Харченко К. П., Сухарев В. Н. Электромагнитная волна, лучистая энергия — поток реальных фотонов.
https://yadi.sk/i/qk3SL5Pyvny3C

Константин ХАРЧЕНКО
http://ra3tox.qrz.ru/s5/an-501.html

Народ, мне всегда бывает и смешно и печально, когда я вижу релятивистскую безпомощность при объяснении простых физических экспериментов. Неправильные посылки по исходной ситуации приводят к полному непониманию наблюдаемого эффекта. И это смешно, потому что это релятивизм в голове лишает экспериментатора зрения.А печально от жалости к человеку, не умеющему выбраться из обычной лужи релятивистов, считая ее морем.

Блин, в физике 21 века так много врут, потому новые проверенные факты встречают с большой долей недоверия.Вот уже недавно на коллайдере установили экспериментально что нейтрино двигается быстрее света. Толпа академиков-релятивистов придавила бедных экспериментаторов и заставила отречься от своих результатов. Не оказалось среди них (экспериментаторов) ни Галилея, ни Джордано Бруно, ни Теслы.

А все дело в том что в мире нет ограничений по скорости материальных тел, превышение скорости света — дело рядовое не несущее с собой безконечного возрастания массы, линейных размеров или времени. Все течет по законам классической физики. Пример опыт с реальным током магнитных частиц и др. Тоже опыт Басова из 1966 года, где светом превышена скорость света в несколько раз, переведен в разряд ребусов и покрыт молчанием. А просто понять можно - это удар по гипотезам Эйнштейна и КО. которые не соответствуют реальной действительности.

Дело в том что корпускулярная структура света соответствует реальной действительности. Тоже экспериментально установлено, что энергия атома имеет кулоновскую природу и является потенциальной энергией электронов «оболочки» атомов, которая неподвижна и жестко соединена с магнитным ядром атома полевыми жгутиками электронов.

«Шкала электромагнитных волн релятивистов», закон Био—Савара—Лапласа, волновая природа света, уравнения электродинамики Максвелла и др. — все то ошибочные положения физики. И так будет продолжаться до тех пор, пока не откажутся от нелепой конструкции атома по Резерфорду—Бору, потому что атом — категория основополагающая, это понимали еще ученые древней Греции.!!

Народ a истина же проста.!! Свет несут материальные частицы (фотоны), имеющие отрицательную электрическую материю или отрицательный электрический заряд. Эти частицы попадают в усилитель где и своих фотонов много, т.е. они имеют уже большой электрический потенциал. Значит, в этот конгломерат частиц вносится дополнительно значительный электрический заряд, который увеличивает скорость частиц света, выталкиваемых из объема усилителя только кулоновскими силами. А весь процесс идет по известной формуле из электроники V = 5,95 • 105√U (м/с),

V = скорость заряженной частицы (электрона, фотона);
U = ускоряющее напряжение.

Что касается опыта Басова, и антенны ОБ-Е Харченко, возрастает ускоряющее напряжение, которое увеличивает скорость фотонов — носителей электрической материи в несколько раз больше скорости света. Cвет, тепло, радио - это все кинетические поля фотонов, отличающиеся своими скоростями, созданными при их возникновении, и распространяющиеся в пространстве по инерции, хорошо отражаясь от предметов, благодаря упругости их стационарных полей. Именно так надо понимать этот факт.

Природа не знает ограничений по скорости.!! Релятивистам плохо, а материалистам, противникам выдумок Эйнштейна, нормально.

Вот вам и вся разгадка.