Место силы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы целителю

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Проходим сюда, и все что вас интересует, что не относится к терапии кембрийской глиной, спрашиваем здесь.

Если вы устали уже от врачей и их лечения, попробуйте все же естественный способ оздоровления. На самом деле организм может справиться с болячками сам. Нужен лишь поток естественной энергии здоровья, которую может дать только Бог.

Но что же делать если ваши обращения к Богу остались без ответа? Вопрос тут скорее в том, как вы обращались за помощь. Ваш глас о помощи был слишком слаб и невнятен. И здесь вам ответ - воспользуйтесь помощью Дмитрия, который имеет огромный опыт помощи в таких ситуациях.

Его молитвы о вашем здоровье имеют большую концентрацию и силу, благодаря этому помощь  Бога приходит незамедлительно.
Я не знаю как красиво написать чтобы вы поняли, но я на своем опыте теперь вижу что это действительно так. И это работает.

Может быть, со временем многие из нас тоже научатся просить Бога о помощи, и наши просьбы, возможно будут также услышаны, во всяком случае я надеюсь на это.

А пока, всего вам наилучшего и приступим к чтению ветки... :writing:

0

2

Странно или нет, но вот с открытием темы и первый желающий полечиться обнаружился. Мой коллега, и товарищ еще с 87 года, когда мы отдыхали в санатории, где и познакомились. Периодически мы пересекаемся, то работали вместе, то было такое что болели одновременно. Наверное смешно сейчас, но тогда было не смешно, в 90х так сложилось что встречались с одной барышней, и оба прихватили от нее неприятные болезни  :confused:

В общем он слегка далек от интернета и вообще от компьютеров, поэтому я решил с его разрешения разместить вопрос специалисту Дмитрию Лимонову, возможно ли помочь человеку, при достаточно большом списке проблем со здоровьем? Ну как бы мы не молодеем, и наши ряды редеют. Уже пару друзей из юности, ушли в иной мир. И как то если что в наших силах, думаю что надо помогать друг другу. Обычно друг меня слушает, он как бы более рукастый, а я более головастый. Мы когда вместе работали, то я был мозгом операций, а он руками.. :) Поэтому хочется как то не потерять его.. А то даже уж в последние разы при встрече от пива отказался :( говорит что после пива сразу поджелудочная хватает.

Одним словом вот список проблем, для ознакомления, все как есть или было. Ниче не утаил вроде. Значит вопрос следующий : Что из приведенного списка может быть вылечено, или сняты симптомы, ну наверное. Насколько я так предварительно ознакомился с информацией на сайте Дмитрия Лимонова, то получается что вылечить можно почти все, но наверное если у человека ну одна-две болячки. А если такой гранд список, то наверное это проблемно?

Итак список инфекций:
1. Герпес тип 1 и тип 2
2. хламидия (хроническое носительство, согласно лабораторным анализам)
3. уреаплазма (аналогично)
4. гарднерелла (лабораторные анализы)
5. кандида (лабораторные анализы)
6. грибок в легких (компьютерная диагностика)
7. токсоплазма (компьютерная диагностика)
8. описторх
9. широкий лентец  (компьютерная диагностика)
10. аскариды  (компьютерная диагностика)
11. хроническое воспаление в печени, иерсиниоз  (компьютерная диагностика)
12. лямблии

1. остеохондроз позвоночника, грыжа межпозвон. диска (последние 8-9 лет)
2. артрит
3. подагра
4. камни в почках
5. простатит
6. ослабленная потенция и либидо
7. геморрой, периодически
8. проблемы с поджелудочной
9. камни в желчном
10. астма
11. аллергия на многие аллергены

Вроде ничего не забыл..
Впечатляет?
Думаю вы понимаете почему мой знакомый не хочет здесь светиться? Какие то данные, IP, или еще что то. Ну и как говорится простой солдат, не знавший ласк интернета :) поэтому буду за него тут отдуваться, и выдавать информацию о ходе лечения..

0

3

Однако же и мне может быть можно будет подрихтовать организм ?
Меня в последнее время оч беспокоит проблема с сердцем.. Оно и на психику дает и как то сковывает в деятельности. Плюс еще я мнительный довольно.

В общем думаю что у меня это как то связано с позвоночником ? Или с печенью. Читал что экстрасистолия бывает из-за того что плохо работает печень, а энергия по каналам )меридианам) идет от печени на сердце. Получается оно пребывает в хроническом недостатке энергии? Или же все таки от проблем с позвоночником. Я его сорвал где-то в 2005г, поднимал упавшую с лестницы женщину, было крайне неудобно и хрустнуло в спине, тогда я вышел из строя на неделю. Но с тех пор проблема возникала не раз. И со временем подвижность ограничилась, да и думаю артрит тоже присутствует. Ибо частенько суставы бывает болят при нагрузках.

