Место силы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы целителю

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

3D написал(а):

Ну наконец добрался до интернету.
Приготовился к сеансу дистанционного лечения в 20:30, угомонился, сел в кресло. Стало скучно, лег на диван. И вырубился.
Может сказался хронический недосып. В общем проснулся , а тут уже и все тебе. Лечение закончилось видимо. Посмотрел на часы а уже 21 час. Итак я выходит все пропустил во сне. После пошел  попил чаю, посмотрел ТВ, и в 12 ночи уехал по делам.

Ну  что тут поделаешь. Проспали всё самое интересное.
Хотя если уж серьёзно, то у вас мне  мало что лечить.
Вот предыдущий сеанс у человека, когда болячек 25 пунктов, вот это было серьёзно.
Там я работал минут 30, а у вас всего 5 или даже меньше. 
У вас действительно хронический недосып и нехватка энергии.
Когда я дотягиваюсь до пациента на большие расстояния, то использую структуры Господа Бога, а там энергий много и они очень хорошего качества.
Получили вы кроме лечения ещё  и большую порцию хороших энергий и заснули удовлетворённый, как после хорошего секса.

3D написал(а):

Спать не хотелось, и на кваотире у мамы устроил уборку. Вытащил старую дорожку на мусорку, и всякого хлама, который скоплся за много лет,. До двух ночи там убирал,. Приехал домой и завалился спать. Утром вкусил прелести токсикоза  ну если эт можно так назвать. Во рту как стадо баранов накидало какашек. Плюс общее ощущение разбитости.

Любая болезнь отбирает у человека силы, а тут я ваши болячки поубивал и кроме того, вы получили изрядную порцию хорошей энергии во время лечения.
Вот у вас и началась кипучая деятельность.
Так что всё закономерно.
А по поводу стада баранов во рту, так это вы надышались пылью.
Бытовая пыль со всякой гнилью, плесенью и экскрементами кошечек и т.д. это отвратительная вещь.  :x
После этого мог бы и приступ астмы начаться или аллергия, но видимо обошлось.

3D написал(а):

В послеобеду начала болеть голова, и к вечеру болела так что хоть стреляйся. Выпил таблеток, не помогло. Напился воды и уехал вечером опять. Думал че то буду  делать но не сложилось ибо был убит и подавлен. Дмитрий сказал что это скорее всего из за сильной токстичности умертвленного грибка, который  выделил токсины в кровь, что привело к повышению  давления.
Я его к сожалению не мерял. Ни вчера ни сегодня.. посмотрим мож померяю на днях, когда например буду нормально себя чувствовать.

Всё правильно. Я уже давно замечаю этот побочный эффект при лечении грибков.
Ещё когда я работал с больными ВИЧ, СПИД, то у каждого  четвёртого имелся грибок.
Убиваешь грибок и его разрушенные, мёртвые структуры попадают в кровь, а они весьма ядовиты и почкам приходится с большим трудом их чистить.
Обычно, они воспаляются на это время и длится этот процесс день-два.
Почки воспалились и давление поднялось – голова болит.
Иногда и печень немного воспаляется, но  это гораздо реже.
А что вы на почки глину  мою любимую разок не  приложите?  :crazyfun:
Было бы легче гораздо.

3D написал(а):

Сегодня кстати тоже все хорошо, в смысле с утра и до вечара работал, голова не болела,.

Всё закономерно.
Кровь от токсинов очистилась, и работа почек нормализовалась.
Почки заработали в обычном режиме и давление упало до нормы.
Вот голова и перестала болеть.

3D написал(а):

Периодически давала знать о себе спина, всеж я ее нагрузил позавчера, таская тяжести, аж хрустнуло там в спине.

Вы бы позвонки поставили на место.
Этот недуг я вам силой мысли уже не исправлю. :suspicious:
Тут нужен мануальный терапевт и сеансов 5-10 массажа.
Поставят вам позвонки на  место и вполне возможно ещё много недомоганий уйдет.
Рука будет действовать лучше, поскольку сдвиг позвонка именно в этом отделе.

0

42

Вчера кстати думал по поводу руки, перед сном, появилось какое то сообщение в голове, что может быть причина болей в руке - позвоночник.. Хм, странно все это...
Ну если честно то, раньше да и сейчас периодически, у меня болела нога, левая, ну как бы и не очень болела, но икроножная мышца тянула. Манауальщик сказал что это от позвоночника. И после его процедуры становилось легче.. Но то ж нога У всех так.. А вот с рукой , странно ..

