Место силы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место силы » Практическая энерготерапия » Плазма КЕШЕ


Плазма КЕШЕ

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

MG, какую цель вы преследуете влезая в этот разговор? ваши мотивы продиктованы желанием помочь? очевидно что нет. всё что вы демонстрируете это свою глупость и нежелание понять предмет разговора в корне. я уже говорил но повторюсь снова - мы не работаем напрямую с химическими элементами и вообще с чем либо на химическом уровне. мы работаем с чистой ЭНЕРГИЕЙ. это совершенно другая (и всё еще непонятная вам) область. поэтому просьба прекратить свои нападки а лучше попытаётесь сперва понять. То что вы приводите как "доказательство" это уровень химических реакций, к нам это никакоим боком не относится. Спасибо.

ps: а тем временем - сегодня были опубликованы результаты прорыва китайской групой KF по борьбе с вирусами, в частности успешное лечение свиного гриппа.


https://i.ibb.co/vd5H32x/Screenshot-2018-11-29-01-50-55.png

https://www.youtube.com/watch?v=IGucz_Ek6H0

0

22

3D, из-за троллей чуть не забыл зачем сюда заходил.
Хотел сказать что случайно или нет но на сайте KF начали продавать гансы буквально на днях, вчера об этом в воршопе Рик поделился. Помню вы говорили что купили бы плазма-воду, так вот вы можете купить гансы и делать эту воду самостоятельно в любых количествах. Если не хотите свои гансы https://store.keshefoundation.org/store/product/GANS_Reserve_Bottle/
для восстановления зрения думаю ганс co2 подойдёт так как я уже говорил что читал репорты люди писали что даже просто этой водой промывали глаза и зрение значительно улучшилось за короткий срок. кстати могу тоже самое и про себя сказать - резкость снова вернулась и постепенно но уверенно продоложает улучшаться зрение в целом. но я лично не промываю а брызгаю в глазные яблоки воду co2 (которую я регулярно пью) из маленького балончика-атомайзера вместо глазных капель. эффект кстати даже лучше чем от последних заметил. от употребления какой либо химии отказался уже давно совсем, результат только положительный.

Также вы упоминали депрессуху -  от неё должен помочь ганс zno.
Если есть паранноя которую навевают всякие дураки то можете сами гансы в воду не помещать (хотя есть официально подтвеждённый факт токийским университетом  еще несколько лет назад  что гансы не токсичны ни каким образом и полностью безопасны для здоровья) - можно будет поместить балончик с гансами (или в любой другой ёмкости, например в пластиковом пакете - так будет тоньше стенки а значит больше энергии пойдёт в воду и она быстрее "зарядится") в банку с водой бОльшего размера. правда в этом случае процесс передачи энергии будет заметно медленней, возможно придётся ждать неделю-две, тогда как если поместить гансы непосредственно в воду то вода заряжается уже за несколько часов (я обычно жду не менее суток чтобы получить гарантированный результат).

Вобщем решайтесь. и не слушайте дураков, им до вашего здоровья никакого дела нет, только вредные советы давать умеют и тащить за собой на дно в своё болото глупости. это у них рефлекс такой как я уже понял. вобщем желаю скорее поправляться! :) будущее обещает быть крайне интересным уже в ближайшие несколько лет.

+1

23

MG написал(а):

spacedream ,CuO рекомендуете, значит. И все гансы на основе меди и с её участием.

Но вот, что врачи пишут.

Цирроз - всему виной медь.

админ - чего же ты не удалил и это сообщение? а ведь это явный троллинг. я вынужден ответить раз вопрос до сих пор висит в воздухе открытым. можешь выкусить из текста позже то что тебе не понравится, если посчитаешь часть информации ниже полезной (я не против если будешь редактировать мои сообщения, потому как тебе я полностью доверяю, я знаю мало человеков но ты один из них).

итак - MG, чего ты (после того как ты со мной поступил и выебал мне мозг другого отношения к тебе уже никогда не будет. неси ответственность за свои поступки, если ты действительно  взрослый человек) собственно добивался влезая в этот разговор своим сообщением? я уже задавал тебе этот вопрос но ты его проигнорировал. но я бы всётаки очень хотел бы услышать прямой ответ. какую цель ты преследовал? хочу знать истинные мотивы. ты и раньше всё время палки в колёса сувал людям, и счас это продолжаешь делать. прямо как бес мелкий всё время вертишься под ногами. и путаешь людей. только делаешь это как мелкий пакостник, нет широты чтоли какойто в твоих действиях. тянешь всё время всех в свой омут глупости и никчёмности за собой, одному тонуть тошно чтоли? что меня удивляет так это то что твои методы продолжают срабатывать. но это всё только до поры до времени.. но ты и сам это понимаешь.

