Место силы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место силы » Гравитация, время, продольные волны » Эксперименты с гравитацией


Эксперименты с гравитацией

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Незнаю откуда взял, наверное с какого-то форума скопировал пост..

Провели эксперимент.

Взяли алюминиевую фольгу для кухни, отрезали 6 полос по 10 мм шириной и по 2 м длиной.
Каждую полосу обклеили с обеих сторон скотчем (лавсан, 15 мм, 50 мкм) с напуском по 2,5 мм.
Свернули на оправке 10 мм 6 бифилярок Купера потуже, боковые выступающие края скотча проварили зажигалкой, чтоб не развернулись обратно.

Взяли одноразовую пластиковую тарелку (она лёгкая) и расположили по краям на бортах бифилярки Купера.
(На бортах - для остойчивости, как у лодки-плоскодонки.)
Соединили бифилярки последовательно и подали импульсы с генератора импульсного тока на полевике, разряжающем конденсатор 10 мкф 50 в, керамика, СМД-1210.
Конденсатор через генератор тока заряжается от батарейки типа Крона.
Частота менялась от 1 до 12 МГц генератором тока.

Батарейку Крона приклеили на 2-х сторонний скотч в центре дна тарелки (как балласт, для остойчивости).

При частоте 12,1 МГц тарелка попыталась оторваться от стола и взлететь, но видать, мощи не хватило.
На весь эксперимент ушло 10-15 минут, потом села батарейка.
Частоту контролировали портативным частотомером с антенной и с цифровой шкалой 5,5 знаков.

Самое печальное оказалось в другом.
После выключения всей этой байды попытались поставить стол на место, к стене.
Но не тут-то было.

Не то чтобы совсем не получилось - получилось.
Но стол вёл себя крайне странно, как будто мы его перемещали в очень вязкой жидкости.

0

2

Смотри и балдеем

0

3

Вот кино и фото как сделано всередине. Трубочки из керамики  и пищалка на картонке.
Правда экс "грязный" компас нужно было размещать не на картонке а над ней на некотором расстоянии, чтобы вибрация от пищалки и картонки не передавалась на компас.

http://s1.uploads.ru/t/fsL6w.jpg
http://s1.uploads.ru/t/rjeXQ.jpg

Заметил что стрелка двигаться начинает преимущественно в моменты смены частоты,пока она меняется то стрелка дергается, если частота медленно меняется то стрелка почти не отклоняется. После смены частоты уже когда она неизменна стрелка возвращается в прежнее положение.

Итак что это - наша ЧАСТОТНАЯ МОДУЛЯЦИЯ??? и взаимосвязь гравитации, магнитного поля и электрического? Что в этом опыте имеется ?
1. магнитное поле меняется.
2. электрическое поле на пьезопластине меняется
3. акустические колебания, меняются ..

0

4

Что такое бифилярка Купера?

0

5

Пирамидальный магнитолет:
http://samlib.ru/editors/l/lemeshko_a_w/abc.shtml

Та да получение толкающей силы.

0

6

Перенес с матраса . Пост за 2009г

«В 2002—2003 годах докторант МГУ Ю. В. Волков провёл интересный эксперимент: пробирка с омагниченной водой клалась на плотик из пенопласта и помещалась в наполненную водой ванну. Затем на пробирку направлялся луч лазера вдоль её оси. Плотик тут же устремлялся навстречу лучу. По идее, это противоречит теории светового давления, ведь омагниченная вода развернула направление его действия на противоположное.

OAUM-OZON, что нам известно о омагниченой воде? Цитата …

Если к определённому кубическому объёму воды приложить постоянное магнитное поле, то все молекулы воды, представляющие собой маленькие заряжённые диполи выстроятся вдоль силовых линий магнитного поля, т.е. вдоль оси X. При тепловом движении дипольной молекулы воды перпендикулярно силовым линиям магнитного поля, вдоль оси Y, будет возникать момент сил F1, F2 ( сила Лоренса ), пытающихся развернуть молекулу в горизонтальной плоскости. При движении молекулы в горизонтальной плоскости, вдоль оси Z , будет возникать момент сил в вертикальной плоскости. Но полюса магнита будут всегда препятствовать повороту молекулы и тормозить любое движение молекулы перпендикулярно линиям магнитного поля. Таким образом, в молекуле воды, помещённой между двумя полюсами магнита остаётся только одна степень свободы – это колебание вдоль оси X - силовых линий приложенного магнитного поля. По всем остальным координатам движение молекул воды будет тормозиться, а молекула воды становится как бы "зажатой" между полюсами магнита, совершая лишь колебательные движения относительно оси X. Причём определённое положение диполей молекул воды в магнитном поле вдоль силовых линий поля будет сохраняться, тем самым делая воду более структурированной и упорядоченной.

