Место силы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы целителю

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Гадость во рту, налет на языке, это признак плохо работающей печени.
Печень зашлакована и воспалена, да там ещё и паразиты  водились.
Она не  справлялась со  своими обязанностями.

Теперь она чистая и работает нормально.
Камешки из желчного пузыря постепенно выходят.
Ждёмс...

0

22

Тут была ещё жалоба – болит плечо.
Я посмотрел.
Это просто воспаление плечевого сустава.
Причину возникновения воспаления я определить не  смог.
Убрал воспаление. 
Как теперь самочувствие?
ОТЧЁТ???!!!

0

23

Да, эт я вас спрашивал про плечо.. не знаю чего, но оно разболелось пару дней назад. И болело при движениях рукой.
Я ж надеюсь вы мое плечо полечили, не моего товарища, а меня? Потому что оно вот как раз после обеда сегодня перестало болеть.. ну ее то чтобы совсем. Но я бы сказал по 10ти бальной шкале вчера боль была до 3.. а сейчас на 1 балл. Ну вы поняли? Я имею ввиду что 10 баллов это боль которую нельзя вытерпеть, от которой может быть болевой шок. А ноль , это когда боли нет вообще, те совсем..

0

24

Я и лечил ваше плечо как раз около обеда.
Посмотрел ещё раз и подлечил ещё немного  сегодня  в 12-40 по Москве.
Как теперь его самочувствие?
Я имею в виду плечо? :crazyfun:

0

25

Относительно плеча даю отчет.
Боль  острая ушла. Но в случае резких движений рукой, или если выкрутить руку в очень неудобное положение, то таки может болеть . Хотя и не так как раньше. Сейчас делаю уже второй день аккуратно гимнастику . Вроде бы получается..

И относительно сердца. Оно трепыхается реже, трепыхание ощущается когда аритмия начинается . в основном это чувствуется когда я ложусь спать, если лежу на левом боку. Видимо связано с тем что очень поздно ложусь. Когда организм сильно уставший.

0

26

Да, я ещё немного вас подлечил.
Я вам ещё и тазобедренный сустав подлечил и опять непонятно, каков результат?
ОТЧЁТ!!!

Почки вашего приятеля  полностью здоровы и камешки начинают понемногу растворяться.
Теперь их размер уже 6,5 и 7,5 мм.
Ещё неделька и их размеры должны выйти из опасной зоны.
По  всему этому огромному списку болезней, надо делать обследование.
Я так понимаю, что  никаких внешних проявлений выздоровления нет и только инструментальный анализ,  может это подтвердить.
И не надо ему тоннами жрать антибиотики. 
Это уже бесполезно!
Уж лучше  мне  пожаловаться. 
Я ещё почищу. Только скажите что.

0

27

Я думаю что нам бы обоим путь держать на диагностику.. Попробую договориться с знакомыми.. Посмотрим че там про меня скажут, ну и заодно узнаем у него как ведут себя перечисленные микробы..

Но это будет скорей всего не раньше среды.. И сегодня заеду к нему на разговор.. Что там у него и как. Он опять не выходит на связь через интернет..

0

28

А я уже как-то и не жду отчетов от вашего знакомого.
Похоже, что только результат обследования он  может мне передать и всё.
Так что и связи больше не нужно.
Один раз и всё.

0

29

3D будьте добры, напомните своему приятелю ОБСЛЕДОВАНИЕ И ОТЧЁТ!!! :tired:
Может потом ещё и УЗИ почек сделать, что бы проверить наличие/отсутствие камней в почках.
Я постараюсь проконтролировать их размеры, но это всё не так быстро как хотелось бы.
Как всё остальное.

Если будут вопросы, то задавайте - постараюсь ответить. :glasses:

0

30

Все договорено. И на следующей неделе думаю будет развернутый коментарий и результаты диагностики.
Надеюсь все будет норм.

0

31

Хорошо.
Жду и надеюсь.
Эту информацию ждут обитатели уже двух форумов.

Могу предположить, что получу хоть и не 100% результат, но что-то близкое должно быть.
А для неискушённых сторонних наблюдателей, чудом будет уже даже парочка вылеченных вирусов, паразитов  и т.д.
Я сижу в С-Петербурге, а мой пациент за многие тысячи километров и ничего кроме его фотографии у меня нет.

0

32

Есть результаты диагностики моего подопечного. Правда не полностью. Сделана экспресс диагностика. Только по некоторым патогенам.

