№1 О пространстве и машине времени

Центр вселенной имеет основополагающий логопериодический вихрь. В пяти мерном пространстве он непрерывен, в нашем с 4 измерения мире он дискретен и квантован. Потому для нас есть невидимы параллельные миры. Потому что нас самих квантуют по четвертому измерению- времени.

Можете это называть хоть религией.. Но я верю в то что само по себе ничего не делается, и нет никаких хитрых законов природы согласно которым такое возможно. Считаю что имеется информационное начало и конец, совмещенные в одном месте. Именно этот вихрь и есть центральный элемент матрицы и мироздания.

Именно благодаря исходящему оттуда торсионному излучению и происходит обратная связь. То что сигнал идет оттуда вовсе не означает что он имеет одностороннюю направленость. Я уже говорил что торсионка идет от двухзаходной спирали Архимеда, эта структура логопериодична, и непрерывна. Она излучает и принимает торсионку в сплошном спектре одновременно во все стороны. И в то же время в каждый отдельный момент бытия только в одном направлении, в этом и суть квантования. Это как развертка гребнем торсионки по телесному углу в 360 градусов, такая себе сферическая развертка.

В то время как имеется 2 луча, смещенных на 180 градусов, получается что в момент передачи информации нет приема, он в этот момент осуществляется для иного (параллельного) мира, который для нас есть как антимир, но там все то же самое, он ничем не отличается от нашего, кроме того что сдвинут по фазе от нашего на 180 градусов. Т.е. в тот момент когда мы существуем, он не существует и наоборот. Мы друг для друга невидимы и не существуем как бы, но для Матрицы оба мира существуют одновременно, просто с каждым из этих миров она сообщается в разные моменты бытия..(я хочу уйти от термина время, поскольку он несет иную информацию).

Поскольку эти два мира полностью симметричны отосительно матрицы, и противофазны по состояниям считывания-передачи информации, то получается что создавая искуственно в нашем пространстве сдвиг квантующей торсионки, идущей из Матрицы, мы как бы соединяем напрямую оба мира..

Если сдвиг фазы отличен от 180 градусов мы уводим вектор в сторону как бы от этих двух миров и вообще выводим некое пространство из под влияния матрицы, можно это назвать выходом в подпространство. При возврате фазового сдвига в номальные значения, мы обретаем для этого участка пространства НОВОЕ значение фазы, отличное от того, что было бы если б мы не выводили его в подпространство. По сути это перемещение во времени. Т.е. объект выводимый когда либо в подпространство, будучи возвращенным уже никогда не будет принадлежсть своему времени. А правильнее сказано будет так: вывод в под пространство раслаивает реальность на переллельные ветки-слои, факт вывода есть искривление ветки, факт возврата - есть искривление ветки в обратную сторону, но все равно слой уже остается в стороне.. Чтобы полностью войти в свой континуум, потребуется еще две манипуляции - искривление с минусовым знаком фазы и возврат.

Проще представить это как два объекта движущихся равномерно, когда один из них ускоряем на величину а он начинает двигаться ускоренно и уходит в отрыв.. затем снимаем ускорение, он движется снова равномерно но на постоянно расстоянии впереди другого объекта. Это как выход в подпространство и возврат из него.

Чтобы вернуть все как было, чтобы они шли наравне, нужно создать отрицательное ускорение для идущего впереди, величина равна -а, тогда с определенный момент нужно ускорение это снять. Тогда они поравняются. Это и будет истинным возвратом в настоящее.

Получается что данная система описывает манипуляции которые свойствены машине времени. В обычном понимании машины времени.

Итак выход в подпространство с положительным смещением фазы создает предпосылки к тому что объект будет выведен в нашем мире в будущем. Хотя если не снять фазовый сдвиг, то он так и останется в подпространстве. Видимо максимальный фазовый сдвиг обеспечивающий самую большую скорость смещения времени есть величина 90 градусов. Меньшие углы обеспечат меньшую скорость сдвига времени в будущее. Все что более 90 градусов есть смещение к противофазному миру.. Еще надо думать что там и как.. Пока не все ясно.

А фазовые сдвиги от нуля и до минус 90 это смещение в прошлое. Пока тоже не ясно насколько это прошлое зацеплено за наш континуум.. Может оказаться что все прошлое размером в миллионы лет упакованы в несколько микроскопических единиц бытия, которые все тащатся за нашим континуумом, и доступны для посещения даже при мизерных фазовых сдвигах в продпространство.

Просто пока идет смещение фазы, сколько тактов (оборотов матрицы) мы пропускаем мы имеем перемещение в прошлое, стоит прекратить это дело и вывести фазовый сдвиг в ноль, мы фиксируемся в определенном времени. И выпадаем в него.

Возможно что дело обстоит несколько иначе, может быть максимальное смещение в прошлое или будущее ограничено величиной фазового сдвига. Т.е. положим сдвиг плюс 10 градусов телесного угла, даст возможность попасть в плюс 100 тыс лет, а каждый градус сдвига пусть 10тыс лет. т.е 90 градусов даст перемещение на 900тыс лет.. ну я говорю в отрыве от реальных цифр.. возможно там логарифмическая или обратно логарифмическая зависимость смещения времени от фазового сдвига.. Т.е. чтобы сместиться на 1 сек вперед нужен сдвиг 5градусов, а уже 45 градусов даст + 200 тыс лет.. а 70 сместит на 500 миллионов..

В общем чтобы получить возможность выяснить что же и как там на самом деле все происходит, нужно пройти несколько этапов:

1. определить для начала направление на источник излучения, на центр матрицы.
2. определить чему равен период вращения матрицы. Т.е. как то привязаться к фазе..
3. необходим источник опорной фазы, относительно которого будем вести отсчет фазы излучения матрицы. т.е. некие абсолютные часы.
Это может быть некое вещество, из другой вселенной, или вещество которое само дает подобное излучение, и которое не сфазировано с матрицей. Может в этом я ошибаюсь и мы можем закрепиться на гребне волны и от него вести отсчет.
4. Нам нужна точка синхронизации, которая бы с полной достоверностью показала что фаза о или 180.. те. иемеет место фаза считывания или передачи.
5. Необходимо средство обеспечивающее заданный фазовый сдвиг, для начала хотя бы что б могли четко знать делаем сдвиг в плюс или минус. и относительные значения плюса и минуса.. чтобы была возможность возврата в первоначальное состояние.

Могу предположить что Элдридж провалился именно по причине того что знали как подвинуть, но не знали как вернуть, или не понимали что возврат необходим.. Недостаточно просто выключить фазосдвигающую установку!
----------------------------------------------------------------------------------

P.S. пока все.. сеанс окончен.. дальше уже могут пойти мои фантазии, поэтому прекращаю..