Место силы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Место силы » Целительство, лечение. Практический раздел » Восстановление зрения

Восстановление зрения

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

0

2

http://magrav.mybb.us/viewtopic.php?id=22

0

3

spacedream написал(а):

http://magrav.mybb.us/viewtopic.php?id=22

Как найти там все что важно? Поможете ?
А то как то ссылки на картинку не сильно помогут , мне кажется..

0

4

3D написал(а):

здравстуйте. если требуется помощь со здоровьем - вам нужно было сразу через мой форум дать знать. или на емейл (у вас же он есть).
я уже писал что к вам заглядываю не намерянно и крайне редко, только из поисковиков иногда по ссылкам перехожу случайно (и каждый раз удивляюсь - о! я тут уже бывал раньше)
теперь по вашему вопросу: я если честно сам те воркшопы не смотрел. если хотите всё сами понять то рекомендую начать с их просмотра - те что по медицинской части. там вся базовая часть про здоровье есть - и почему болезни возникают и как их лечить и тд. лечится плазмой практически ВСЁ. тоесть если вникнете в эту тему конкретно то вам доктор больше не понадобится никогда  вжизни, МТК гарантирует. он неоднократно уже повторял что в космосе (а именно для этого он всё и рассказывает людям) у вас не будет персонального доктора. поэтому вы будете иметь возможность лечиться сами. вплодь до выращивания утраченных органов, в том числе и внутренних (эту часть МТК обещает рассказать в следующие три недели). знаю что уже было много реальных случаев за последние несколько лет когда люди отращивали утерянные пальцы технологией МТК, например. да и много уже всяких чудес было за это время. я не изучал медицинский вопрос потому что концентрировался в тот момент на других вопросах, а также у меня много чего происходило в тот момент в жизни, поэтому не до этого было. теперь жалею немного, потому что как выяснилось все учения его были КОМПЛЕКСНЫМИ, и что все части учения связаны между собой. если чтото упустить в начале - сложно понять даваемую информацию по другим частям потом. думаю по этому так много есть людей которые не понимают до конца его учения.
теперь чем могу помочь. если нет возможность самому всё осваивать или не хватает языка. насколько я понимаю из тех картинок - вам нужно наделать гансов. и закапывать плазма воду в глаза. это полностью безопасно, я сам делал это уже пару лет назад, результат был положительным (но вы ведь всеравно не поверите на слово). плазма вода это не что иное как обычная дисциллированная вода, заряженная энергией гансов. или по-русски - структурированная. вобщем там всё просто. если есть вопросы - лучше задавайте их на моём форуме так как сюда не знаю когда зайду снова. заодно прочтёте там свежие новости что успело произойти за последние несколько суток (брейкин ньюз) и буквально в следующие дни что еще произойдёт.
Мира всем и любви! Светлое будущее уже не за горами.

Отредактировано spacedream (2018-08-17 12:16:46)

0

5

3D написал(а):

всё еще требуется помощь?

3D написал(а):

А то как то ссылки на картинку не сильно помогут , мне кажется..

я думал вы отслеживаете тему Кеш, по крайней мере у меня такое мнение сложилось изначально из других ваших коментариев еще давно.
если понимаете что такое гансы и как их производить (а это basic) то с картинкой вообще никаких проблем тогда возникнуть не должно.
если чтото не понятно то задавайте вопросы, я никому не отказываю.

0

6

1. Я к сожалению с английским почти не дружу.
2. Воркшопов много, как понять какой из них про здоровье не просматривая их ?
3. Среди всех видео я читал что есть фейковые или ошиибочные, где показывают неправильно как делать гансы?
4. Много работы, и почти нет времени на изучение новых материалов. На работе работаю, дома распространяю рекламу своей работы.

0

7

Если б можно выложить описание по пунктам как делаются основные гансы, наиболее простые методики?
Именно те гансы, которые в основном нужны по теме здоровья. С указанием примерно тех гансов, которые лечат то или иное.
Такой материал есть? или его нет нигде ?

0

8

попробуйте посмотреть тут
http://magrav.mybb.us/viewtopic.php?id=34
если останутся еще вопросы то задавайте, но если сперва ознакомитесь с предлагаемым материалом самостоятельно то это мне сильно поможет.

