Место силы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Место силы » Целительство, лечение. Практический раздел » Восстановление зрения

Восстановление зрения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0

2

http://magrav.mybb.us/viewtopic.php?id=22

0

3

spacedream написал(а):

http://magrav.mybb.us/viewtopic.php?id=22

Как найти там все что важно? Поможете ?
А то как то ссылки на картинку не сильно помогут , мне кажется..

0

4

3D написал(а):

Как найти там все что важно? Поможете ?

здравстуйте. если требуется помощь со здоровьем - вам нужно было сразу через мой форум дать знать. или на емейл (у вас же он есть).
я уже писал что к вам заглядываю не намерянно и крайне редко, только из поисковиков иногда по ссылкам перехожу случайно (и каждый раз удивляюсь - о! я тут уже бывал раньше)
теперь по вашему вопросу: я если честно сам те воркшопы не смотрел. если хотите всё сами понять то рекомендую начать с их просмотра - те что по медицинской части. там вся базовая часть про здоровье есть - и почему болезни возникают и как их лечить и тд. лечится плазмой практически ВСЁ. тоесть если вникнете в эту тему конкретно то вам доктор больше не понадобится никогда  вжизни, МТК гарантирует. он неоднократно уже повторял что в космосе (а именно для этого он всё и рассказывает людям) у вас не будет персонального доктора. поэтому вы будете иметь возможность лечиться сами. вплодь до выращивания утраченных органов, в том числе и внутренних (эту часть МТК обещает рассказать в следующие три недели). знаю что уже было много реальных случаев за последние несколько лет когда люди отращивали утерянные пальцы технологией МТК, например. да и много уже всяких чудес было за это время. я не изучал медицинский вопрос потому что концентрировался в тот момент на других вопросах, а также у меня много чего происходило в тот момент в жизни, поэтому не до этого было. теперь жалею немного, потому что как выяснилось все учения его были КОМПЛЕКСНЫМИ, и что все части учения связаны между собой. если чтото упустить в начале - сложно понять даваемую информацию по другим частям потом. думаю по этому так много есть людей которые не понимают до конца его учения.
теперь чем могу помочь. если нет возможность самому всё осваивать или не хватает языка. насколько я понимаю из тех картинок - вам нужно наделать гансов. и закапывать плазма воду в глаза. это полностью безопасно, я сам делал это уже пару лет назад, результат был положительным (но вы ведь всеравно не поверите на слово). плазма вода это не что иное как обычная дисциллированная вода, заряженная энергией гансов. или по-русски - структурированная. вобщем там всё просто. если есть вопросы - лучше задавайте их на моём форуме так как сюда не знаю когда зайду снова. заодно прочтёте там свежие новости что успело произойти за последние несколько суток (брейкин ньюз) и буквально в следующие дни что еще произойдёт.
Мира всем и любви! Светлое будущее уже не за горами.

Отредактировано spacedream (2018-08-17 12:16:46)

0

Вы здесь » Место силы » Целительство, лечение. Практический раздел » Восстановление зрения