а теперь по делу -

(из ранее заданных вопросов которые админ уже удалил):

> вы медик с лицензией?

я нет. но группа KF уже получила официально лицензии в многих странах, включая и лицензии на медицинскую (клиническую) практику. тоесть теперь они могут "официально" лечить людей своей технологией плазмы. я же не медик, но просто как человек и житель этой  планеты делюсь полезной информацией. если она реально помогает людям то это мой долг донести её как можно бОльшему количеству людей. вы бы поступили бы по другому? очевидно что да, к сожалению и моему стыду. потому что защищаете всё время нелюдей которые, к примеру, пытались посадить Кеш в тюрьму только за то что он спас жизни людям которых "официальные врачи" отправили умирать домой. когда люди увидели весь абсурд ситуации в бельгийском суде то еще больше людей моментально проснулось на всех уровнях. поэтому нелюди очень скоро потеряют эту планету, их время на исходе теперь уже. и вас они не защитят уже больше и очень скоро, не надейтесь. 

> spacedream ,CuO рекомендуете, значит.

да, рекомендую. у вас какието с этим проблемы я вижу? что даже не постеснялись обосраться публично пытаясь насрать на меня в соседнем топике. вы часом не в фарме работаете? сдаётся мне что это именно так. это бы обьяснило ваш жгучий интерес к теме Кеш и вынюхиванию любых подробностей от находящихся в теме людей но при этом вы сами никаких экспериментов лично не ставите. только гавном при каждом удобном случае пытаетесь всё вымазать, но профессионально так, мазнуть пока никто не видит и отбежать в сторону, в результате вонь есть а откуда на самом деле - не очевидно. вот все строной и обходят того кого вы мазнули. но это же только до поры до времени работает, если не настолько глупый вы должны это понимать. правда, она всегда найдёт путь наружу и прорастёт, как её ни прячь.
Собственно CuO в контексте упоминался лишь для наружного применения для кожи, топикстартеру это вовсе не нужно, я упомянул его лишь для информации на будущее. Идём далее - вы приводите какуюто дичь в виде "неоспоримого доказательства" в которой упоминается цироз печени у профессиональных алкоголиков. которые чтобы получить проблему со здоровьем вынуждены были выпить сперва тонну алкоголя, в котором якобы присутствует медь. не понимаю каким образом этот опыт соотносится к тому что говорил выше тут я. Это раз. Далее - гансы меди и сама медь это как бы совершенно разные вещи. Или вы действительно такой тупой или же настоящий манипулятор, ловко подменяющий понятия и одурачивающий людей (и фактически воруя драгоценное время у меня своим умелым троллингом). Как я уже говорил неоднократно ранее - гансы меди (как и другие постоянно упоминаемые мной) ОФФИЦИАЛЬНО НЕ ТОКСИЧНЫ. в отчёте Токийского Университета (который я читал лично еще несколько лет назад) ясно сказано что гансы не токсичны не только если их пить (что Кеш не рекомендует в любом случае (так как в этом нет никакой необходимости!), мы пьём только воду заряженную лишь энергией этих гансов) но даже (внимание!) если эти гансы вколоть в вену!!! (да, экстрим. но были случаи когда требовалось и такое чтобы спасти людям жизнь по быстрому, когда счёт уже шёл даже не на часы а на минуты. например при летальных дозах отравления. если для вас это не показатель, MG, то я снова посылаю вас на хуй, потому что вы просто нелюдь тогда и другого ответа не заслужили). Это второе. Далее - даже если принять тот факт что медь (медь! а не ганс меди) может быть токсичной и снова представим себе два случая - в одном алкоголик с цистерной алкоголя и с другой стороны здоровый относительно человек с пипеткой и бутыльком ДИСЦИЛИРОВАННОЙ воды в которой находится энергия (лишь энергия а не физически килограммы химически чистой меди) гансов меди. которую (вы ведь посмели доебаться конкретно до CuO ("химически чистые" и нейтральные gans!) а его как я уже говорил - применяем только как наружное) даже если капать в глаза - по вашей ебанутой логике у пациента непременно отвалится печень, так чтоли??! не совсем понятно что конкретно вы хотели сказать своими "доказательствами", в следующий раз просьба быть поконкретнее, чтобы нам не приходилось додумывать всё самостоятельно (именно так и работают манипуляторы - прямо не говорят но вкидывают сомнения и пугнув дают толчёк для бурной фантазии и взращивания какихто диких немыслимых страхов на совершенно пустом месте) каждый раз. Это третье. 
Позволю себе напомнить вам что речь в топике конкретно шла про CO2 ганс. для восстановления зрения (и ZnO для баланса эмоций). MG, вам есть что сказать негативного конкретно за этот ганс? Если нет, то снова - идите на хуй. :) Надеюсь вы получаете глубокое удовольствие каждый раз читая это, ведь именно этой реакции вы добивались от меня всё это время (я про то что уже удалил админ). А ведь я вас даже прямо просил не писать мне больше, не провоцировать меня на ответы вам иначе получите вынужденный ответ на "уровне Шарикова" - на языке который вы только и в состоянии понимать (вот и получите что просили и почите именно в той  форме в какой и просили. надеюсь я вас глубоко удовлетворил?). Поэтому прошу у всех читающих сейчас прощения, поверьте сей стиль необходим был. Надеюсь что до человека чтото дойдёт и значит я не зря потратил своё время.
Заодно надеюсь что хотябы частично но информация приведённая тут была полезна хоть комуто. Время включать собственные мозги и перестать слушать фейк ньюз от денежной мафии, задача которой не сделать вас здоровее а наоборот - в их интересах чтобы вы всё время болели и были уставшими и продолжали нести свои деньги им. Кеш же учит людей (как освободиться от паразитов) совершенно бесплатно, кто говорит обратное тот плодит мифы. я за пять лет узнал очень многое и при этом не заплатил ни однгого цента за эти знания, которые потенциально стоят миллионы. и я знаю что когда время придёт (очень скоро уже) эти деньги я смогу с слёгкостью заработать, если это понадобится. только вот я об этом давно уже не думаю, приориететы сменились както, угол обзора чтоли. чего и всем вам и желаю тоже. пока вы думаете про деньги - их у вас никогда не будет. MG вот просто замкнут на них, поэтому и ведёт себя соотвественно, как по отношению к другим так и к себе...
Желаю всем гнать депрессию в болото, там ей самое место, а лучше еще применить реальную (а не фейковую) науку чтобы ускорить этот процесс в миллионы раз.  :)
И всех с наступающим Рождеством, оно обещает стать особенным в этом  году ;)

