Место силы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место силы » Практическая энерготерапия » Плазма КЕШЕ


Плазма КЕШЕ

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Немного сюда стащил посты от Спейсдрим. Он давал инфо по Кеше.

теперь по вашему вопросу: я если честно сам те воркшопы не смотрел. если хотите всё сами понять то рекомендую начать с их просмотра - те что по медицинской части. там вся базовая часть про здоровье есть - и почему болезни возникают и как их лечить и тд. лечится плазмой практически ВСЁ. тоесть если вникнете в эту тему конкретно то вам доктор больше не понадобится никогда  вжизни, МТК гарантирует. он неоднократно уже повторял что в космосе (а именно для этого он всё и рассказывает людям) у вас не будет персонального доктора. поэтому вы будете иметь возможность лечиться сами. вплодь до выращивания утраченных органов, в том числе и внутренних (эту часть МТК обещает рассказать в следующие три недели). знаю что уже было много реальных случаев за последние несколько лет когда люди отращивали утерянные пальцы технологией МТК, например. да и много уже всяких чудес было за это время. я не изучал медицинский вопрос потому что концентрировался в тот момент на других вопросах, а также у меня много чего происходило в тот момент в жизни, поэтому не до этого было. теперь жалею немного, потому что как выяснилось все учения его были КОМПЛЕКСНЫМИ, и что все части учения связаны между собой. если чтото упустить в начале - сложно понять даваемую информацию по другим частям потом. думаю по этому так много есть людей которые не понимают до конца его учения.
теперь чем могу помочь. если нет возможность самому всё осваивать или не хватает языка. насколько я понимаю из тех картинок - вам нужно наделать гансов. и закапывать плазма воду в глаза. это полностью безопасно, я сам делал это уже пару лет назад, результат был положительным (но вы ведь всеравно не поверите на слово). плазма вода это не что иное как обычная дисциллированная вода, заряженная энергией гансов. или по-русски - структурированная. вобщем там всё просто. если есть вопросы - лучше задавайте их на моём форуме так как сюда не знаю когда зайду снова. заодно прочтёте там свежие новости что успело произойти за последние несколько суток (брейкин ньюз) и буквально в следующие дни что еще произойдёт.
Мира всем и любви! Светлое будущее уже не за горами.

0

2

попробуйте посмотреть тут
http://magrav.mybb.us/viewtopic.php?id=34
если останутся еще вопросы то задавайте, но если сперва ознакомитесь с предлагаемым материалом самостоятельно то это мне сильно поможет.

0

3

Также известны позитивные эффекты, в том числе значительное улучшение зрения от употребления растения алое вера в лечебных целях.
И не только зрения, люди им практически всё лечат. Очень сильно укрепляет иммунитет. Замечен омоложивающий эффект при систематическом употреблении.
Я написал статью по изготовлению гансов алое вера, прошу ознакомиться:
http://magrav.mybb.us/viewtopic.php?id=45

+1

4

Скажите, вы пишете каустик, что это ?
Каустическая сода?
Или едкий натрий ? (NaOH)

0

5

А почему "или"?
каустическая сода = гидроксид натрия = едкий натр = sodium hydroxide = NaOH
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гидроксид_натрия
купить можно самый дешёвый в китае или вьетнаме - примерно 17 баксов за 25кг мешок. чистота 99.8%
можно также купить в местных лабораториях (продают мелким оптом в розницу) повсюду в мире.
я покупал на ибее и амазоне, производители - разные local лаборатории, мне было так удобней.
также на ютубе есть видосы как изготовить каустик своими руками из древесной золы и воды, процесс ооочень нудный и долгий, но всё возможно. такое знание может пригодиться например если вы окажетесь на необитаемом острове (или даже планете, как знать?), и обладая этими знаниями плазмы кеш вы выживете и там, причём совершенно даже без еды к примеру. люди просто еще не осознани с чем на самом деле имеют дело, еще не все проснулись.
еще добавлю что если найдёте также и potassium hydroxide = KOH то результаты будут сильнее в разы.
как применять - расчитаывать на литр воды примерно 40гр NaOH + 10гр KOH.
KOH вовсе не обязателен но крайне желателен.