Значит по списку

Итак список инфекций:
1. Герпес тип 1 и тип 2 ----
2. хламидия  - ВЫЛЕЧЕНО
3. уреаплазма - ВЫЛЕЧЕНО
4. гарднерелла - ВЫЛЕЧЕНО
5. кандида - ПРИСУТСТВУЕТ
6. грибок в легких - ПРИСУТСТВУЕТ
7. токсоплазма - ПРИСУТСТВУЕТ
8. описторх ----
9. широкий лентец ----
10. аскариды ----
11. иерсиниоз  - ВЫЛЕЧЕНО
12. вирус Коксаки В4 - ВЫЛЕЧЕНО
13. лямблии - ВЫЛЕЧЕНО

1. остеохондроз позвоночника, грыжа межпозвон. диска ----
2. артрит  ----
3. подагра  ----
4. камни в почках  ----
5. простатит  ----
6. ослабленная потенция и либидо   ----
7. геморрой ----
8. проблемы с поджелудочной  ----
9. камни в желчном  ----
10. астма  ----
11. аллергия на многие аллергены ----

Там где стоят прочерки ----, значит не диагностировалось

Мне кажется это очень хороший результат. По крайней мере врач сказал что , впервые видит такое активное выздоровление по существенному списку. К сожалению не было времени делать полную диагностику. Следующая диагностика может быть проведена лишь через полтора месяца.

Не знаю почему, где то потерялся был вирус коксаки, почему его не вписал в этот список, непонятно, хотя в первом варианте он был. ну ладно я его добавил. Просто у меня не было на руках бумаги с таблицей диагностики товарища, а сейчас он мне ее отдал. говорит все равно ниче непонял там.. какие то непонятные слова, значки, пометки. Короче я тоже мало что понял, ну кой че разобрал.

0

33

Я напросился также на маленькую бесплатную диагностику. Но мне только успели что пару патогенов, общие нагрузки и относительно сердца, то что я озвучил жалобы.

По сердцу у меня нет патогенов, тоесть все проблемы с сердцем связаны либо с позвоночником, либо с нервами и стрессом.  По почкам у меня обнаружили проблемку. И по печени.
И с венами какие то проблемы.
Токсоплазму  нашли, и диагност сказал что видимо токсоплазма есть причиной моей депрессии, потому что часто токсоплазма проникает в мозг и там наводит кипиш.

И еще нашли папилома вирус, малярию, шистосомы, Эпштейн Барр и какой то бычий туберкулез.
В основном то есть подозрения на то что папилома+малярия+токсоплазма+эпштейн барр и бычий туберкулез создает сложную картину заболеваний, которые почти никак невозможно определить традиционной медициной. Все болит, то там, то тут, то суставы, то голова, то депресия, то сердце и т.д. Причем все эти болячки трудно излечимы лекарствами, а некоторые как эпштейн барр и папилома вирус так и вообще вроде считаются неизлечимы.

0

34

Нашел вот такое про туберкулез бычий:

В среднем на долю M. bovis приходится 5% случаев туберкулёза у человека. При этом М. bovis — рекордсмен по числу возможных хозяев, выделен у 60 видов млекопитающих. Эпидемическую опасность для человека представляют крупный рогатый скот, верблюды, козы, овцы, свиньи, собаки и кошки. Больные животные выделяют микобактерий с молоком, мокротой, мочой и калом. Человек туберкулёзом бычьего типа заражается при контакте с больным животным, при употреблении сырого молока и, реже, плохо обработанного мяса.

Источник: http://meduniver.com/Medical/Microbiology/583.html MedUniver

Бычий туберкулез нередко протекает скрытно, бывает внелегочным, например костно-суставным, железистым, мочеполовым, и поражает такие органы и ткани, которые ни для луча, ни для глаза недосягаемы.
Бычья форма и течет тяжелее, чем человеческая. И лечить ее труднее. Чем это объяснить? Тем, что болезненный процесс развивается очень быстро. А палочки Коха бычьего типа вдвое-втрое устойчивее к противотуберкулезным препаратам, чем их собратья (почему дело обстоит так, пока достоверно не известно). Поэтому терапия здесь особая: она не терпит обычной постепенности - движения по нарастающей. Наоборот, нужна безотлагательная лобовая атака - приходится сразу мобилизовывать самые мощные и эффективные средства. И лечение гораздо более длительное.

По лечению его, нет ниче в интернете. Что странно. Сказано только что его не берет ни кислота, ни щелочь, ни спирт. Только кипячение, и прожаривание под Солнечными лучами. Также огонь.