Однако в связи с тем что у меня финансы счас далеко не в лучшем виде, то я позадаю вопросы, и .... :mybb: пойду дальше...

0

4

Что бы вы особо не нервничали, я буду расценивать ваше лечение, как рекламную акцию. :flag:
Проблемы с сердце могут быть в первую очередь, если печень сильно воспалена, а у вас именно так.
Есть такой энергетический канал ОПОЯСЫВАЮЩИ.
Он начинается на правом бедре, проходит через печень, через сердце и заканчивается на левом плече.
Если печень сильно воспалена, то и сердце питается плохой энергией и начинаются боли, которые никакими сердечными препаратами не убрать.
Надо приложить глину и убрать воспаление печени.
После этого состояние сердца нормализуется.
Вот и всё.
Иногда бывают сдвинутые позвонки и пережатые сердечные нервы, но похоже, что это не у вас.
Вот коротко ваши проблемы.

+1

5

3D написал(а):

Итак список инфекций:
1. Герпес тип 1 и тип 2
2. хламидия (хроническое носительство, согласно лабораторным анализам)
3. уреаплазма (аналогично)
4. гарднерелла (лабораторные анализы)
5. кандида (лабораторные анализы)
6. грибок в легких (компьютерная диагностика)
7. токсоплазма (компьютерная диагностика)
8. описторх
9. широкий лентец  (компьютерная диагностика)
10. аскариды  (компьютерная диагностика)
11. хроническое воспаление в печени, иерсиниоз  (компьютерная диагностика)
12. лямблии

1. остеохондроз позвоночника, грыжа межпозвон. диска (последние 8-9 лет)
2. артрит
3. подагра
4. камни в почках
5. простатит
6. ослабленная потенция и либидо
7. геморрой, периодически
8. проблемы с поджелудочной
9. камни в желчном
10. астма
11. аллергия на многие аллергены

Вроде ничего не забыл..
Впечатляет?

Если бы я не получил этот список в почту заранее и не проконтролировал по фотографии человека, то я бы это воспринял как издевательство.
Ну не может быть столько болячек у обычного человека.
А теперь понимаю, что может.
Сам проверил - присутствуют.
Да уж... бурная жизнь была у вашего приятеля.
Надеюсь, что теперь он будет поспокойней и главное.
Мне нужны аккуратные регулярные отчеты о самочувствии.
Без активного взаимодействия с пациентом я не могу помогать.
Он будет писать или вы за него, но аккуратные отчеты после моего воздействия обязательны.
Что непонятно - задавайте вопросы не молчите.

А теперь к конкретике вернусь.
Я здесь перечислю те пункты, которые можно вылечить с помощью моей любимой глины.
На моей глиняной теме, я уже постарался подробно описать как лечить некоторые болезни с помощью глины.
Что-то уже написал, что-то напишу чуть попозже.
Читайте и применяйте.
В отношении глины я с большим удовольствием пропагандирую глинолечение.

Раздел 1 пункт 1 - герпес
Раздел 1 пункт 10 - воспаление печени. Полностью и надолго снять воспаление можно будет только когда мы победим все вирусы, грибки и паразитов.
До этого прикладывание глины к печени будет иметь кратковременное положительное воздействие.
Но и это тоже хорошо.
Раздел 2 пункт 4 - глина лечит  почки и камни начинают постепенно  растворяться.
Раздел 2 пункт 5 - как это лечится глиной, я уже описал.
Раздел 2 пункт 7 -  тоже глина прикладывается, но только холодная. Эту информацию я размещу попозже.
Раздел 2 пункт 8 - воспаление поджелудочной тоже лечится прикладыванием глины, но предполагаю, что всё успокоится, когда мы уберём прочую заразу в организме, хотя глину можно приложить и сейчас.
Остальное напишу попозже.

0

6

Если ничто не помешает,  я завтра постараюсь убедить другана, чтоб он сам писал отчеты. Потому что я не любитель особо влазить  посредником, лишь в крайних случаях. Конечно могу держать связь по телефону, в общем завтра пообщаюсь, и решим что там да как. У меня глина есть, нашел старый запас, там 5кг. Думаю хватит всем, и мне, и другану и жене, вдруг захочет полечить свои болячки.