0

6

Это хорошо. только убедитесь в чистоте каустика. мне рассказывали люди они покупали какойто "Крот" в украине  - в магазине сказали что это каустик а на деле оказалось что там было чего только не понамешано (и цвет странный). допустимая чистота 98-99%. цвет чистый белый. можно как в виде мелких крупиц типа крупной соли, а можно и такими бляшками как перемолотые чипсы, вобщем что найдёте. пару кг берите сразу.
еще понадобятся медицинские перчатки без талька, сразу пачку или две берите, расход будет большой. трогать голыми руками нано или гансы нельзя чтобы исключить передачу энергии, так как это отразится на результатах. что еще.. ах, да - нужны будут также медь и цинк, чистые насколько возможно. и оцинкованная железная сетка, из такой делают ограды в огородах например и много для чего еще. размер ячейки не важен, но желательно не слишком большой (от 0.5см до 5-6см подойдёт) кусок с пару квадратных метров если найдете будет хорошо. еще нужны будут пластиковые контейнеры для еды, чистые новые с крышками. размеры можете посмотреть в куче видео на ютубе "how make keshe plasma gans".
в этих контейнерах вы сперва будете коатить медь а затем уже делать гансы в них же. 3-4 штуки для начала хватит. зелёный светодиод (сразу три будет лучше) или какого цвета сможете найти. цинк и медь большинство народу используют в виде пластин, но можно в любом виде, например медь проще наверное найти будет в виде толстого не покрытого лаком провода (вытащить из кабеля), из него можно скрутить спираль - со спиралями у некоторых людей гансы даже быстрее делались. если найдёте цинк в виде проволоки то тоже даже лучше еще но она дороже. еще люди писали на ебее покупали медные вихотки для кухни. показали шикарные результаты. но нужно быть точно уверенным что это медь, так как другим попадался потом другой металл с покрытием медью - такие не пойдут. вобщем кто ищет тот найдёт, удачи.
ps: опционально можно еще использовать воздушный компрессор для аквариума совместно с подачей небольшого напряжения для ускорения процесса изготовления гансов. я рекомендую использовать круглые большие батарейки типа "D" на 1.5V но можно и любой слоботочный БП на небольшое напрядение.

0

7

вот еще информация непосредственно касающаяся коатинга:
http://magrav.mybb.us/viewtopic.php?id=24#p1052
надеюсь будет полезной.

0

8

когда начну делать гансы на этой меди я снова покажу свои картинки.
но наверное будет лучше если вы начнёте делать свои параллельно со мной, тогда бы я бы мог бы быть вам более полезен я думаю.

0

9

вот еще хороший источник информации
https://en.kfwiki.org/wiki/KFSSI_WIKI
надеюсь пригодится кому нибудь еще

0

10

и конкретно касаемо зрения:
https://en.kfwiki.org/wiki/KFSSI_WIKI#G … e_Problems

0

11

пластины откоатил, начал делать гансы уже.
метод подключения батарейки:
http://magrav.mybb.us/viewtopic.php?id=3&p=18#p1065

0

12

@3D, вычитал на https://testimonials.keshefoundation.org/ люди писали что значительно улучшили зрение просто промывая глаза одной только плазмо водой CO2.
Это самый простой и доступный на сегодня метод о котором я слышал. Рекомендую попробовать.
Сам я только пью эту воду (несколько капель на бутылку дисцилированной воды) но зрение тоже постепенно возвращается (помимо других положительных эффектоа), уже снова могу читать мелкий текст, еще пару месяцев назад не мог без лупы. Еще заметил если раньше фокусировка и резкость появлялись спонтанно и лишь на несколько минут или даже секунд то теперь есть практически всё время. Плазма рулит, все эти таблетки и прививки на свалку истории!

0

13

Я бы у вас купил бы немного воды...

