Место силы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место силы » Песочница - Разное » Материя состоит из ЭМВ


Материя состоит из ЭМВ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мракобесы от религии в лице государственных органов – Гос. думы, Совета Федерации и президента РФ В. Путина возобновили средневековую инквизицию через принятие закона «о защите прав верующих», согласно которому любая критика религии и отрицание бога карается тюрьмой. Это целенаправленная политика по подавлению любого инакомыслия, хотя никакого бога в образе и подобии человека нет.
Так между атеистами и верящими в бога идёт спор о том, «есть бог или нет». Хотя передовые люди древности задавали себе вопрос – «Откуда всё взялось?», и «Кто или что является творцом материального мира?» Но с возникновением религии эти естественные вопросы подменили вопросом «Есть бог или нет?» Но т.к. всё –и Земля, и природа, и человек - есть, - следовательно и творец материального мира есть. Поэтому надо заменить вопрос «Есть бог или нет? » на вопрос:– «Что или кто является творцом материального мира». То есть задача науки состоит не в отрицании или подтверждении существования религиозного Бога, а в формировании нового – противоположного религиозному, неестественному – мировоззрения и концепции мироздания, отвечающих на вопросы: «Что первично и что является творцом материального мира, источником движения и самой жизни?». Для этого необходимо вернуться к древним знаниям, согласно которым именно солнечный свет, представляющий собой ЭМВ, является творцом жизни, а исходя из современных знаний о природе электромагнитных волн как носителе энергии и информации:  «единственным творцом материи, источником энергии движении и самой жизни являются электромагнитные волны, которые вездесущи, как и подобает творцу, т.к. ими пронизан каждый микрон космического пространства, из них состоит каждый атом, каждая клетка. То есть «творец», который создал всё, есть - им являются ЭМВ Космоса, которые в своей совокупности являются носителями безграничной энергии и информации и составляют Энергоинформационную систему Космоса или Космический разум.
Поэтому обвинение атеистов в том, что они не признают существования нематериального мира в корне неверно, т.к. материальный мир формируется и состоит из нематериального. Проблема здесь в том, что нет чёткого определения «Что такое материя», «Что такое – Сознание». А «Материя это то, что имеет массу и энергию притяжения (гравитации)» в отличии от нематериальных электромагнитных волн, которые не имеют массы и притяжения, в результате чего они летят по прямой, не притягиваясь к планетам и звёздам. А «Сознание – это движение информации», которая движется, как известно из радиофизики, тот же интернет  работает с помощью электромагнитных волн. При этом сознание есть у каждого человека и оно вторично по отношению к материальному телу, в результате которого мы совершаем те или иные поступки, действия. Но есть и космическое сознание, в результате которого формируются атомы и клетки, растут и развиваются живые организмы и растения независимо от сознания человека. Мной разработано новое мировоззрение "Ноокосмизм". Согласно  этому мировоззрению единственным творцом материального мира, источником движения и самой жизни являются электромагнитные волны Космоса, которые в совокупности представляют собой Энергоинформационную систему Космоса - Высший разум, что в общественном сознании подразумевается как Бог-Творец. Хотя никакого бога в религиозном смысле нет, а творцом всего материального мира является энергия электромагнитных волн. В частности я вношу поправку в концепции Нобелевских лауреатов - Н. Бора и Э. Шрёдингера, да и самого И. Ньютона, открыв новое строение атома и дополнение к закону Всемирного тяготения.
Если коротко, то притяжение (гравитация) исходит от каждого атома, потому что атомы состоят из ЭМВ в отличии от существующего ныне предложенного в 1911 году Н. Бором строения атома с протонами, электронами и т.д.. В 1920 году Э.Шредингером была предложена другая модель с электронной оболочкой атома, она ближе к истине. Согласно моей модели строения атомов в атомах нет никаких элементарных частиц – т.к. атомы представляют собой вращающиеся электромагнитные волны в магнитной оболочке, созданной самими ЭМВ. А вращение ЭМВ как в любом соленоиде создаёт магнитную ось и разность потенциалов, то есть получаем магнит и разность потенциалов. Это объясняет  - откуда в атомах берётся разность потенциалов в электрон-вольтах и сами заряды, притяжение - чего наука до сих пор не знает. А много маленьких магнитов создают совместное магнитное поле, которое и является гравитационным полем согласно закона Ньютона - чем больше масса тел, чем больше атомов, тем сильнее притяжение ими других таких же скоплений атомов.
Но закон Ньютона не учитывает то, что кроме гравитационного притяжения самой материи существует магнитное притяжение от вращения самой Земли вокруг своей оси, т.к. от вращения энергии как в любом соленоиде создаётся магнитное поле Земли с магнитной осью. Поэтому, не смотря на то, что гравитационное притяжение между Землёй и Луной почти в два раза меньше, чем между Солнцем и Луной, Луна удерживается магнитным полем Земли дополнительно к гравитационному полю Земли.
В предлагаемом мировоззрении рассматриваются следующие вопросы, в том числе фундаментальные, на которые сегодняшняя наука не даёт ответы. Все рассматриваемые вопросы написаны мной.