Сколько примерно уходит по весу если? На одну процедуру, ну например если на почки (для растворения камней)?

0

7

Есть у меня один вопрос к Дмитрию, относительно герпеса.

Правильно ли я понял что его надо лечить только в момент когда герпес в виде прыщей? И второй вопрос. То что я буду прикладывать глину на эти прыщи, это должно помочь только в этот момент, или вирус может исчезнуть после этого навсегда?

И хотелось бы знать наперед как будет этот вирус в дальнейшем? Просто изучал максимально информацию по герпесу примерно в 2009-2010 годах, у меня был сайт по лечению герпеса, правда с помощью электрического генератора высоких частот. И вот из всей найденой мною информации про герпес, я понял что этот вирус относится к ретровирусам, тоесть его ДНК имеет участки, идентичные некоторым участкам ДНК человека, поэтому противовируснаый иммунитет  человека , энергетический (биополе) не срабатывает . Ведь геном вируса в фоновом торсионном поле планеты переизлучает матрицу, которая имеет частичное сходство с матрицей поля человека. Поэтому вирус герпеса на энергетическом плане не воспринимается биополем человека как патоген. Ну и не борется.. поэтому считается эта болезнь неизлечимой.

0

8

Мои тексты по лечению глиной, рассчитаны для самолечение  людей.
Прочитав их, люди могу сами себя лечить.
Это гораздо проще, дешевле и эффективнее, чем глотать таблетки.
Да ещё и безопасней и для организма и для кармана :blush:
В данном конкретном случае, я всё сделаю сам, своими энергиями.
Мне  это проще и быстрее.
Если конечно, будет позволено.

По поводу герпеса.
Глина его убирает только в течении 2-3 дней его максимального развития в виде прыщика.
Убирает навсегда или если уж быть точнее, то до следующего "отравленного" поцелуя.

5 килограммов глины хватит на  всё и на  всех.
Глиняная лепёшка толщиной 1-2 см и диаметром около 5 см может весить 100-200 граммов не  более.

Я забыл предупредить.
Моё лечение обычно не причиняет людям беспокойства, но есть исключения.
Когда я молюсь об исцелении от ВИЧ, то у человека наблюдается кратковременная потеря ориентации и появляется головокружение, которое может длиться от нескольких минут и до  нескольких часов.
Прошу  сообщить, в какое время можно работать, что бы человек не  находился за рулём.
Всё занимает минут 10.
В это время пациенту лучше  находиться в тихом спокойном месте и наблюдать  за своим состоянием.
А потом  ОТЧЁТ!!!
Давайте я с  вашей супругой разберусь позже. Одновременно много людей я не могу лечить.
Тем более что фотографии нет, да и желания лечиться тоже.

За глаза можно посоветовать только глиняную ванну сделать.
Это всего пара ложек глины.
Инструкция на  моём сайте http://glinoman.ru/index.php?page=spetsialnye-metodiki
Но уж горячую воду надо иметь и некоторую решительность, поскольку вид страшноватый :crazyfun:

0

9

АСТМА И АЛЛЕРГИЯ
Пункты 10 и 11 раздела 2

Очень вероятно,  что аллергия имеет своей причиной длительные вялотекущие воспаления в организме.
Убрать воспаления и аллергия исчезнет.
Во всяком случае, других причин я  не вижу.

По поводу бронхиальной астмы.
Одна  из вероятных причин астмы, это хроническое воспаление верхушек лёгких.
После сильной простуды, верхушки лёгких могут остаться воспалёнными многие годы и  провоцировать как частые простуды, так и астматические приступы.
Лечится это достаточно просто  прогреванием с помощью горчичников.
Горчичники прикладываются на плечи как погоны.
Сколько раз надо приложить горчичники, что бы добиться результата, заранее  сказать затруднительно.
От пары-тройки раз и до 10-20.

0

10

Оооо!!!  Чудо чудное!!! Диво дивное!!! :crazyfun:
Наконец-то мой пациент с длиннющим списком болезней, разрешил себя начат лечить!

До этого был курс одних антибиотиков, потом вторых и потом ещё третьих.
Сколько же  деньжищ на  это ухлопано?! o.O

Трихомонад  он  в результате убил, но бедные почки!
Камни в почках доросли до размеров 9,5/10,5 мм.
Такие камни через мочеточник гарантированно не пройдут и пациенту остаётся только Богу молиться, что бы эти камни аккуратно растворились, оставаясь на месте.
Далее, я аккуратно пройдусь по всему списку и дам свои комментарии, но самое интересное, это будет отчет пациента.
Ну и второе самое главное, это что покажут анализы.