0

14

да я бы бесплатно бы сделал. но тут есть нюансы - плазма вода сделанная мной будет нести в себе мою энергию. вам оно надо? ;)
контейнер в котором производятся гансы впитывает в себя энергии из всего что окружает его, в первую очередь энергию оператора.
также у меня есть теория (небезосновательная) что гансы впитавшие энергию хозяина максимально эффективны будут именно для него, в первую очередь.
так как плазма вода потом производимая ими будет вытягивать из организма негативные энергии (и всё лишнее что не должно быть в днк "by design". на этом принципе работают лечебные реакторы-установки Кеш для медицинских целей. поэтому я всёже настаиваю чтобы вы изготовили свои гансы сами. только в этом случае могу гарантировать хоть какойто положительный результат.
можем договориться о проведении частных видео-конференций через zoom например, научу вас в реалтайме всему что нужно сделать пошагово. которые мы можем записать и после подтверждения вами положительного эффекта можно будет их в открытый доступ выложить чтобы помочь и другим людям потом. таакой вариант устроит?

+1

15

Да, устроит..

Для начала давайте я как то приобрету что мне нужно для старта..

Я буду вопросы задавать, а вы отвечать, хорошо?

Мне нужно чтото вроде пластиковых коробок для того чтоб химичить, сколько и какого объема?
Они могут быть в виде судочков для еды? Полиэтиленовые или какие то иные?
Нужны батарейки ? сколько, какие?
Светодиоды?
Провода? химические реактивы..
Ну для самого самого простого варианта, для изготовления плазма воды СО2 .. правильно?

0

16

> Да, устроит..
> Я буду вопросы задавать, а вы отвечать, хорошо?

Главное чтобы мне не пришлось вас потом подталкивать всё время и напоминать что вам это нужно больше чем кому бы либо еще. А то получится снова, то времени нет, то сил, то настроения, то еще чегонибудь. И так каждый раз со всеми с кем уже общался по теме плазмы. Все бросают на полпути. Лишь один человек из десяти сделал гансы (и то спустя полгода) и начал пить плазма воду, правда тоже результаты из него потом клещами пришлось вытаскивать (оказались положительными. но люди почемуто не готовы делиться радостью, меня это просто убивает). У всех какойто "синдром боязни успеха" чтоли. Нужно только определиться заранее действительно хотите или нет и уже двигаться к намеченной цели напролом. Всё можно сделать за несколько дней, если захотеть. За неделю максимум. А то получается всё время типа как бы мы хотим но чтото всё время мешает или появляются какието вечно сомнения и тд, а я себя потом чувствую так как будто навязываю всем чтото. А ведь я просто желаю  людям быть здоровыми. И оттого более счастливыми. И менее зависимыми от денежной мафии и манипуляторов. Это и есть моя мотивация. Помогая другим я помогаю себе.

> Мне нужно чтото вроде пластиковых коробок для того чтоб химичить, сколько и какого объема?

картинки пластиковых контейнеров все были в сылках что я дал в этом же топике. не смотрели?
вот можно тут глянуть например: https://www.youtube.com/watch?v=jpYnOZYRcfM
пластиковый контейнер для изготовления гансов нужен всего один, подойдёт любой (как и размер) какой есть в наличае, желательно новый неиспользованный до этого. всмысле взятый с кухни и отмытый от жира после хранения в нём борьща конечно не подойдёт. на деле же пригодится несколько контейнеров, для хранения, переливания при фильтрации и тд. если покупать то 3-4 наверняка пригодятся. после гансов их можно будет использовать потом куда угодно, хоть для еды - гансы абсолютно не токсичны (что было уже доказано многократно а также официально подтвержено токийским университетом). по размерам - я использовал даже большие пластиковые тазики,  размер не важен. в вокшопах был один мужик который вообще бассейн на заднем дворе приспосбоил для производства гансов - работало. но вам такие обьёмы врядли нужны, можно и в стакане сделать.
Контейнеры это не самая большая вещь которую вам нужно будет раздобыть. Желательно иметь свой собственный дисциялтор воды. У меня лично к покупной воде нет доверия. Поэтому воду готовлю сам. Но решать конечно вам.   

> Нужны батарейки ? сколько, какие?
> Светодиоды?
> Провода? химические реактивы..