Единая Концепция мироздания  http://nookosmizm.bbmy.ru/viewtopic.php?id=2
Решение фундаментальных проблем http://nookosmizm.bbmy.ru/viewtopic.php?id=17#p19
Высший разум и сознание    http://nookosmizm.bbmy.ru/viewtopic.php?id=18#p20
Что первично http://nookosmizm.bbmy.ru/viewtopic.php?id=19#p21
Первична энергия ЭМВ http://nookosmizm.bbmy.ru/viewtopic.php?id=7#p7
Что является творцом (Богом) http://nookosmizm.bbmy.ru/viewtopic.php?id=12#p13
Что такое Бог-Творец   http://nookosmizm.bbmy.ru/viewtopic.php?id=20#p22
ЭМВ  http://nookosmizm.bbmy.ru/viewtopic.php?id=9#p9
Запрос на Нобелевскую премию  http://nookosmizm.bbmy.ru/viewtopic.php?id=14#p16
Процессы во вселенной http://nookosmizm.bbmy.ru/viewtopic.php?id=10#p11
Вопросы гравитации http://nookosmizm.bbmy.ru/viewtopic.php?id=13#p15
Возникновение жизни  http://nookosmizm.bbmy.ru/viewtopic.php?id=15#p17
На основании чего мы растём http://nookosmizm.bbmy.ru/viewtopic.php?id=16#p18
Что такое Душа http://nookosmizm.bbmy.ru/viewtopic.php?id=3
Как формируется душа http://nookosmizm.bbmy.ru/viewtopic.php?id=4#p4
Реинкорнация http://nookosmizm.bbmy.ru/viewtopic.php?id=6
Человек и нация индивидуальны http://nookosmizm.bbmy.ru/viewtopic.php?id=21#p23
Изменение климата http://nookosmizm.bbmy.ru/viewtopic.php?id=22#p24
НЛО, Привидения и пр. http://nookosmizm.bbmy.ru/viewtopic.php?id=23#p25
Язык – сознание народа  http://nookosmizm.bbmy.ru/viewtopic.php?id=24#p26

+1

2

цитирую: т.к. атомы представляют собой вращающиеся электромагнитные волны в магнитной оболочке..  А для такого "хоровода" случайно не нужна несущая частота так сказать? https://www.youtube.com/watch?v=tJCKfZkcE1k То есть, существует потенциальная среда (эфир, вакуум), создаём некое воздействие на среду и вуаля, вот вам и материя! Убрали воздействие, материя "растворилась" в среде.. Или например вращение начинается при торможении или при пересечении некоторых векторов, это если считать что вселенная разлетается из как бы из некой точки (может она туда и схлопывается в последствии). Это как идея, на закуску.

0

3

KARLOS написал(а):

А для такого "хоровода" случайно не нужна несущая частота так сказать?

Электромагнитные волны двигаются самостоятельно с соответствующей несущей частотой  - либо по прямой, либо в магнитной сфере атомов. http://nookosmizm.bbmy.ru/viewtopic.php?id=113#p126

0


Вы здесь » Место силы » Песочница - Разное » Материя состоит из ЭМВ