0

11

Итак, начинаю со списка инфекций.
1. ГЕРПЕС - 1 и 2
У первого цикл мутаций 3,2 месяца, а у второго 2,2.
Первый должен  проявиться на теле через 1,2 месяца, а второй через 0,3
Поскольку я эти вирусы убил, то теперь этого не должно произойти, если не будет повторного заражения.
2. ХЛАДИМИДЯ
Постарался уничтожить. Посмотрим, что покажут анализы.
3. УРЕАПЛАЗМА
Тоже посмотрим, что покажут анализы и как будет самочувствие пациента.
4. ГАРДНЕРЕЛЛА
Посмотрим, что покажут анализы.
5. КАНДИДА ГРИБОК
Постарался уничтожить. Погибшие структуры этого грибка весьма ядовиты и на  почки будет дополнительная нагрузка в течении нескольких часов. Может сутки.
6. ГРИБОК В ЛЁГКИХ
Для всех астматиков это вполне  нормальное дело.
Постарался убить и его. Поскольку в легких присутствует мокрота 3,5 и 6,5 граммов, то могут начаться приступы кашля.
Мокрота будет выходить постепенно.
Можно попить отваров лёгочных трав.
7. ТОКСОПЛАЗМА.
Токсоплазмоз весьма скверная болячка. Она имеет особенность при начале лечения закрываться в малоактивное состояние и тогда её очень трудно уничтожить.
Тем не менее, я постарался.
Посмотрим, что покажут анализы.
8. ОПИСТОРХ
Постарался убить Посмотрим. что скажут анализы.
9. ШИРОКИЙ ЛЕНТЕЦ
Тоже убирается достаточно быстро. Есть только один неприятный момент.
Когда паразиты уже мертвы и начинают двигаться по кишечнику, то организм их автоматически начинает переваривать.
Это достаточно неприятная процедура и даже вредная. Вполне возможно, что кишечник будет пытаться избавиться от своего вредного  содержимого как можно быстрее.
10. АСКАРИДЫ
Постарался убить. Ждем результатов.
11. ИЕРСИНИОЗ (ХРОНИЧЕСКОЕ ВОСПАЛЕНИЕ ПЕЧЕНИ)
Иерсинии постарался убрать, а воспаление печени можно вылечить прикладыванием глины.
Поскольку паразитов уже нет, то вполне возможно, что будет достаточно 1-2 прикладываний на 30 минут и печень будет здорова.
12. ЛЯМБЛИИ
Постарался убить. Посмотрим, что покажут анализы

На этом  пока всё.

Ждем отчёта!!!

0

12

Товарищ отзвонился, но сказал что сейчас не может говорить, вкратце если, то он уже договорился с Дмитрием, и сам пока еще не понял что-то происходит но еще не ясно что.. В общем встречусь сегодня под вечер, поговорим. Если интернет будет , то зарегаю его на форуме. Поскольку проблемы с здоровьем серьезные, и кучи денег уходит на таблетки, то интернет отсутствует людский. У него там по вай фаю к соседнему дому подключается, но далеко не каждый день возможно это. не знаю почему...  :dontknow:

0

13

Второй блок – список недомоганий.
Здесь в большей степени будет скорее  нет, чем да, и тем не менее.

1. ОСТЕОХОНДРОЗ  позвоночника. Грыжа межпозвоночных дисков.
Не вижу я у вас остеохондроза, а вижу сдвиг позвонков шейного и грудного отдела.
Тут уж я вам не  помощник. По фотографии я такие вещи не  вылечу.
Тут нужен мануальный терапевт. В лучшем случае, он  вам за 3-5 сеансов массажа поставит позвонки на место. А чаще на это требуется 5-10 сеансов, но это уж кому какой специалист попадётся.

2. АРТРИТ СУСТАВОВ
Ничего не могу сказать. Воспаление суставов глина лечит, а при артрите дает только кратковременное облегчение.
Пока мне  не попался пациент с ярко выраженным артритом, которого я мог бы продиагностировать, а без этого никаких советов…  увы.

3. ПОДАГРА
То же самое. Болезнь есть, а продиагностировать человека и определить причины этой болезни не получается.

4. ПРОСТАТИТ
Прикладываем глину по схеме, описанной на второй моей веточке – ГЛИНОЛЕЧЕНИЕ.
И всё просто, но вообще-то особого простатита я не вижу. Небольшое воспаление и всё.

5. МОЧЕКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ
Камни в почках так быстро не исчезают.
Если почки вылечились, то камни начинают постепенно растворяться.
Иногда встречаются камни, которые не растворяются, но это очень редко.
В большинстве случаев, камни размером 5-6 мм растворяются за 2-3 месяца.
Этот срок во многом индивидуален. У всех разные почки и разные диеты и питьевой режим.
Есть одна  опасность, которую я никак не могу предусмотреть.
Камни могут растворяться, а могут начать двигаться в почках.
Хорошо, если они уже разрушатся до  уровня песка. 
Это хоть и неприятно, но и неопасно.
Гораздо опаснее, если двигаются камни размером более 5 мм.
Они могут застрять в мочеточнике и тогда их надо либо дробить, либо вынимать на операционном столе.
И то и другое весьма неприятно, но тут ничего мне не сделать.
Избегайте в это время приёма мочегонных трав.
Это может стронуть камни с места.

6. ОСЛАБЛЕННАЯ ПОТЕНЦИЯ ИЛИ ЛИБИДО.
Ничего тут пока не  сделаю. Никаких повреждений не заметно.
Если восстановится нормальное самочувствие, то должно восстановиться и это.

7. ГЕМОРРОЙ
Воспаление геморроидальных узлов прекрасно лечится прикладыванием глины, но только холодной глины. 
Об этом достаточно подробно на  моей глиняной веточке  написано.
С помощью глины достаточно быстро ликвидируется приступ геморроя, но она не ликвидирует саму проблему,  которая возникает из-за сидячего образа жизни и неправильного питания.
Так что если хотите, что бы приступы вас оставили, меняйте образ жизни на более подвижный.

8. ВОСПАЛЕНИЕ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.
Убрать воспаление поджелудочной железы – ПАНКРЕАТИТ, можно, прикладывая глину, в вот сахарный диабет с помощью глины не вылечить.
Тут применяются совершенно другие методики и не  для каждого они работают.

9. ЖЕЛЧЕКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ.
Камни в желчном пузыре могут раствориться, если работа печени нормализуется.
Если же этого не произойдёт, то надо смотреть дальше, что делать.
Ещё один  важный фактор, определяющий здоровье пациента, это размер камней.
Если камни большие чем 10-15 мм, то они могут заткнуть желчную протоку и тогда быстренько на операционный стол.
Поэтому далеко не всякие чистки печени безопасны, а если кто на это решится, то сперва надо сделать УЗИ желчного пузыря.

10. АСТМА И АЛЛЕРГИЯ.
Про астму и аллергию я уже писал на глиняной веточке.
Первое, что надо смотреть, это воспаление верхушек лёгких.
Второе, это множественные воспаления и паразиты в организме.
Третье, это нарушение нормальной работы печени.
Убрав все три этих фактора, можно надеяться на  нормализацию состояния.
Ну а если этого не  произойдёт, то надо смотреть пациента дальше.
Вполне возможно, что за этим ворохом болячек, прячется ещё что-то.

0

14

Итак, наконец то я уже теперь все знаю про своего товарища :)

Однако чувствительность у него видать не очень, потому что ощущений каких либо у  него почти не было.
В общем что было, по порядку.

Примерно в то время когда Дмитрий проводил ему сеанс лечения, человек чувствовал достаточно разные ощущения и в разных частях тела. В сердце кольнуло, в печени придавило, и где то слева в боку защемило, как будто что-то там прокручивалось. Все это длилось ну минут 15-20.  И сказал про сильную тяжесть в теле, особенно в руках, сказал что ощущения были такие как паралич хватил, страшно даж стало поначалу. Руки такие, что нельзя ими пошевелить, а ноги вродь в порядке. Все закончилось тем что он уснул, и дрых несколько часов. Что довольно странно для дневного времени. Днем и вечером говорит, что все как обычно. Никаких ощущений. Весь день был занят по дому, потом в гараж, потом в магаз. Потом мы с ним крякнули по 50 настоечки и разошлись по домам..

Телефон мой был разряжен, потому я не мог зайти с него в форум, чтоб друган почитал че ему рекомендовано. В общем может на днях он будет заходить через соседский вайфай, почитает.. Вопрос вот задал, что я запомнил, кстати самому интересно.. При камнях в почках какую лучше воду пить?
Варианта два, вернее три - бутилированую негазированую питьевую, или после обратного осмоса которую продают в киосках, или же из бювета.
Хотя реально я лично пью после осмоса, а друг из бювета набирает..