А по поводу грибка, вот вопрос.
Ведь сейчас грибок и плесень это очень частые гости в кондиционерах.
Я например был как то на море, в 2009 или 2010 году, в Крыму. И попалось нам жилье с кондиционером, напрочь пораженным грибком. Ну мы разложили только вещи, ну было жарковато, и первый день всеж на Юге, с непривычки 32 градуса, включили кондишн, ну и сразу же выключили через минуту. Сразу хапнул я тогда грибка немеряно. Почувствовал эту вонь мокроподвальную. И вырубил. Открыл фильтр и офигел. Там на самом роторе вентилятора ШУБА из плесени, милиметра два толщиной. и вся в спорах. Больше мы не включали его. Но на третий -пятый день началось. Обострилась моя астма. И по приезду домой, еще мучил меня этот грибковый бронхит с августа по январь следующего года. Думал легкие выплюну. Кашель начинался поздно вечером, и кашлял всю ночь ну часов до трех. А кашель был гавкающий. Я засыпал, а потом как гавкну, и просыпаюсь я и жена. И так вот с периодичностью один гав в пол часа.
После того и через год мы были в Турции, и снова же этот грибок в кондиционере, правда меньше, но по приезду домой, после простуды было такое же.. Несколько месяцев гавкал. Никакие антибиотики не помогали. А пить противогрибковые препараты, как то было стремно, они с такими жестокими побочными действиями, что капец. Лечился травками.

А самый первый раз схватил грибок, видимо когда еще курил в молодости. Попадались бывало сигареты, как бы с прогорклым запахом. Чаще всего это были либо Парламент лайт, либо Мальборо Лайт. Я их обычно выбрасывал. Знал что нормальный Парламент распечатываешь когда, пахнет клеем ПВА из пачки, а если плохие, то пахнет плесенью. Вот тогда то видимо и схватил первый грибок. Хотя ..... скорее в еще более раннем возрасте, когда жил у бабушки в Донецке. Собственно после того у меня и началась астма.

0

43

Из нашего позвоночника отходят нервы ко всем органам нашего тел и к рукам и к ногам.
Ко всем.
В кабинете у мануальных терапевтов иногда даже плакат висит в котором нарисовано, куда какой нерв  идёт от позвоночника.
Где  позвонок сдвинут, где нерв защемлён и повреждён, у того органа  и будут проблемы.
У вас  один  из  сдвинутых позвонков находится в грудном отделе вверху.
Это плечевой пояс и за состояние руки он отвечает.

Грибки нас окружают всегда и везде и только от нашего иммунитета зависит, прорастут ли они в нашем организме или  будут отвергнуты.
У вашего организма иммунитет сильно  понижен и сейчас и видимо, тогда.
Такое  бывает, когда  человек длительно и тяжело болеет или когда  его активно вампирят.
У вас предполагаю, второе.

Из моего  опыта борьбы с астмой.
Первопричиной этой болезни может быть хронически воспалённые верхушки лёгких.
После сильной простуды лёгких, после  воспаления легких, обычно верхушки остаются хронически воспалёнными на долгие годы.
Врачи не уделяют им должного внимания и не лечат, а это и есть первопричина  астмы.
Кроме того, такое хроническое  воспаление, это место, где грибок может "зацепиться" за организм надолго.

Ну, что было, то было.
Теперь у вас есть возможность привести свой организм в ному.
Всё зависит от вас, от ваших действий. :insane:

+1

44

Сегодня наконец то удалось вырваться без машины.. заехал к дружбану с пивком :)
Посидели, потрындели о том о сем, обменялись подарками :) я ему настроил комп, поставил програмку майнер. Пусть приобщается к криптовалюте :) а он мне перфоратор одолжил. Буду сверлить стену :) по поводу болячек поговорили.. короче товартщ реально в шоке :)
Говорит что постоянно прислушивается к организму, пытается почувствовать какую то проблему, а их нету.. говорит что на днях был в гостях, угощался водочкой и мяском, разным, в том числе и жаренным, и другие яства. Обычно, говорит после водки анестезия, и ничего не болит, а наутро все ноет, печень отваливается и голова трещит, а тут проснулся, как младенец :)  в голове какой то звон, и все.. руки ноги не болят, печень, вродь ниче, как будто ее нету.. походил туда сюда, подумал, мож похмелиться, и передумал.. смысл? Все и так хорошо.