Блок питания на 1-2V подойдёт. Опыт показывает что идеально будет ~1 вольт на контейнер. Я у себя нашёл бп минимально на 3V поэтому ставлю сразу три контейнера рядом и соединяю их все в цепь последовательно - получается по вольту на контейнер.Также подключаю в цепь сопротивление на 100-150 ом чтобы ограничить ток. С ним скорость производства гансов заметно быстрее чем со светодиодом. Но его я тоже использую, советую найти один зелёный и припаять к нему резюк на 100-150 ом отдельно. В пару к блоку питания нужен будет еще воздушный компрессор для аквариума. При подключении БП без сопротивления или светодиода скорость будет высокой но при этом количество CO2 будет заметно ниже, больше получится ZnO а нам это не нужно.
Провода желательно купить с мелкими корокодильчиками. Если есть возможность. На скрутках часто контакт теряется и в результате вы не будете знать по несколько дней что процесс встал и ничего не происходит. Предыдущий опыт показал что с крокодилами такого не случается.  К светодиоду с резюком можно сразу припаять пару проводов с крокодилами для удобства использования потом.
Еще вам нужна соль, желательно "каменная", та что слёживается со временем, она будет самая чистая, без добавок. Если такой нет то пойдет любая, с кухни полстакана насыпите на крайний случай. Еще нужны будут цинк и медь. Цинк если не найдёте - можно взять стаканчик из большой круглой батарейки "D", ножовкой по металлу или ножом с зазубринами отпилить с обоих сторон и затем полученный цилиндр распилить вдоль, получится цинковая пластинка размером с кредиткарту. Этого конечно мало, но как вариант. и с этим уже можно будет работать.
Хорошо будет если найдёте цинк гдето еще. В виде пластины или проволоки. Впрочем форма не важна, главное цистота металла, желательно близкая к 99%. С медью попроще - можно использовать толстый медный провод, накрутить его на какойнить стержень и сделать спираль, можно её в бублик потом скрутить для бОльшего обьёма. Медь нужно будет откоатить каустиком, тоесть нужна еще caustic soda, мы это уже обсуждали ранее. Каустика берите сразу пару кило, его много не бывает. Собственно это всё. Не так и сложно.

> для изготовления плазма воды СО2 .. правильно?

Да.

ps: просто напоминание (всем кто будет это читать позже). хоть гансы и не токсичны но приём их внутрь крайне не рекомендуется. так как гансы это малюсенькие звёздочки (Кеш называет их "реакторами"), мы используем только их энергию но помещать сам реактор внутрь себя не рекомендуется. тоесть пьём только воду заряженную этой энергией, этого уже достаточно и нет необходимости создавать условия для переизбытка энергии. надеюсь с этим вопросом всё понятно. Также каустик очень опасен для кожи, можно запросто получить ожог. Поэтому все работы с каустиком делать только в перчатках. Медицинские тонкие без талька идеально подходят. Брать лучше сразу пачку, а не парами, как меня однажды удивил один чудак, он видимо собирался их стирать и использовать многократно. Вспомнился старый сальный анекдот из 90х про многоразовые презервативы. Нет, перчатки использовать многократно нельзя.

0

17

это так сказать на крайний случай, если больше не будет других вариантов.

Отредактировано spacedream (2018-11-02 10:16:29)

0

18

я так понял интерес к теме угас совсем.

0

19

Вот попили бы "святой" водички и сразу бы и силы жить вернулись бы (всё есть энергия! как учит Кеш) и депрессия ушла бы. самое сложное это начать.
Для поддержания тела в форме - нужна энергия CO2, для приведения эмоций в баланс (прощай депрессия) - ZnO, если нужно больше энергии для физической работы - CH3. Для обеззараживания и быстрейшего заживления кожи и внешних ран - CuO (для внутренних органов - наложение патчей с разных сторон органа для создания потока энергии сквозь орган). Многократно уже доказано - это работает.
Вобщем всё в ваших руках.
мой контакт для экстренной помощи

ps: люди даже спид и рак успешно лечат гансами и водой заряженной их энергией. за несколько недель все болячки уходят и большие и малые. но много еще людей ведут себя как "неверующий Фома", мне не верите - почитайте что другие люди пишут о собственном опыте. а я больше никого уговаривать не буду, надоело. нравится болеть - болейте.

0

20

spacedream ,CuO рекомендуете, значит. И все гансы на основе меди и с её участием.

Но вот, что врачи пишут.

Цирроз - всему виной медь.
http://www.medpulse.ru/health/prophylaxis/403.html

+1


Вы здесь » Место силы » Практическая энерготерапия » Плазма КЕШЕ