Место силы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место силы » Практическая энерготерапия » Кавитационная вода


Кавитационная вода

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Опытным путем я выяснил, что вода действительно в процессе правильной обработки приобретает поле, которое держится продолжительное время.
Чего не сказать о простой воде из под крана и даже смеси из нескольких источников.
А значит..это стоит использовать в своих интересах.

Рядом с обработанной водой в том же холодильнике, все продукты, как и описано напитываются ее энергией, причем без падения ее собственной энергетики.

Я лично включился в активное исследование темы.

Водокрут и подобные технологии я исключил из своей практики очень давно, как мало эффективные.
А вот последняя тема мной завладела не на шутку.

Попутно отвечу про переливание воды.
Не важно сколько - главное больше и регулярно.

Мне кажется простейшим вариантом все же будет то как Ивлев написал, с помощью вращающейся насадки на моторчик. Насадку в самом простом виде , для кавитации можно сделать из диска от мясорубки . Диск для мелкого фарша. Надеть на вал мотора и закрепить. Мотор должен давать большие обороты. Думаю дрель тут отдыхает. А вот дреммель маленький вполне даст нужные обороты. Для большого объёма можно мотор от стиральной машины, но нужен регулятор напряжения. Потому что если мотор включить в розетку, он даст мощную очень искру. Может прогореть проводка. Да и руки поломать может , он очень мощно стартует. Его надо разгонять плавно.

0

2

Я прикидывал разные машинки для стирки..очень просто бы получилось.
Кавитацию можно получить банальным стаканным блендером с нижним расположением крыльчатки.
А вот как туда подавать воздух - каждый решает сам.
Причем поле воды растет не безразмерно конечно, а пропорционально времени обработки.

Что интересно..у меня не получается зависимости от оборотов девайса.
Просто средние обороты и насыщение смеси воздухом.
Я вообще пока точно не разобрался, что происходит в предлагаемой технологии, но она рабочая однозначно и на ее базе можно получить прорывные эффекты.
Сам автор темы - Ивлев - не обладает ясновидением и потому все опыты проводит вслепую.
Но опять же повторюсь - я всегда смотрю на автора..на его состояние, а он в прекрасной ..если не сказать в завидной энергетической форме.
В эталонной.

0

3

Выдался выходной сегодня - ставлю опыты с водой...и не только.
Вода набирает максимальное поле за 5 минут обработки.
А вот с вином домашним - через секунд 30.
Причем вино почти все убегает.
Пенится активно и убегает до нуля почти.
Зато за это время набирает максимальный эффект за счет дополнительного собственного пузырения.
В итоге, как пока мне увиделось - все очень просто.
Нагнетание пузырьков воздуха в объем воды и интенсивное их перемешивание , при котором происходит насыщение воды воздухом.
Чем интенсивнее идут оба процесса, тем эффективней конечный результат.

Далее вопрос применения.
Использование полученной воды через увлажнитель воздуха как вариант.
Вдыхание воды через ультразвуковой ингалятор.
Вода не теряет свои свойства по прошествии к примеру 1 месяца.
На ней можно готовить, варить чай и кофе.
Ну а далее все по классике.
Выращивание растений, получение повышенных урожаев.
В общем принцип насыщения полем воды любых применяемых процессов.

0

4

Почитал немного по второй ссылке. Разные источники приводят противоречивую инфу, как на мой взгляд..
Например говорится что водородная вода это круто. Атом водорода типа положительный. Но ОВП как тогда получается отрицательным?

Ещё... Супер ионизированная вода, вода с тремя электронами. Где эти электроны? Формула воды? Похоже на какой то бред сознания...

Ещё.. протиевая вода? Что такое протий? Протий это обычный водород.
Говоря о протиевой воде, народ корячит сознание.. зачем? Если можно сказать проще - водородная вода..

Почему дейтерий имеющийся в воде в мизерном, даже, нано количестве так вреден? Дейтерий это водород с нейтроном в ядре. нейтрон является носителем антинейтрино, и собственно оно есть квант торсионного поля. Может это торсионке которая мертвая?

Ладно. Проехали.
ОН радикалы.. опЯть противоречие. Эти радикалы убивают живое, убивают микробов а также любые клетки внутри которых или на поверхности которых нет защиты от ОН. эти радикалы несут на себе лейкоциты, клетки иммунитета как оружие., Для войны с микробами. да, что есть защита от ОН радикалов? Это дополнительный атом водорода. Он соединяется с ОН и получается обычная вода. Н + ОН= Н2О

ЗНАЧИТ , водородная вода убивает иммунитет. Да, может быть в наше время, когда мир почти стерилен это хорошо, потому что большинство современных болезней происходят от избытка иммунитета, например диабет от того что иммунитет жрет поджелудочную, например артрит, эт когда иммунитет жрет связки и синовиат,.например инфаркт от того что сосуды повреждены иммунитетом, остеохондроз эт тоже в значительной мере аутоиммунка. Но как быть с грибками, которых везде дохрена? Как бить вирусы? Водород тут вряд ли поможет.

Я конечно могу провести эксперимент на себе.. у меня целый набор паразитов, и грибки и вирусы и бактерии и ауто иммунные проблемы. Если водородная вода поможет от всего это будет уникально. Но сомневаюсь..

0

5

У меня блендер стаканного типа.
У него внизу привод с управлением направления вращения.
Сверху на него ставится стакан с крышкой на 1.5 литра.
В самом стакане крыльчатка с режущими ножами.
Вращение можно выбирать, я вращаю по часовой.
Это принципиально важно.

Для меня устройство многофункциональное и помидоры смолоть на пюре, и напиток какой алкогольный смешать.
В общем вещь полезная.
Есть еще 2 блендера погружных.
От них эффект получается аналогичный при правильном направлении вращения воды.
Оптимально вращать воду не менее 5-ти минут.
Больше не нужно.
Этот дает максимально возможный эффект по полю воды.

Но как автор пишет - необходимо контрольное потребление воды.
Не менее 10 литров.
Пить думаю ее надо за раз примерно грамм 300.
Можно на ней варить чай и кофе..эффект не снижается.

Что особенно интересно..возможно так совпало.
Я как первые пол литра выпил - заболел тут же.
Кашель зверский и насморк не хуже.

0


Вы здесь » Место силы » Практическая энерготерапия » Кавитационная вода