0

9

Также известны позитивные эффекты, в том числе значительное улучшение зрения от употребления растения алое вера в лечебных целях.
И не только зрения, люди им практически всё лечат. Очень сильно укрепляет иммунитет. Замечен омоложивающий эффект при систематическом употреблении.
Я написал статью по изготовлению гансов алое вера, прошу ознакомиться:
http://magrav.mybb.us/viewtopic.php?id=45

+1

10

Скажите, вы пишете каустик, что это ?
Каустическая сода?
Или едкий натрий ? (NaOH)

0

11

А почему "или"?
каустическая сода = гидроксид натрия = едкий натр = sodium hydroxide = NaOH
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гидроксид_натрия
купить можно самый дешёвый в китае или вьетнаме - примерно 17 баксов за 25кг мешок. чистота 99.8%
можно также купить в местных лабораториях (продают мелким оптом в розницу) повсюду в мире.
я покупал на ибее и амазоне, производители - разные local лаборатории, мне было так удобней.
также на ютубе есть видосы как изготовить каустик своими руками из древесной золы и воды, процесс ооочень нудный и долгий, но всё возможно. такое знание может пригодиться например если вы окажетесь на необитаемом острове (или даже планете, как знать?), и обладая этими знаниями плазмы кеш вы выживете и там, причём совершенно даже без еды к примеру. люди просто еще не осознани с чем на самом деле имеют дело, еще не все проснулись.
еще добавлю что если найдёте также и potassium hydroxide = KOH то результаты будут сильнее в разы.
как применять - расчитаывать на литр воды примерно 40гр NaOH + 10гр KOH.
KOH вовсе не обязателен но крайне желателен.

0

12

ясно, думаю и КОН и едкий натр смогу достать..У нас магазин есть Химреактив, там есть все почти.

0

13

Это хорошо. только убедитесь в чистоте каустика. мне рассказывали люди они покупали какойто "Крот" в украине  - в магазине сказали что это каустик а на деле оказалось что там было чего только не понамешано (и цвет странный). допустимая чистота 98-99%. цвет чистый белый. можно как в виде мелких крупиц типа крупной соли, а можно и такими бляшками как перемолотые чипсы, вобщем что найдёте. пару кг берите сразу.
еще понадобятся медицинские перчатки без талька, сразу пачку или две берите, расход будет большой. трогать голыми руками нано или гансы нельзя чтобы исключить передачу энергии, так как это отразится на результатах. что еще.. ах, да - нужны будут также медь и цинк, чистые насколько возможно. и оцинкованная железная сетка, из такой делают ограды в огородах например и много для чего еще. размер ячейки не важен, но желательно не слишком большой (от 0.5см до 5-6см подойдёт) кусок с пару квадратных метров если найдете будет хорошо. еще нужны будут пластиковые контейнеры для еды, чистые новые с крышками. размеры можете посмотреть в куче видео на ютубе "how make keshe plasma gans".
в этих контейнерах вы сперва будете коатить медь а затем уже делать гансы в них же. 3-4 штуки для начала хватит. зелёный светодиод (сразу три будет лучше) или какого цвета сможете найти. цинк и медь большинство народу используют в виде пластин, но можно в любом виде, например медь проще наверное найти будет в виде толстого не покрытого лаком провода (вытащить из кабеля), из него можно скрутить спираль - со спиралями у некоторых людей гансы даже быстрее делались. если найдёте цинк в виде проволоки то тоже даже лучше еще но она дороже. еще люди писали на ебее покупали медные вихотки для кухни. показали шикарные результаты. но нужно быть точно уверенным что это медь, так как другим попадался потом другой металл с покрытием медью - такие не пойдут. вобщем кто ищет тот найдёт, удачи.
ps: опционально можно еще использовать воздушный компрессор для аквариума совместно с подачей небольшого напряжения для ускорения процесса изготовления гансов. я рекомендую использовать круглые большие батарейки типа "D" на 1.5V но можно и любой слоботочный БП на небольшое напрядение.

0

14

вот еще информация непосредственно касающаяся коатинга:
http://magrav.mybb.us/viewtopic.php?id=24#p1052
надеюсь будет полезной.

0

15

когда начну делать гансы на этой меди я снова покажу свои картинки.
но наверное будет лучше если вы начнёте делать свои параллельно со мной, тогда бы я бы мог бы быть вам более полезен я думаю.

0

16

Не ранее чем через недели три , но думаю закон Мерфи и тут сыграет злую шутку

0

17

вот еще хороший источник информации
https://en.kfwiki.org/wiki/KFSSI_WIKI
надеюсь пригодится кому нибудь еще

0

18

и конкретно касаемо зрения:
https://en.kfwiki.org/wiki/KFSSI_WIKI#G … e_Problems

0

19

пластины откоатил, начал делать гансы уже.
метод подключения батарейки:
http://magrav.mybb.us/viewtopic.php?id=3&p=18#p1065

0

Вы здесь » Место силы » Целительство, лечение. Практический раздел » Восстановление зрения