0

35

Ну вот, мой пациент сделал обследование всё на той же аппаратуре. :confused:
Обследование не полное, поскольку на полное обследование нужно и деньги изрядные и время большое, но хоть половину сделал.
Повторяю его список со своими комментариями.

Итак список инфекций:
1. Герпес тип 1 и тип 2 ----
2. хламидия  - ВЫЛЕЧЕНО
3. уреаплазма - ВЫЛЕЧЕНО
4. гарднерелла - ВЫЛЕЧЕНО
5. кандида - ПРИСУТСТВУЕТ
6. грибок в легких - ПРИСУТСТВУЕТ
7. токсоплазма - ПРИСУТСТВУЕТ
8. описторх ----
9. широкий лентец ----
10. аскариды ----
11. иерсиниоз  - ВЫЛЕЧЕНО
12. вирус Коксаки В4 - ВЫЛЕЧЕНО
13. лямблии - ВЫЛЕЧЕНО

Итак,  всё по порядку.
Пункт 1 - герпес я по прежнему считаю, что вылечил.
Если опять проявится какой-то «матёрый»  прыщик, то прикладываем глину по описанной мной методике, но  пока я этого вируса  не вижу.
Пункт 5 – грибок кандида.
Подозреваю, что это второй грибок, расположенный в лёгких.

Пункт 6 – грибок в лёгких.
Тут всё просто. Грибков в легких было два типа.
Один  я убрал, а второй остался без  моего внимания, да и пациент не проинформировал своевременно.
Подготовлюсь и уберу и его.

Пункт 7 токсоплазмоз.
У этого паразита есть один защитный механизм.
Когда с ним начинают бороться, то он запаковывается в капсулы и там его достать уже никакими лекарствами невозможно.
Непосредственно перед моим лечением, пациент пропил 4 (четыре!!!) курса антибиотиков и вполне возможно, что часть грибка была в запакованном (защищённом) виде и распаковаться не успела.
Надо ждать, когда он  опять распакуется и будет доступен  для лечения.
Можно сказать, что он в своеобразном анабиозе находился.
Будем с ним работать дальше.
Будем приобретать опыт.

0

36

3D написал(а):

Я напросился также на маленькую бесплатную диагностику. Но мне только успели что пару патогенов, общие нагрузки и относительно сердца, то что я озвучил жалобы.

По сердцу у меня нет патогенов, тоесть все проблемы с сердцем связаны либо с позвоночником, либо с нервами и стрессом.  По почкам у меня обнаружили проблемку. И по печени.
И с венами какие то проблемы.
Токсоплазму  нашли, и диагност сказал что видимо токсоплазма есть причиной моей депрессии, потому что часто токсоплазма проникает в мозг и там наводит кипиш.

И еще нашли папилома вирус, малярию, шистосомы, Эпштейн Барр и какой то бычий туберкулез.
В основном то есть подозрения на то что папилома+малярия+токсоплазма+эпштейн барр и бычий туберкулез создает сложную картину заболеваний, которые почти никак невозможно определить традиционной медициной. Все болит, то там, то тут, то суставы, то голова, то депресия, то сердце и т.д. Причем все эти болячки трудно излечимы лекарствами, а некоторые как эпштейн барр и папилома вирус так и вообще вроде считаются неизлечимы.

Уберу я вам токсоплазмоз.
Ваше сердце было нагружено из-за воспаления в печени.
Теперь всё должно быть нормально.
Ваши вены имеют проблемы из-за плохой крови, плохо работающей печени.
Теперь будем надеяться на  успех.
Папиллому вирус уберём.
малярию я не  заметил, в вот шестосому уберём.

Подготовлюсь и уберу.
НО вы в это время не должны находиться за рулём.
Вы должны быть в тихом спокойном месте.
Сообщите когда это у вас получиться.

0

37

Очень надеюсь на вашу помощь!
Поскольку уж очень устрашающ список проблем. Почитал я немного и расстроился.
Когда ктото более это одно, а когда сам, да и ще неизвестно что, это уже совсем другое.  :dontknow:

Буду дома с 19-30 до 21-30 часа по Москве.

0

38

Давайте в 20-45 я буду с вами работать.
Т.е. через 30 минут.

Да, я на месте. Хорошо..
Благодарю !

И не збудьте - НАБЛЮДАЙТЕ ЗА САМОЧУВСТВИЕМ!!
Потом расскажете что почувствовали.  o.O

0

39

Ну,  вот проработал.
На  этот раз работа заняла всего лишь 5 минут.
Тем не менее ЖДУ ОТЧЕТА О САМОЧУВСТВИИ!!! :glasses:

0