Вот такой рассказик.. ну мы выпили слегка за здоровье и пошли меня провожать..

Ну а у меня, все также непонятно почему, вечерами, верней ночью, перед сном головушка бобо.. достал прибор, померял давление, оно нормальное.. странно.. думал повышенное.. в общем загадка какая то.. может это знак? Что спать раньше надо ложиться?

0

45

Дык…  что и требовалось доказать.
Я же не шутки шутил.
Я же реально помогал человеку и печень у него теперь чистая без паразитов и кровь чистая, да и почки свою работу нормализовали.
Камешки уменьшились до 6,5мм в левой почке и 7мм в правой.
Пока всё идет по плану.

А вам уважаемый  3D, я бы посоветовал всё-таки позвонки поставить на место.
Сдвиг в шейном отделе и кровообращение затруднено.
В результате этого, повышено внутричерепное давление, а это аппарат не показывает.
В районе плечевого пояса тоже сдвиг позвонков.
Поставите их на место, и рука будет меньше болеть.
Всё очень просто, но уж позвонки на место силой мысли я вам не поставлю. :angry:
Тут мануальный терапевт нужен.

А с водочкой поаккуратней пожалуйста.  :x
Она ведь и несвежая бывает.

0

46

Да я и не любитель вовсе этого дела. Но за здоровье, в кои веки :) По 90г можно:)

0

47

Я тут несколько раз упоминал название диагностической аппаратуры, которую использовал мой подопечный.
Прибор  Коноплёва Дэта-Элис.
Все крутые медицинские специалисты немедленно его раскритиковали и наговорили много нелестных слов о его недостоверности.

С высоты медицинских светил может и правильно, а вот с позиции самого  простого больного, всё выглядит несколько иначе.
Ещё раз приведу перечень паразитов и вирусов, которые были обнаружены этим прибором при обследовании.
Я просуммировал два обследования.

1. Герпес тип 1
2. Герпес тип 2
3. Хламидия
4. Трихомонада
5. Уреаплазма
6. Грибок в легких
7. Антитела к туберкулезу или скрытый туберкулез. 
8. Описторх
9. Широкий лентец
10. Аскариды
11. Токсоплазмоз
12. Иерсинии
13. Гарднерелла
14. Капсаки вирус
15. Лямблии
16. Малярия
17. Папиллома вирус
18. Шистосомы
19. Вирус Эпштейна-Барра
20. Бычий туберкулёз

Да, три позиции здесь оказались, предполагаю, ошибочными.
По моей диагностике я не обнаружил вирус Эпштейна-Бара,  бычий туберкулёз и малярию.
Три позиции из 20.
Много это или мало?
Любители всё критиковать скажут, что много, а вы подумали, сколько времени, сил, денег и сложной аппаратуры потребуется для обнаружения этих всех паразитов и вирусов?

Для любителей платной медицины, перемножьте  20 на 30, а то и на 50 евро (это цена одного анализа).
Какая сумма получается?  Получается где-то 600 - 1000 евро.
Очень немаленькая сумма для большинства людей.

Для любителей бесплатной медицины, другой подсчёт.
Сколько времени вы будете выпрашивать или выбивать у терапевта, а потом и  у венеролога направления на все эти анализы – месяц, два, три?
Сколько времени эти анализы будут делаться, если вам удастся пробить/уговорить?
Да ещё и не  в каждой лаборатории найдутся такие приборы.

Из моего собственного опыта.
Когда я работал с экспериментальной группой больных ВИЧ, СПИД, а там были ещё и сопутствующие заболевания типа гепатита, туберкулёза и грибка кандида, то столкнулся с одним неприятным обстоятельством.
Я лечил, убирал у человека все болячки, ставил человека на ноги из лежачего положения,   а что потом? 
А потом всё было очень неоднозначно.
Я доводил человека до идеального состояния, а вот анализы у него были по-прежнему плохие. :disappointed:

Не могу я изменить состав крови.
Не  могу я вычистить из крови антитела, которые были выработаны для борьбы с болезнью.
Противника уже нет, а антитела остаются надолго и как тут быть?
Единственный анализ, который подтверждал моё лечение, это был анализ на таком аппарате.
Так что особо оплёвывать такую аппаратуру я не вижу смысла.
А по поводу точности, так со временем всё совершенствуется, и точность будет повышена.

0