правы и Стефан Маринов и Геннадий Николаев) - частица с левосторонним направлением вращения НЕ ТОЛЬКО НЕ БУДЕТ ТОРМОЗИТЬСЯ И ИСПЫТЫВАТЬ ИНЕРЦИЮ, А НАЧНЁТ УСКОРЯТЬСЯ!!!
Dolina

ВРЕМЯ -НЕЛОКАЛЬНАЯ ЕДИНИЦА МИРОПОНИМАНИЯ. ЕСЛИ ОНО ЗАВИСИТ ОТ ПРОСТРАНСТВА И ТЯГОТЕНИЯ. ТЯГОТЕНИЕ ЖЕ ОТ МАССЫ ЗАРЯДА ЭФИРА В ДАННОЙ ЛОКАЛЬНОСТИ. ГРАВИТАЦИЯ БОЛЬШЕ В ТОМ МЕСТЕ, ГДЕ БОЛЬШЕ ЗАРЯД МАССЫ ЭФИРА. УРАВНОВЕШИВАЯ ЭТУ МАССУ, ИЗМЕНЯЯ, МЫ ПОЗВОЛЯЕМ СЕБЕ БЫТЬ В ТАКОМ ВНЕВРЕМЕННОМ ПРОСТРАНСТВЕ, ГДЕ ОНО РАВНО НУЛЮ.

СВЕТ - МАТЕРИАЛЬНЫЙ НОСИТЕЛЬ ВРЕМЕНИ НА ЗЕМЛЕ, ПОСКОЛЬКУ ВСЕ "БЫЛО" И "СТАЛО" ПРОДИКТОВАНО ИМ.

Отредактировано Феникс (2012-11-14 20:47:50)

0

2

http://uploads.ru/t/C/0/M/C0MI4.jpg

Красные муравьи строят свои муравейники только на пересечении зон. Пчелы, если их ульи расположены в плюсовой геопатогенной зоне, производят меда в три раза больше, чем пчелы вне этих зон.

Пчелы строят свои соты на узлах или пересечениях этих линий, муравьи строят свои муравейники на узлах.

http://uploads.ru/t/a/Y/h/aYhve.jpg

Случается, что один или небольшая группа муравьёв начинает, совершенно беспричинно, бегать по замкнутому кругу, постепенно вовлекая в свой бесконечный цикл всё больше и больше своих сородичей.

Впервые это явление было досконально описано в 1944м году американским зоофизиологом Теодором Шнерейлой, который и дал название ему death mill, т.к. муравьи продолжают свой бег до тех пор пока не упадут замертво и карусель смерти продолжает своё вращение до полного истощения своих участников, оставляя да собой полчища погибших муравьёв.

Один из самых впечатляющих его примеров наблюдал в Гайане в 1921м году американский натуралист Вильям Бибе.

Он описал муравьеворот который составлял круг диаметром около 120 метров и полный цикл каждый из муравьёв совершал за 2.5 часа. Муравьиный круг просуществовал 2 дня, усеивая почву под собой мёртвыми телами, пока небольшая группа рабочих муравьёв случайно не отделилась от общего движения и не увела за собой оставшихся в живых…
http://www.antclub.org/node/2009


ВОРОНКА ЦЕНТРОСТРЕМИТЕЛЬНАЯ ЗАСАСЫВАЕТ МУРАВЬЁВ. В ЦЕНТРЕ ТАКОЙ ВОРОНКИ МАКСИМУМ ЗАРЯДА. ОБЫЧНАЯ НАД МУРАВЕЙНИКОМ ВОРОНКА ЦЕНТРОБЕЖНАЯ, ТОЖЕ САМОЕ ОТ ЛУННОГО ГОРОДА СФЕКСОВ, ОНА ВЫБРАСЫВАЕТ УТРОМ МУРАВЬЁВ И СФЕКСОВ НА ИХ ТРОПИНКУ.

О ВЛИЯНИИ ЭФИРА НА МУРАВЬЁВ ГВС ОПИСЫВАЕТ В ПРИМЕРЕ СО СМЕРЧЕМ, КОГДА ОНИ НАЧАЛИ МЕТАТЬСЯ, УСЛОВИЯ НЕ СООТВЕТСТВОВАЛИ НАРАБОТАННЫМ У НИХ ПРОГРАММАМ. ОДНИ ВЫТАСКИВАЛИ КУКОЛОК, ДРУГИЕ ЗАТАСКИВАЛИ...

http://www.antclub.org/node/2009

ЭТО МОЖЕТ СЛУЖИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ, ЧТО НА МУРАВЬЁВ ВОЗДЕЙСТВУЮТ ЭФИРНЫЕ ПОТОКИ. МУРАВЬИ, КАК И ДРУГИЕ НАСЕКОМЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ИНДИКАТОРОМ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯ, ОНИ ИСПОЛЬЗУЮТ ЭТИ ПОТОКИ ДЛЯ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ И ПОЛЁТА.

http://uploads.ru/t/B/W/o/BWo0C.jpg

Центростремительная воронка, затягивающая муравьёв образовалась эфирным Центробежным потоком, созданным цветком и Осью - Центром образованным чем - то, на определённом расстоянии от цветка, вокруг которой происходит концентрация массы заряда. Или гравитационное притяжение, как Южного полюса, втягивание, или всасывание..
http://uploads.ru/t/D/n/S/DnSip.jpg
.
МУРАВЬИ ДЕЛАЮТ ЭФИРНУЮ ВОРОНКУ ВИДИМОЙ.

Отредактировано Феникс (2012-11-14 20:48:21)

+1

3

Во всех живых организмах присутствуют жидкие кристаллы.

Ученые обнаружили в панцире жука-скарабея структуры, организация которых напоминает организацию молекул в жидких кристаллах. О работе исследователей, опубликованной в последнем номере журнала Science, сообщает портал Physics World.

При определенных условиях холестерические жидкие кристаллы отражают свет с ярко голубым свечением.

0


Вы здесь » Место силы » Гравитация, время, продольные волны » Опыт Гребенникова с мелитобиями.