ГЕОГРАФ.ГЛОБАЛЬНОГО МИРА до ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ 1812 против Великой Тартарии на примере БАСТИОННЫХ ЗВЕЗД..
Елена Богуцкая https://vk.com/id176143766

На что нам следует обратить внимание.?

Официальная Жыдвокаббал история (из-тори) врет что все эти здания были построены в середине-конце 19 века. В это время уже вовсю применялся фотоапарат. Так вот, вы нигде не найдете фотографий постройки более-менее серьезного объекта, хотя их строили массого в это время. Был настоящий строительный бум. Весь мир в 19 веке воевал (список войн 19 века) и в то же время весь мир массового застраивался античными зданиями, многие из которых и сейчас нельзя построить. Театры и оперы в военное неспокойное время не строят. Почти на всех фотографиях 19 века бородатые люди в изношенной одежде, в бесформенных старых сапогах, в основном ведут землянные работы, возят на тачках землю, используют довольно примитивные подьемные краны из бревен, иногда паровые машины для землянных работ. Но фотографий на которых четко было бы видно на половину выстроенное здание типа Венской оперы - нет.

Скормите гуглу и гляньте фото и картинки -
19 century construction,
19 century town building,
19 century opera building,
19 century museum building

И вы убедитесь что эти античные здания не строились в 19 веке.

Переходим к факту номер два - города-звезды.

Они есть на всех континентах, кроме Австралии. В Австралии уничтожены полностью. Что удивительно, о них мало кто знает. На сегодняшний день обнаружено около одной тысячи. Вот в этой группе вконтакте вы можете посмотреть на спутниковые снимки нескольких сотен этих объектов, а также на планы городов, сделанные в 17-18 веках.
http://vk.com/albums-55242135

Просмотреть спутниковые снимки и старые планы городов нужно обязательно, чтобы понимать масштабы каменного строительства в прошлом и осознать единство стандартов в инженерно-архитектурной отрасли того времени. Я не могу сюда выложить 500 фото, слишком перегрузит статью.

Петропавловскася крепость http://peshkints.livejournal.com/7944.html

Итак, самый известный объект в форме звезды в России - Петропавловская крепость:
http://gilliotinus.livejournal.com/127848.html

Он же - единственный, который отлично сохранился. Сотни, а может и тысячи были уничтожены за последние 200 лет. Очень часто наружный склон такой звезды облицован качественной каменной кладкой. Вес блоков может достигать тонны и более. Иногда склон земляной. Въездные ворота в звездные форты часто выполнены из камня с очень качественной фрезерной обработкой. Почти все триумфальные арки в мире - это въездные ворота через стену в бывшие звезды. Внутри и снаружи находится каменная инфраструктура подобная Петропавлоской крепости. В Европе небольшие города-звезды сохранились прекрасно, они выглядят вот так:

Европе - http://www.oum.ru/images/content/bedunkova/16412_800...
..........

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ Источник - http://gilliotinus.livejournal.com/127848.html

ЧИТАТЬ СНАЧАЛА 1 часть - http://gilliotinus.livejournal.com/127612.html

Петропавловская Крепость http://www.oum.ru/images/content/bedunkova/15759_800...

Европа - КРепость http://www.oum.ru/images/content/bedunkova/16412_800...

Ссылка на gilliotinus.livejournal.com

--------------------------------------------

Тоже на ВК
Елена Богуцкая https://vk.com/id176143766

Отредактировано Сергей В. (2017-02-14 02:14:22)