Место силы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место силы » Новые теории СЕ непризнанных авторов » Строим звездолет? Что на для этого нужно?


Строим звездолет? Что на для этого нужно?

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

ps: Ровно 10 лет назад МТК дал правительствам Земли время открыть secrets of space людям планеты. Время вышло, правительства не сделали ничего (кроме как набивания собственных карманов), Теперь всё пойдёт в обход них - Знание будет предоставленно людям напрямую и никто уже не сможет это оставновить. Кто попытается сопротивляться этому процессу - будет распознан как враг Человечества (и многие из них уже сидят в тюрьме).

0

42

2019 станет годом летающих автомобилей. и не только. это будет самый интересный год для большинства людей на планете.

Отредактировано spacedream (2018-12-26 14:27:20)

0

43

Академик Сахаров не только атомные, водородные и нейтронные бомбы изобретал, но и придумал такие способы получения термоядерной энергии: ТОКАМАК, лазерный термояд, мюонный ядерный катализ...
Но венцом его творений можно считать ТЯЭС для сжигания гелия-3. На основе этой его идеи академик Борис Стечкин разработал ТЯРД для звездолета. Причем Королев создал в своем ОКБ-1 для Стечкина отдел перспективных ракетных двигателей.   
Сахаров еще до появления первого персонального компьютера предложил современный Интернет. Как известно, компьютер изобрел конструктор из Омска Арсений Горохов - он в 1968 г. получил а. с. на это изобретение. Он ему хотел дать название "Интеллектор", но патентная экспертиза не пропустила это название.
Поскольку в США переводят наши патентные бюллетени, то два американских инженера (Стив Возняк и Стив Джобс) смогли прочитать об изобретении Горохова и принялись убеждать фирмы заняться этим изделием, но фирмы отказались. Надо полагать, что эти фирмы потом кусали себе локти, что не обратили внимание на это изобретение.
Тогда эти инженеры спаяли первый компьютер у себя в гараже - благо, что необходимые компоненты они могли купить. В 1975 г. фирма "Apple" выпустила первый серийный персональный компьютер.

http://www.sakharov-archive.ru/Raboty/Rabot_31.html
В 1974 году Сахаров писал:
«В перспективе, быть может, поздней, чем через 50 лет, я предполагаю создание всемирной информационной системы (ВИС), которая сделает доступным для каждого в любую минуту содержание любой книги, когда-либо и где-либо опубликованной, содержание любой статьи, получение любой справки. ВИС должна включать индивидуальные миниатюрные запросные приёмники-передатчики, диспетчерские пункты, управляющие потоками информации, каналы связи, включающие тысячи искусственных спутников связи, кабельные и лазерные линии. Даже частичное осуществление ВИС окажет глубокое воздействие на жизнь каждого человека, на его досуг, на его интеллектуальное и художественное развитие. В отличие от телевизора, который является главным источником информации многих современников, ВИС будет предоставлять каждому максимальную свободу в выборе информации и требовать индивидуальной активности".

То есть и компьютер и Интернет придуманы нашими изобретателями.
Сотовая связь - тоже является нашим изобретением.

Отредактировано Бункер (2018-10-21 08:13:40)

0

44

1 ноября 2018 года официально можно считать датой начала космической гонки!  :cool:
Мехран Кеш и его команда начали открывать в публичный доступ информацию касающуюся всех аспектов жизни человека, как на Земле так и в космосе.
В ближайшие недели людям планеты будет не только предоставлена информация позволяющей создать и поддерживать полную автономию для выживания как на Земле так и за её пределами но также будет демонстрация настоящих летающих тарелок в действии еще до конца этого года!!  :yep:
Следите за новостями!

Отредактировано spacedream (2018-11-02 13:30:07)

0

45

0

46

http://i.imgur.com/KehYXiy.gifv

0

47

0


Вы здесь » Место силы » Новые теории СЕ непризнанных авторов » Строим звездолет? Что на для этого нужно?