Пишу на уровне своей гипотезы. Опыт с водой и лазером, проводил.

Вихри в пробирке. :)

Итак, если вода в пробирке не омагничена (состояние воды f0), то в опыте с лазером, пробирка будет стоять на месте или на пробирку будет действовать сила светового давления. (В моем опыте пробирка с не омагниченной водой, находящаяся под излучением лазера стояла.)
Если же вода омагничена, то молекулы воды структурированы (f2). А это означает то, что  кластеры воды деформированы (применял талую воду), т.е. находятся в возбужденном состоянии. Вокруг кластеров воды образуются завихрения Эфира как входящих со стороны Космоса (f3), так и исходящих со стороны Земли (f4). Луч лазера (в моем случае красный газовый 16 мВт, f1.) попадая в омагниченную воду (f2), взаимодействует с образовавшимся полем кластеров омагниченной воды. По моим соображениям, взаимодействие когерентного излучения и поля кластеров воды, порождают новое излучение, возможно даже какие-то частицы, а вектор перемещения частиц (fr) направлен навстречу когерентному излучению лазера (f1). В моих опытах с лазером и омагниченной водой в пробирке, я не получил точного движения пробирки на встречу лучу лазера, практически всегда пробирку сносило влево (если стоять за лазером). Это говорит о том, что лазер стимулировал ротацию потоков Эфира в воде против часовой стрелки. Можно провести аналогию с нисходящими потоками воздуха в смерче и объектами попавшие в эти потоки, объекты-то движутся навстречу нисходящим потокам воздуха. Пробирка с омагниченной водой, является объектом, движущимся навстречу лучу лазера, который стимулировал (возможно, индуцировал) ”нисходящие” потоки Эфира, вихрь Эфира в пробирке. Пояснительный рисунок ниже. (Мои f не путать с F силами Лоренса и f в ритмодинамике. :P )

С уважением, ↑Gen.

0

7

Авторы работали с жуком Plusiotis gloriosa, панцирь которого отливает зеленым. Используя оптический микроскоп, исследователи изучили, как изменяется цвет панциря в зависимости от того, под каким углом на него попадает свет. На следующем этапе работы ученые использовали метод лазерной сканирующей конфокальной микроскопии, который позволил им "разглядеть" строение панциря P. gloriosa в деталях.

Оказалось, что панцирь содержит спиралевидные структуры, организованные в регулярный узор. Такое расположение молекул характерно для холестерических жидких кристаллов. Необычно устроенный панцирь обеспечивает круговую поляризацию попадающего на него света.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Холестерические_жидкие_кристаллы

0

8

Великий червь - Звездные ворота
http://realstrannik.com/media/kunena/attachments/3200/ZvezdnieVrata.jpg

http://svetl.forumgrad.com/t1778-topic

0

9

http://quanton.ru/news/16.html
https://photos.app.goo.gl/JvdUNZk6p8z5y9qH6

0

10

https://icdn.lenta.ru/images/2019/04/09/19/20190409194416974/detail_0949072fa904b52cc7dc85ab40809a18.jpg

сообщение о испытаниях разновидности антигравитационного движителя

https://lenta.ru/articles/2019/04/12/ru … akthrough/

0

11

18:05 Гравитомистика. Электромагнитная природа гравитации (Валерий)

0

12

11:20 НЛО (UFO) Принцип работы двигателя. Электромагнитная линза. Разрушение
атома. Проект «Прометей». (Дмитрий Чукичев. Логика против мифов в науке)

0


Вы здесь » Место силы » Гравитация, время, продольные волны » Эксперименты с гравитацией