Как формируется ДНК

1. Представление учёных

Ученые не без основания утверждают, что каждое живое существо строится по заранее заданной волновой программе. На основании многочисленных исследований и экспериментов, выполненных в Институте клинической и экспериментальной медицины при Сибирском отделении РАН, ученые под руководством академика В.П. Казначеева полностью подтвердили, что в момент оплодотворения эфирное, астральное и ментальное тела сливаются с зародышем. Живое вещество (Душа) сначала проектирует себя в виде голографического полевого образа и на основании именно этого образа строит свое конкретное земное биохимическое тело. Академик РАН П.П. Горяев и его коллеги экспериментально доказали, что такая голограмма возникает еще до появления на свет целостного организма. Грубо говоря, информация, приходящая извне по отношению к эмбриону, заставляет его хромосомы создавать определенный волновой образ. Этот образ-голограмма и диктует делящимся клеткам, когда и куда должны расти ноги, руки, голова и т.д. Волновой образ заполняется материей, подобно тому, как литейная форма заполняется литьем.

2. Когда и из чего формируется ДНК

Казалось бы, что все мы едим что попало, а в общем – одно и то же, но у каждого свой спектр ДНК - конкретный для каждого человека спектр электромагнитных волн, из которых состоит тело человека. То есть всё тело человека состоит из энергетики персональной ДНК.
Данная тема «ДНК» является исходной в понятии человека как Разумного существа. При этом именно ДНК как энергетическая душа являются той исходной точкой, которая формирует самого человека как мыслящего материального существа. Так что же такое человек и его «ДНК», когда и кем формируется, и как ДНК взаимодействует с космосом и телом? Как передаются генетические данные от родителей к детям?
Если взять в разных частях тела человека пробу ДНК и провести спектральный анализ, то увидим, что всё тело имеет один и тот же спектр энергии. При том у каждого человека свой спектр. Это говорит о том, что тело каждого конкретного человека формируется из конкретного спектра частот электромагнитных волн. Именно поэтому у каждого человека свои персональные отпечатки пальцев и своё расположение извилин в головном мозге, т.к. извилины на пальцах и в мозгах начинают формироваться с момента зачатия как антенна с настройкой на персональный для каждого человека спектр электромагнитных волн.
Каждый человек, как и любое материальное тело, состоит из энергии электромагнитных волн, которые составляют энергетическое поле данного вещества. Внешнее поле человека называется аурой. В процессе полового акта при поступательном движении происходит пересечение энергетических полей мужчины и женщины, постепенно происходит настройка на резонанс со своей энерго-информационной системой космоса. В результате достижения резонанса во время окончания полового акта всё тело пронизывает мощнейший поток космической энергии, который мы ощущаем высоким эмоциональным всплеском и от которого женщина не может удержаться от восторгов. Некоторые женщины вообще на некоторое время отключаются своим сознанием от земного мира и «улетают» сознанием в Космос, аналогично тому, как и при клинической смерти. Из этого мощнейшего потока энергии в мужском организме формируются сперматозоиды, один-два из которых, проникая в яйцеклетку, оплодотворяет её, формируя зародыш, из которого и вырастает человек. Таким образом, тело каждого человека вырастает из энергии конкретной энергоинформационной системы космоса (ЭИСК), которая формируется при зачатии ребёнка из следующих ЭИС:
- отца, из которой формируется сперматозоид как будущая голова ребёнка,
- будущей матери в составе яйцеклетки.
- территории зачатия, поэтому и существует понятие – «Родная земля помогает», так как энергия спектра частот территории зачатия влияет на формирование его умственных и духовных способностей. То есть энергетика человека и территории зарождения находятся в соответствии,
-.ближайшей во время зачатия планеты - подобное воздействие известно как «Знаки Зодиака», что влияет на характер человека,
- нашего Солнца, которая постоянна для всех землян,
- луны
- ближайшего созвездия, в энергетическом поле которого в момент зачатия находится наше Солнце с Землёй. Эта ЭИС изменяется через несколько тысячелетий с перелётом нашей солнечной системы под воздействие ЭИС другого созвездия, что приводит к изменению климата на Земле и мировоззрения человечества.
Поэтому именно из спектра энергии зачатия формируются клетки человека, в том числе и мозга, извилины которого представляют антенну по приёму ЭМВ конкретного спектра частот из энергоинформационной системы космоса, сформировавшейся во время зачатия. Подтверждением того, что ЭИС формируется при зачатии является то, что если зачатие произошло от одного контакта с случайным мужчиной, то у будущего ребёнка сохраняются все генетические данные этого мужчины, даже если он не знает о рождении своего ребёнка. Или если у женщины было несколько партнёров, отцовство определяется по соответствию ДНК ребёнка и одного из мужчин.
Таким образом, ДНК (душа, аура, ЭИС) не вселяется в человека, а эта ДНК - душа формирует самого человека с момента его зачатия. Но официальная наука и политика утверждает, что душа вселяется во время рождения. Поэтому в тех же США гражданином США считается человек, родившийся на их территории, хотя в действительности начало человеческого тела формируется из энергии территории зачатия.
Некоторые могут возразить, что сперматозоиды можно ввести в матку и без полового акта и получится ребенок. То же вынашивание ребенка в суррогатной матери без полового акта ее самой. Да. Но сперматозоид создан из энергии ЭИС отца, на которой уже содержится необходимая информация. Хотя такие дети, как и клонированные животные, не могут иметь нормального потомства, как и дети, зачатые в пьяном или наркотическом состоянии.
Во время семяизвержения вся энергия ЭИС мужчины также действует и на женщину. Как и наоборот. И если у партнера плохая энергетика или она не соответствует энергетике партнера, то отрицательная энергетика воздействует на вторую половину, не зависимо от наличия презерватива и иных предохранительных средств, так как для энергии презерватив не является преградой. И если сексуальные контакты осуществляются беспорядочно, как у проституток или любителей многочисленных контактов, то у них скапливается вся отрицательная энергия партнеров. Именно поэтому проститутки со временем перестают получать оргазм и возможность забеременеть. А если у таких любителей и получаются дети, то они наследуют все «прелести» этих отрицательных энергий. Именно из-за беспорядочных связей, наркотиков, курения, пьянства и получается множество дефективных детей. Не говоря про болезни самих любителей беспорядочного секса. Не зря во многих религиях проповедуют целомудренность девушки до замужества, что сохраняет девственную чистоту её души и тела. Это относится и к парням. Поэтому жениться надо как можно раньше, но нам навязывают  мнение, что надо нагуляться, в результате чего уже немолодые люди нахватают разной энергетической заразы и дети от этого будут больными. Что мы сейчас и имеем.