0

24

> И все гансы на основе меди и с её участием.

"все" это какие? если быть конкретным?
знаю только CuO и CuO2 с кторыми непосредственно работаю. а какие еще "медные"?
или ты баран думаешь что можешь так запросто влезть в ядерную физику без даже базовых знаний и начать троллить людей которые ей сорок лет профессионально занимаются?
я про твои выпады в строну Кеш постоянные. да ты даже грязи из под его ногтей не стоишь, только лаешь как та моська на слона всё время.

> и с её участием.

баран он и есть баран, что тут скажешь. Кеш уже десять лет учит людей, а некоторые дураки смотрят в книгу и всё время видят фигу.
не хочешь использовать медь - используй любой другой элемент, он в нашем случае вовсе не принципиально важен. а вся суть в том чтобы создать гравитационный магнит конкретного атомного веса, какой вес будет задан такой элемент и притянешь/получишь. медь просто хорошо подходит дляэтой роли. вобщем вспоминай элементарные математику и твою любимую химию и начинай просчитывать. и тогда ты высчитаешь что в получаемых тобой результатх медью даже и пахнуть не будет. это тебе любой профессор подтвердит если покажешь свои расчёты ему. удачи.

0

25

Сообщество Про Плазму
лекции, видеоматериалы, методические пособия, отзывы участников
https://plasmakeshe.ru/

0

26

Русскоязычное сообщество "Про Плазму"
видеолекции на русксом языке, мануал по сборке, обсуждение в чатах, отзывы участников. Есть максимально всё
https://plasmakeshe.ru/

0


Вы здесь » Место силы » Практическая энерготерапия » Плазма КЕШЕ