0

15

Glinoman написал(а):

АСТМА И АЛЛЕРГИЯ
Пункты 10 и 11 раздела 2
Очень вероятно,  что аллергия имеет своей причиной длительные вялотекущие воспаления в организме.
Убрать воспаления и аллергия исчезнет.
Во всяком случае, других причин я  не вижу.

По поводу бронхиальной астмы.
Одна  из вероятных причин астмы, это хроническое воспаление верхушек лёгких.
После сильной простуды, верхушки лёгких могут остаться воспалёнными многие годы и  провоцировать как частые простуды, так и астматические приступы.
Лечится это достаточно просто  прогреванием с помощью горчичников.
Горчичники прикладываются на плечи как погоны.
Сколько раз надо приложить горчичники, что бы добиться результата, заранее  сказать затруднительно.
От пары-тройки раз и до 10-20.

По поводу астмы, а она как бы и у меня и у товарища. Не зряж мы познакомились в санатории а Крыму .. :)
Так вот насколько я так вижу, то его астма мучит регулярно, а я практически о ней вспоминаю когда надо пробежаться.. Тоесть допустим вынужден бежать больше 200-300м, или на велике с максимальной скоростью ехать минут 5, потом одышка хватает и минут 10-15 требуется чтоб отдышаться.. Товарищ ваще не бегун. Даже 50м за маршруткой не пробежит..

Вопрос в чем, вот есть ли разница в лечении моей проблемы и его? И с учетом того что у меня еще сердце беспокоит. Вот кстати вспомнил, что у меня еще в 98м было что-то типа микроинфаркта..

0

16

Ох…  мужчины все толстокожие и плохо за собой наблюдают.
У женщин это получается гораздо лучше.

Я так понимаю, что через какое-то время ваш  приятель должен мне отчитаться по всему списку болячек.
Некоторые болячки мне недоступны и я об этом уже на форуме писал.

По поводу вопроса, какая вода лучше?
Я однозначного ответа дать не могу.
Все должны быть хороши.   Если уж смотреть максимально  точно, то мне надо диагностировать человека, когда он ту или иную воду выпил и тогда я буду знать какая вода лучше, но употреблены должны быть все три воды в разное время.
Если вы прикладывали глину и ваша печень больше не воспалена, то и болеть сердце должно перестать.
Как с этим у вас?
Предположительно  за сутки печень, очистится от всех отложений и перестанет вас  беспокоить и больше не будет воспаляться.

По поводу астмы.
Простейший способ, это вылечить верхушки лёгких.
Горчичники как погоны на плечи раза 3-5.
Сравнивать астмы не буду.
Тут же ещё важно какая реакция в голове на эту проблему, а в голову мне с этим вопросом не залезть.

0

17

3D  Ещё раз напоминаю.
Мне интересно знать какие изменения произошли у пациента после моего воздействия?
Вполне возможно, что теперь проявятся ещё какие-то другие болячки, которые были «заслонены» более серьёзными.
Ваш приятель больше ничего мне не хочет сказать?

И второе, когда будет обследование, определились?

Ну и немного прокомментирую рассказ пациента.
Человек получил изрядную порцию энергии, которая организму очень понравилась.
Это как заснуть после секса.

Теперь организм перестраивается на новую жизнь без паразитов.
Обычно это занимает сутки - двое.
Не забудьте   ОТЧЁТ  О  САМОЧУВСТВИИ!!!

0

18

Нет еще.. Я пока не знаю какие у него планы относительно того что б поехать на компьютерную диагностику. Не спрашивал.
НУ а я могу в принципе наверное в понедельник даже. Но пока не вижу смысла, ведь походу еще мало каких то изменений.

0

19

Задаю всё тот же вопрос: Какие изменения замечены в  самочувствии????
То, что я  уничтожил  паразитов, могло быть и не замечено, но общее самочувствие должно измениться.

И ещё одно предупреждение.
После такой основательной чистки, энергии у человека должно прибавиться и эта энергия хорошего качества.
Энергетические вампиры это хорошо чувствуют и будут стараться полакомиться вашей энергии, а поскольку они предпочитают негативную энергию, то и настроение они вам портить будут регулярно.  :angry:
Будьте бдительны!

0

20

Говорили сегодня. Спрашивал что и как. Пока говорит что без изменений в плане того как он себя чувствует.
Говорит что раньше всегда ощущал гадость во рту как просыпался. Горечь и вообще как коты в рот нагадили. В эти пару дней странно, но этого ощущения нет.

0