Место силы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место силы » Энергетика форм. ЭПС. Оргон. Сакральная геометрия » Генератор ОД-а MWO Лаховского


Генератор ОД-а MWO Лаховского

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s1.uploads.ru/i/sdIHj.jpg
Состоит из источника высокого напряжения - 9 КВ специального искрового разрядника, специальной катушки тесла, специального антенно поля и резонатора - кольца Надо рассчитать размеры колец из того что большое кольцо 50 см самое маленькое 14 мм и все это напоминает вогнутый рупор -

Частота катушки (резонансная) 1 Мгц - на нее подается шумовой сигнал широкого спектра со специального искрового промежутка. Мощность устройства 40 ватт потребления - 220 вольт.

Кольца состоят из семи металлов Золото СЕребро Цинк
Никель Железо Медь Алюминий Все они излучают ОД

PS Бмат такие штуки на раз считал такой рупор как-то называется - Тактрисса что ли

Отредактировано Ganzha (2012-06-29 07:38:04)

0

2

вероятная схема девайса
http://s1.uploads.ru/i/eBIja.jpg

0

3

Ganzha написал(а):

http://s1.uploads.ru/i/sdIHj.jpg
Состоит из источника высокого напряжения - 9 КВ специального искрового разрядника, специальной катушки тесла, специального антенно поля и резонатора - кольца Надо рассчитать размеры колец из того что большое кольцо 50 см самое маленькое 14 мм и все это напоминает вогнутый рупор -

Частота катушки (резонансная) 1 Мгц - на нее подается шумовой сигнал широкого спектра со специального искрового промежутка. Мощность устройства 40 ватт потребления - 220 вольт.

Кольца состоят из семи металлов Золото СЕребро Цинк
Никель Железо Медь Алюминий Все они излучают ОД

PS Бмат такие штуки на раз считал такой рупор как-то называется - Тактрисса что ли

Отредактировано Ganzha (2012-06-29 08:38:04)

Если о тактрисе то это к господину Крюку,  он в этом профи

0

4

Бмат рассчитал точные размеры по фото ноя хочу понять принцип  что то обратная Экспонента?

0

5

Я установил что Схема Лаховского не лучший вариант Тесла предложил еще несколько
вот пример(цитиую)
Когда это желательное, чтобы использовать небольшие течения высокой напряженности, второстепенная катушка прибегнута к, как проиллюстрировано в Фиг. 2.  Я обнаружил это из начала удобно, чтобы делать отправлением из обычных путей завинчивания катушек со значительным количеством небольших поворотов.  По многим причинам врач найдет это лучше, чтобы обеспечивать большой обруч H не менее чем,  три фута в диаметре и предпочтительно более, и, чтобы извиваться на это несколько поворотов толстого кабеля P. вторичная катушка S легко прикреплена к двум деревянным обруча h h и соединяя их с негнущимся картоном.  Один единственный слой обычного провода для магнита, и не слишком тонкий в, что, будет обычно достаточным, количество поворотов необходимых для конкретного использования для которого катушка предположена легко установленное несколькими испытаниями.  Два листовых металла большой поверхности, формирующих регулируемый конденсатор, могут быть использованы с целью синхронизации второстепенной с первичной цепью, но обычно необходимости нет.  В этом способе, дешевая катушка получена.  Дополнительные преимущества, тем не менее, будут обнаружены в отличном регулировании, которое производится просто изменяя расстояние между первичным и второстепенным, для которого сборочное обеспечение должно быть сделано, и, кроме того, в случае обертонов, которые более заметные в таких больших катушках толстых проводных, расположенных на некотором расстоянии из первичного.

http://s1.uploads.ru/i/DKJZh.jpg

Надо отметить что Тесла предлагал пациенту держаться за Т  терминалы замыкая катушку на свое тело но другой способ когда Тело пациента лежит в каушки применил дя лечения своей родственницы от рака изоретатель Пандеролета Игнатьев
Его катушка была сделана шестигранной.

Отредактировано Ganzha (2012-07-03 04:52:25)

0

6

Спасибо за интерес!
Мой друг из франции выслал мне размеры колец с его оргинала Лаховского. он пишет что здесь нет никакого золотоо сечения. просто размеры выбраны из принципа заполнения частотами общего такого шумового плана
1 50
2 40
3 32
4 27,5
5 22.5
6 18.4
7 14.3
8 11.2
9 8.1
10 5.1
11 3.0
12 1.4

размеры почти полностю совпадают с размерами которые рассчитал Бмат по цветным фото которые я его выслал
Француз написал что я не прав что прикрепил антенны к доске Лаховский не зря повесил их на веревочках в коммерческих моделях хотя мог бы и прикрутить к кресту

0

7

точные размеры резонаторов
Длинна резонторов получется
142
114
93.48
80.35
64.65
51.776
39.902
32.168

0


Вы здесь » Место силы » Энергетика форм. ЭПС. Оргон. Сакральная геометрия » Генератор ОД-а MWO Лаховского